Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Последние понравившиеся записи блогов
* ТО, ЧТО МЫ НАЗЫВАЕМ ЛЮБОВЬЮ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЭГОИЗМ И ИНФАНТИЛИЗМ
* Если вас предают...
* СКАЗКА О ЧУДЕ.
* ЖИЛ да БЫЛ.....
* Практики помощи животным
* Вы заметили что мы много умничаем и мало живем...
* ПУШКИН,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Андрей       КАРМА: 2711
(анкета +149, активность +2409, голоса пользователей +153)
+19
Визит: 13 июля 15:12
Всего записей: 6
Дата рождения   17 мая 1986 (возраст 37)
Город Самара

Изучаю теорию йоги и практикую, пытаюсь претворять знания в жизнь.

Желаю создать семью на принципах йоги с некоторой поправкой на наше время.

 
Цель на сайте знакомств: Изучение темы отношений, общение с единомышленниками, саморазвитие
Саморазвитие Да, это очень важно!
Я желаю счастья я желаю ВСЕМ счастья ! =) 🌼
Моё отношение к миру Мир прекрасен! =)
Мои цели в жизни Создать семью. Принести благо обществу, следуя своей дхарме. Просветлиться. Помогать тем, кто волеизъявит помощи.
Что я люблю Романтику. Помогать. То чувство, когда сумел помочь. Озарения. Автоматизировать рутину для увеличения свободы людей.
Моя заветная мечта Мир во всем мире. Чтобы наряду с материальной частью, присутствовала духовная. Гармония. Чтобы у всех появилась физическая возможность развивать обе эти стороны.
Что я люблю в себе Внутри есть независимый арбитр, который, время от времени, говорит, что меня не туда несет. Есть внутренний диалог, который очень помогает выруливать на светлую сторону. Есть потенциал. От меня зависит куда я его направлю.
Я хочу оставить в этом мире То, что каким-то образом приблизит воплощение заветной мечты, включая определенным образом воспитанных потомков.
Питание Вегетарианец или стремлюсь к этому =)
Моя половинка Ищу свою половинку
Моя семья
Качества второй половинки которые для меня важны Следование 1-ому и 2-ому принципам йоги (1 - непричинение вреда - ни морального, ни физ. - без крайней на то необходимости, а если выбора нет, то поступать так, как велит Дхарма - долг; 2 - использовать здравый смысл, не растрачивать энергию по пустякам). Хороший уровень самоосознанности. Женская мудрость. Бодрость духа. Внешняя привлекательность.
Как по моему мнению должны распределяться роли в семье: обязанности мужа До свадьбы необходимо обговорить этот важный момент и решить вместе. Однако можно примерно ответить: защита семьи от любых угроз, общий и внутренний анализ выбора направлений развития и выявления ошибочных путей, активное участие в воспитании детей любого пола, поддержка и постоянное развитие отношений, самореализация (если она идет на благо семьи и общества).
Как по моему мнению должны распределяться роли в семье: обязанности жены До свадьбы необходимо обговорить этот важный момент и решить вместе. Однако можно примерно ответить: самореализация (если она идет на благо семьи и общества), активное участие в воспитании детей любого пола, поддержка и постоянное развитие отношений.
Хотите ли детей, сколько? 2
Ваше виденье воспитания детей (роли матери и отца в воспитании) Считаю, что воспитание - целая наука. Для воспитания родителям нужно самим быть взрослыми по уровню самоосознания и иметь некоторые материальные возможности до рождения ребенка, чтобы он ни в чем не нуждался. Само же воспитание, как мне кажется, должно быть гибким, опирающемся не только на любовь родителей, но и анализ тенденций чада. Необходимо замечать малейшие проявления разнообразных тенденций для своевременного вмешательства, хотя ждать проявления возможных негативных тенденций, конечно не стоит. Роль отца в воспитании можно рассмотреть с точки зрения сознания - анализ поступков ребенка и разработка соответствующих стратегий и тактик по ликвидации зарождающихся нехороших привычек и привитию хороших - как практика йоги с детства, например. Разумеется также объяснение природы человека и мужчины в частности, взаимосвязь с противоположным полом и обществом. Принципы. Цели жизни. Методы достижений целей. Роль матери в воспитании можно объяснить с точки зрения энергии: объяснение всего перечисленного с точки зрения женщины + проработка чувственной составляющей ребенка. Далее, считаю, что нельзя навязывать детям определенное хобби и будущую профессию, можно познакомить, но не навязывать. Да, он может ошибиться в выборе, но это значит, что где-то напортачили родители либо нет такой еще профессии, которая подходит конкретно ему - это тоже сложный вопрос, тут порой непонятно почему происходит так или иначе, нельзя исключать также, что это просто часть пути. Это если вкратце.
