Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Найди себя.....

+7  
21:42 23 января 2017     4   просмотров: 93
Ты живешь беспокойно и тебе кажется, что тебе не хватает кого-то. Ты хочешь найти человека, чтобы любить и быть счастливым. Но на самом деле единственный человек, которого тебе не хватает, это ты. И когда ты окажешься в отношениях, там по-прежнему не будет хватать одного человека. Тебя.
Ты нуждаешься в вещах и чувствуешь недостаток в том или этом: в одежде, машине, аксессуарах. Но на самом деле ты нуждаешься в том состоянии, которое тебе могут дать эти вещи. И в обладании этими вещами все также не хватает того, кто обладает. Не хватает тебя.
Ты мечтаешь принадлежать к сообществу. К большой хорошей компании, школе или семье. Но если ты думаешь, что это подарит тебе тебя, ты ошибаешься. Если ты не нашел себя, то в принадлежности к сообществу тебе все еще не будет хватать одного человека. Тебя.
На самом деле единственный человек, по которому ты по-настоящему скучаешь — это ты. Человек, который может решить все твои проблемы — это ты. Человек, способный найти решение, утешить, развеселить и дать интерес в твоей жизни- это тоже ты. Человек, который может любить и наполняться этим чувством — это ты. Это не значит, что ты останешься в одиночестве, не нуждающийся ни в ком. Это значит, что ты перестаешь зависеть от внешних факторов, и твоя жизнь начинает подчиняться тебе. И тогда появляется все, чего ты так хотел, но не мог получить. Приходят возлюбленные. Возникает сообщество. Жизнь меняется кардинально, когда ты перестаешь предлагать ей формировать тебя и формируешь ее самостоятельно, потому что единственный человек, который может принести в твою жизнь счастье — это ты.
~------Аглая Датешидзе-----


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Найди себя.....»


Александр
11:54 24 января 2017
Полюби себя и тогда ты сможешь любить других и другие полюбят тебя))

 
+1 
Благодарю

Татьяна
00:19 26 января 2017
Когда вы до конца принимаете уникальность собственного пути, у вас исчезают основания для зависти: то, что кажется для вас желанным, вы взвешиваете уже не с позиции "если у меня этого нет, значит я ущербный/ая", а принимая во внимание более глубокое Намерение, идущее, как ваше индивидуальное направление из вашего сердца. Вы знаете, что если нечто вам действительно необходимо, то вы приложите усилия для того, чтобы развить в себе необходимые качества и получить этот опыт, но если нечто не является принципиально необходимым, вы просто позволяете этим аспектам жизни идти своим чередом: если некий опыт вам необходимо пройти, вы его пройдете, если нет - пусть будет другой опыт. Любой опыт ведёт по своему пути, важно выбрать именно себя и свой путь, а не копию чужого, лишив себя своей жизни, своего истинного потенциала и своих личных открытий, необходимых именно вам.
 
+1 
Благодарю

Татьяна
12:51 26 января 2017
Самая лучшая база для отношений - это знать, что я справлюсь один.
Тогда я ищу не того, кто полюбит меня, а того, кого смогу полюбить я. И, как правило, встречаю человека с той же потребностью - любить.
Как пишет Эрих Фромм " любящее сердце находит любящее сердце".

Если у вас не так, то лучше спросить себя - насколько я сам готов любить и готов любовь принимать. Насколько мое сердце свободно от прошлой боли, от желания доказывать, от желания соответствовать? Будет ли на вопрос "зачем мне отношения?" моим единственным ответом - "чтобы любить..."
 
+2 
Благодарю

Венера
15:21 06 февраля 2017
"Никто не сделает тебя счастливым, если ты сам несчастен". Окружающие принимают тебя таким, каким ты сам себя принимаешь. Никуда от этого не уедешь. Так что "люби себя, чихай на всех. И в жизни ждёт большой успех"))
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: