Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Массаж Ток Сен

+2  
10:01 28 августа 2016     0   просмотров: 6
Воздействие вибрации и глубина проникновения при массаже Ток Сен уникальны и не имеют аналогов. Они снимают блоки в энергетических каналах и теле человека. Он становится расслабленным, бодрым и полным новых сил. Целебная вибрация деревянного молоточка и палочки пробуждают и омолаживают тело. Через простукивание прорабатываются глубочайшие мышечные ткани, нервные окончания и лимфа. Происходит его очищение и омоложение (очищается кровь, лимфа, ткани). Вибрация активно стимулирует клетки к регенерации и восстановлению. Медицинские исследования доказывают, что массаж Ток Сен помогает даже людям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, частичным и полным параличом конечностей, нарушениях правильной работы мышц и нервных окончаний.

Положительное воздействие:

1. Выравнивание энергетики тела, восстановление высокого энергетического статуса, устранение блокировок в энергетических линиях;

2. Очистка организма от негативной энергетики и токсинов;

3. Устранение напряжений в фасциях и мышцах, эффект глубокого расслабления в том числе и тех мышц, которые удалены от поверхности кожи;

4. Восстановление психоэмоционального статуса посредством устранения последствий стрессовых ситуаций;

5. Помощь при неврастении, головных болях, болезнях позвоночников и суставов.

Особо рекомендуется людям с основательно блокированными каналами и низким болевым порогом. В процессе ток-сен происходит глубочайшая проработка энергетических каналов и расслабление мышц, на которые воздействует мастер.

Показания: фибромиалгия, ревматизм, мигрени и нарушений сна, мышечной усталости, хронической усталости, бессонница, боли в мышцах, синусит, стресс и др.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Массаж Ток Сен»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)