Моё отношение к родителям уважительное, почтение
Увлечения
Любимые книги Из худ. литературы почему-то приключения Ала ад-Дин'а, хотя есть много шикарной классической литературы.
Любимые фильмы Советские фильмы. Несколько старых американских ("Храброе сердце", например). Индийские фильмы ("И в печали, и в радости", "Любовь и предательство" и др.) и индийские исторические сериалы ("Махабхарата", "Devon ke dev...Mahadev")
Любимыя музыка В последнее время индийская. А вообще разные направления в музыке, симфоническая в том числе.
Любимые цитаты Отношения успешны тогда, когда в словах больше нет необходимости. (Devon Ke Dev...Mahadev)
Интересы Музыка,
Самопознание,
Бизнес/Работа и карьера
Моё время
Деятельность Автоматизация деятельности :)
Деятельность на благо других Посильное распространение открытых знаний йоги. Собственный разрабатываемый в свободное от работы время программный продукт.
Самореализация Еще полностью не реализовал свой потенциал ни в проф. сфере, ни в творческой сфере, ни в духовном плане. Есть некий пройденный этап, но за ним еще много эонов :)
Мои достижения Участвовал в школьной олимпиаде по французскому языку - занял, аж, пятое место - тоже достижение :) Перевел небольшое кол-во песен с английского и хинди+анг - разместил на ютубе. Некоторые проф. достижения имеются: около 10 лет в отрасли уже, еще никто не жаловался :)
Провожу свободное время Разработка собственного проекта. Изучение и практика йоги.
Моё творчество На ютубе выкладываю перевод понравившихся песен - https://www.youtube.com/user/twistkind/videos Еще, бывает, балуюс стихами, но нигде не выложено, Слава Богу :)
Меня вдохновляет Настоящие герои, но не те, у которых сверхспособности, а те самые обычные люди с обостренным чувством справедливости, долга, чести. И конечно женщины меня вдохновляют, а если женщина - герой, то вообще атас :)
Духовные устремления
Духовные устремления
  • ведическое знание
  • йога
Неуместные привычки
Отношение к курению категорически не приемлемо
Отношение к алкоголю категорически не приемлемо
Отношение к наркотическим средствам категорически не приемлемо
Размышления:
Доброта это: Сверхлогичное понятие. Одному будет казаться поступок добрым, другому нет. Я пока прихожу к выводу, что 3-ий принцип йоги мог бы быть некой попыткой описать это понятие: отказ от страданий, помощь другим в преодолении страданий, если они волеизъявили это.
Счастье это: Тоже сверхлогичное понятие. У каждого свое определение счастья. Кто-то счастлив в неведении, а кто-то стремиться к самопознанию. Для меня счастье - это реализация собственного потенциала, как в духовном, так и материальном плане. Здесь нужно правильно понимать: реализация всего потенциала, а не только интеллектуального. Реализация всего того зачем я был рожден в этом мире. Постепенно мы проходим жизненные этапы, где мы реализуем некоторые части нашего общего потенциала, в эти моменты мы становимся счастливее. Однако конечно, сам процесс достижения реализации и реализация по идее должны бы совпадать...
Семья это: Двое, соединенные любовью и рождающие новую жизнь. Семья - движущая сила любого общества. Отсюда вытекают другие определения, но это уже другая история.
Любовь это: Сверхлогичное чувство, подаренное свыше. Источник жизни.
Сексуальность это: Показатель обычно внешней привлекательности, хотя все взаимосвязано, если в душе у человека бардак, то вряд ли его спасут модные штучки. А бывает, что человек с виду выглядит просто, но притягивает - значит у него, грубо говоря, энергия бьет ключом.
Качества характера:
10 качеств, которые важны в партнере

(В порядке УБЫВАНИЯ значимости):

1. Ответственность
2. Терпение
3. Доброта
4. Оптимизм
5. Способность поддержать
6. Саморазвитие
7. Чуткость
10 качеств, которыми обладаю я

(В порядке УБЫВАНИЯ значимости):

1. Ответственность
2. Терпение
3. Доброта
4. Уверенность в себе
5. Способность поддержать
6. Саморазвитие
7. Чувство юмора
Могу быть полезен (Мои товары/услуги)
-

 
На Благо всех!

Фон на страницу =)