Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мужчина моей мечты.

+11  
13:04 06 августа 2016     11   просмотров: 211
Для меня МУЖЧИНА - это не тот, кто носит штаны. Мужское достоинство измеряется не сантиметрами, а величием его души и сердца. У человека, которого я вижу рядом с собой сердце должно быть очень большое, потому что там должна поместиться я. А я совсем не маленькая. В этом сердце должны жить ещё мои дети, коты , мои цветы и друзья..... У меня очень много всего, что я туда притащу. Нам всем должно быть комфортно с тем, что в этом сердце находилось раньше. Меня не беспокоит цвет Твоих глаз и волос, какой у Тебя нос, фигура, размер ноги. Абсолютно не важно кем Ты работаешь, какая зарплата и наличие автомобиля. Было бы, конечно, не плохо, если бы у Тебя хоть что-то было, но не принципиально. Я не ищу вешалку, на которую можно повесить свои проблемы. Так уж сложилось, что проблем у меня много и очень хочется Твоей помощи в обмен на мою. Если хочешь, я могу быть птичкой и жить у тебя в клетке, но Ты не закрывай дверцу, я люблю летать. Возвращаясь обратно, птичка будет петь для Тебя. Эта птичка не попугай и не стоит завешивать клетку тряпкой. Буду соловьём, если, конечно, Ты этого хочешь. А могу быть кошкой, ложиться Тебе на колени, когда смотришь телевизор. Ты меня будешь гладить, а я буду мурлыкать. Обещаю не оставлять шерсть на Твоей одежде, не драть мебель с обоями и не гадить по углам. Но если Ты хочешь не кошку,а к примеру, лампочку, отлично, лампочкой, так лампочкой. Обещаю, Тебе всегда будет светло, я не перегораю, меня не надо менять. Эту лампочку можно только разбить, но хочется верить, что Ты аккуратный. Если Тебе не нужна лампочка, Ты куришь и хочешь новую зажигалку, то, пожалуйста, уговорил - буду зажигалкой. Ты, как курильщик, без зажигалки жить не можешь))))) Будешь всегда таскать меня в кармане. И я обещаю никогда не обжигать Твои пальцы. А хочешь я буду Твоим морем? Только Твоим морем. Можешь купаться в моей вечно тёплой воде. А если к морю будет кто-то подкрадываться, чтоб окунуться, море включает ШТОРМ!!!! Когда на море шторм, то не надо в нем купаться. Да и табличку на пляже видели: "КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО! ЭТО ЧАСТНОЕ МОРЕ." А может Тебе нужна чистая родниковая вода? Тоже умею. Буду жить в стакане на Твоей прикроватной тумбочке. Тебя никогда не будет мучить жажда. Обещаю - в этом случае быть всегда прохладной. Могу быть расчёской, если, конечно, Ты не лысый. Могу быть Твоей тенью. Когда Ты будешь с друзьями ездить на рыбалку, тень будет ждать Тебя дома. Ты будешь первым человеком на Земле, который иногда не даёт тень. Для этого мне нужно будет только позвонить моему другу Солнцу, оно созвонится со своим другом Ветром, а Ветер позовёт своих друзей на тусовку - Облака и Тучки. Мне это не сложно, ведь у меня есть МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН)))) Если же Ты спросишь: "А чего ТЫ хочешь?", то я Тебе отвечу, что хочу быть просто человеком, Женщиной. Хочу, чтоб Ты меня ЛЮБИЛ. Хочу встретить закат своей жизни с Тобой. Хочу через 40 лет идти с Тобой по осенней аллее, держать Тебя под руку и скрыться вместе в бесконечности.... ( текст мой, написан лет 5 назад)


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 11

«Мужчина моей мечты.»


Андрей
14:24 06 августа 2016
Интересно написано. Но, думаю, все-таки стоит быть собой, а не той, кем говорят. Или я передергиваю? Если я не правильно вас понял, извините.

 
+2 
Благодарю

14:47 06 августа 2016
Андрей передергиваеш, видно лекции не смотрел, или девушки небыло...

 
+1 
Благодарю
17:36 06 августа 2016
Литературное произведение! Вам бы книги писать. Только соглашусь с Андреем, быть собой гораздо круче,а не подстраивать себя под чужие нужды. Но разнообразие тоже хорошо,главное чтоб от сердца и добровольно.
 
+1 
Благодарю
10:20 07 августа 2016
Хороший текст из сети. Характер "золушки" напоминает). Способность к гибкости и приятию женщины, как и способность к твёрдости и решительности мужчины, в сочетании с 'природными явлениями' завораживают умиляют). "Вечная любовь" ещё песня вспоминается).

 
+1 
Благодарю
18:08 07 августа 2016
Юлианна, прекрасно.
Любовь, которая готова на всё ради друг друга.
И прекрасно, что за эти 5 лет мнение и вера в Любовь не изменились. Единственное, при прочтении видится, что это будет любовь и забота в ответ на любовь и заботу, как я понял, а не свой импульс. Из благодарности. Так нередко бывает, тоже путь.
Разной можешь быть и мечта хорошая и реализуемая, молодец.

 
+2 
Благодарю
19:21 07 августа 2016
Соглашусь с Андреем и Наташей) много жертвы в этом литературном произведении)

 
+1 
Благодарю

Александр
21:09 07 августа 2016
Интересно, почему жертвенность стала именем нарицательным? А ведь без неё не получиться служения, а без служения друг другу может не получиться единения в любви, а без любви союз не будет создан. А что тогда останется, корысть? Преодоление гордости и эгоизма, шаг к любви безусловной.

 
+4 
Благодарю

Андрей
21:28 07 августа 2016
Кто вам сказал, что Любовь - это жертва? Любовь - это добровольный дар того, что у тебя есть - по сути души, твоей сути - другому человеку. А в статье, как я понял, может быть и неправильно конечно, говорится как раз о том, что моя суть будет такой, какой захочешь - это опасно со всех точек зрения.

Кстати, даже, когда внеше кажется, что человек пожертвовал собой ради кого-то - то это не жертва, а дар. Говоря, что это жертва, мы принижаем Любовь этого человека.

 
 
Благодарю

Валерий
21:45 07 августа 2016
Чего хотят мужчины от женщин на самом деле?

Самое главное в двух словах, а потом подробности:
Мужчина хочет, чтобы женщина следовала за ним.

Следовала за ним во всех смыслах. В убеждениях, в решениях, в принципах жизни. Это на генетическом уровне. Многие из мужчин сами этого не осознают, но если женщина вырывается вперед - чувствуют раздражение. Механизм прост. Если женщина сама принимает решения или идет по своему пути, не слушая мужчину, то он не сможет ее защитить, а значит не сможет выполнить свое главное предназначение.

ТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ:

Я хочу, чтобы ты меня слушала, но не осуждала.
Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета, пока не попрошу.
Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.
Я хочу, чтобы ты была моей поддержкой, не пытаясь решать за меня.
Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, но не относилась как мать к сыну.
Я хочу, чтобы ты на меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.
Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.
Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла, но не лгала.
Я хочу, чтобы ты меня поддерживала в беседе, но не отвечала вместо меня.
Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.
Я хочу, чтобы ты знала о моих непривлекательных чертах, приняла их и не пыталась их изменить.
Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

(с) Хорхе Букай

 
+4 
Благодарю
10:50 08 августа 2016
Можно с другого угла взглянуть Я хочу говорить с тобой и видеть твою заинтересованность. Я хочу слушать тебя и получать твои советы,когда попрошу о них Я хочу доверять тебе ничего не требую и чтоб это было взаимно Я хочу поддерживать тебя ,не решая за тебя и жду взаимности Я хочу заботится о тебе и видеть твою заботу обо мне Я хочу созерцать твою красоту не используя тебя Я хочу чтоб мы нежно обнимали друг друга Я хочу чтоб мы были полностью открыты друг другу без лжи Я хочу быть на твоей стороне в беседе поддерживая и жду этого же от тебя Я хочу быть всегда только с тобой но и пусть у нас будет личное пространство Я хочу чтоб мы приняли друг друга со всеми недостатками Я хочу чтоб мы всегда были вместе и помогали друг другу в трудные минуты
 
+3 
Благодарю
10:52 08 августа 2016
А то когда в одни ворота требуют это не хорошо. Не бывает контрактов только с правами или только с обязанностями
 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)