Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Распахну своё сердце настежь...

+12  
12:30 13 октября 2016     11   просмотров: 155
Как же хорошо сказано: Распахну свое сердце настежь, От тревог и сомнений очищу, Вдохну истину вместо фальши, Радость выдохну вместо корысти. Станет душа моя просторным домом, Без стен, полов, потолков - Не сжечь его, не вскрыть ломом, Он открыт: ни дверей, ни замков. Пусть горит там, как в храме лампадка Маяком для тех кто во тьме. Им своей доброты было жалко, Впрочем, как и тебе и мне. А сейчас я хочу чтобы сердце, Расширяя свой небосвод, Поместило в себя вселенную - Вечных душ неземной хоровод. И пускай закружатся в танце Птицы, духи, планеты, люди - Вы пришли сюда наслаждаться! Улыбайтесь, свободны буде! Нет в безмерном доме гостей непрошенных, И никто не пришел напрасно. В мире нет ни плохих, ни хороших - Есть счастливые и несчастные. Важно, чтоб сердце видело Сквозь уныние и презрение, За озлобленностью и неверием В каждом искорку чистого света. Чтобы открылось в груди око, Не моргая ведало смело, Чтобы взглядом своим глубоким Исцеляло, спасало, грело!

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 11

«Распахну своё сердце настежь...»


Калинка
09:31 14 октября 2016
Распахнуть сердце настежь может только уже зрелый человек. Или совсем не зрелый, то бишь еще зеленый. Все остальные распахиваются частично.

 
 
Благодарю

Валерий
11:15 14 октября 2016
ОдноНО - Распахну свое сердце настежь

https://www.youtube.com/watch?v=WcVfeSPCWR8

 
+1 
Благодарю

Ирина
16:29 14 октября 2016
Валерий,спасибо за ссылку
 
 
Благодарю

20:24 14 октября 2016
Когда встречаеш человека с раскрытым сердцем, общение происходит в обоюдной любви, существует тонкое понимание вещей, обмен мыслями, это хорошо заметно если тябя окружают шуллеры, которые обманом хотят подействовать на твой ум, и сдесь человек находится на перехрестке, кому доверять уму или сердцу, и результат последствия, каждый с этим встречался и еще встретится так что взять на вооружение не помешает...

 
 
Благодарю
10:04 15 октября 2016
Какие же прекрасные слова!! Я когда первый раз их услышала, прослушала раз 10 подряд, сердце билось быстрее, улыбка до ушей, и понимание что все события, происходящие в нашей жизни, нам во благо и что вообще всё замечательно, и так хочется жить как описано там, а ещё учиться и учиться этому!! Всем своим друзьям разослала для душевного подъёма, хотя почему-то не все оценили или может не поняли просто))
 
+4 
Благодарю

Калинка
11:17 15 октября 2016

Всем своим друзьям разослала для душевного подъёма, хотя почему-то не все оценили или может не поняли просто))

Да не.. просто люди разные и "орган вдохновения" как бы у них в другом месте находится. Предполагаю что это как-то с чакрами связано. Меня к примеру это тоже не тронуло. Зато есть другие вещи которые вызывают подобный восторг... но замечаю что многих это не колышет совершенно..

 
+1 
Благодарю
13:28 15 октября 2016
Калинка, может вам записи надо послушать как читает Алексей Мышкин, просто почитать это одно, а послушать с выражением и красивым голосом это другое!! Да, согласна, что все разные, и это хорошо!
 
+1 
Благодарю

Калинка
14:08 15 октября 2016

может вам записи надо послушать..

Нет, не надо. Тем более вы сами сказали, что все хорошо.

И вижу вы не поняли Людмила.. как бы сказать.. я не чувствую от этого проблемы. И те люди скорее всего тоже ее не чувствуют. Это вам кажется, что у кого-то что-то не в порядке, раз они чувствуют иначе чем вы. Если все в порядке, зачем мышкин? Я надеюсь вы меня услышали.

 
 
Благодарю
16:11 15 октября 2016
Калинка, мне совсем не кажется, что у людей, которые не чувствуют как я, что-то не в порядке, у них всё отлично, они просто другие и всё! "Если всё в порядке" зачем слушать любимую музыку, делать комплименты, радовать близких?!! Вопрос риторический. А прослушать порекомендовала только потому что от подачи многое зависит. Не нужно, так не нужно!! Всех благ вам☀
 
+2 
Благодарю

Калинка
18:00 15 октября 2016
Я Людмила говорила про суть...

..что не у всех есть тяга к таким вот абстракциям или красивым фантазиям. Это не вопрос подачи. Это как бы другой тип мышления чтоли. И это не риторика. Вот об этом я пытаюсь сказать.

 
 
Благодарю

Ирина
19:26 15 октября 2016
Это замечательное стихотворение Эдуарда Асадова,читает Алексей Мышкин из группы Одно Но.Обожаю их во всех проявлениях!Давно хочу попасть к ним на концерт!)https://youtu.be/kXKwC-Z_GRM
 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: