Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

чем старше женщина.

+16  
12:37 06 февраля 2017     21   просмотров: 245
Сегодня вот эти строки отозвались....

"Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает, кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: Она лишь то, что ей по вкусу, ест.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 21

«чем старше женщина.»


Венера
15:15 06 февраля 2017
Хорошо сказано. Соглашусь, пожалуй, с каждым словом
 
+1 
Благодарю
17:31 07 февраля 2017
Супер! Истина в каждом слове!

 
+1 
Благодарю
12:58 08 февраля 2017
Полностью согласна!!!!!!!!!!!Улыбка

 
+1 
Благодарю

Анастасия
16:51 08 февраля 2017
Класс!! Последняя фраза подчеркнула и выделила всё красным))
 
+1 
Благодарю

Александр
19:16 08 февраля 2017
Хорошо, если бы было именно так! Пока, это только частный случай.

И проглядывается обратная ситуация, появились женщины и даже девочки обладающие необычайной мудростью, стойкостью и бесстрашием, способные бросить вызов сильным мира всего. И это радует сильнее, чем мудрая женщина в возрасте, это должно быть естественно, как дышать.

 
+1 
Благодарю
19:17 08 февраля 2017
Ужос. Того, кто, ест. Такие метафоры каннибальские, омар хайям и его переводчики рыдают.
Чем старше женщина, тем она тупо старше. Больше морщин, больше косметики, больше сомнений, что всё в итоге сложится. Молодым любовь даётся авансом, ни за что. И, если сохранят, будет им счастье. А если растрясут и не повзрослеют - увы. Тем с ней сложней. Рифма эпичная. Левый полуботинок - правый полуботинок. Люблю - гублю. Шансон этому автору писать на полаккорда, хотя во владимирском централе рифмы сложнее будут.
 
+2 
Благодарю

Татьяна
01:00 09 февраля 2017
Наоборот меньше косметики!!! Меньше всего напускного. Она знает КТО она, куда она, с кем она. Это конечно в лучшем случае! У каждой своё время- взросления, осознания.
 
+4 
Благодарю

Татьяна
01:10 09 февраля 2017
Личная сила - помогает формировать свою реальность!
 
+1 
Благодарю

Татьяна
01:12 09 февраля 2017
!!!!! Поиск глубины своей души.
Прощать себя за свои ошибки
Очищать своё подсознание от мусора, освобождаться от ран прошлого.
Почитать тело через движение, здоровую пишу, заботиться о себе( нежность чуственность)
Гибкий позвоночник, ум..
 
+2 
Благодарю
17:08 09 февраля 2017
Татьяна, восемь восклицательных знаков это какой-то особый сигнал?
Меньше косметики потому что юность её не требует совсем, молодость - минимум, а с возрастом с удивлением узнаешь о существовании пудры, тональных средств, консилеров всяческих, уходовых средств, а не просто умылась и пошла Не так?
Не ревматолог ни разу, но подвижность суставов с возрастом угасает, хрящевая ткань склеротирует, в страшных случаях там суставные воспалительные процессы ещё бывают, и это болезни возраста, увы. Гибче позвоночник стал наверно не от возраста?
Это по существу, из лирики - безусловно у всех нас разные реальности, нравится такая медитация на возраст - на здоровье
--
Ничего личного, просто стихи паршивые-подзаборные, именно это зацепило. Показалось, что женщины достойны куда более лучшей поэзии в любом возрасте. Тем более, когда они старше и уже могут отличить высокий слог от низкого.
 
+1 
Благодарю
17:13 09 февраля 2017
Я пришёл к тебе с приветом рассказать что краше всех и милее в мире этом ты, юдоль моих утех. Старше всех и всех мудрее, ты красотка, хороша, обними меня скорее, просит праздника душа.
Я так могу бесконечно прямо в телефон набирать, на книжку наберется бред же, сами видите ))))
 
+1 
Благодарю

любовь
17:44 09 февраля 2017
Хочу сказать ,что некоторые наоборот с возрастом перестали пользоваться косметикой. И я согласна с Александром знаю много молодых и мудрее и бесстрашней и осознаней

 
+1 
Благодарю
17:51 09 февраля 2017
Перестали и молодцы, наверно сама начала очень поздно, 30+ подружки вовсе не красятся, ресницы по праздникам. В 40+ стала осваивать просторы бьюти моллов. Рада, что "некоторых" другой опыт.
Не знаю, кто такие эти некоторые, разговоры от первого лица интересней.
 
+1 
Благодарю
18:30 09 февраля 2017
Ладно, простите, девушки. не выключается аналитическая составляющая после напряженного дня, критикую очевидные уму вещи.
Вы все правы, нужно любить себя прежде всего, верить в лучшее, прекрасное, даже если это вопреки фактологическому анализу. Фиг с ней, с косметикой, фиг с ними, с хондропротекторами и антиподагрическими средствами, раз всё с возрастом только лучше и позитивней. Да, лучше, подтверждаю. Мир раскрывается, ценишь всё гораздо больше, зная, что завтра не повторит вчера итд.
Жду, когда сумасшедшие ароматы луковки клюте перейдут в морфологически мягкую фасоль, чтобы собрать зимний сытный казуле и отправить его в духовку. Успокаиваюсь только на кухне и в ванной, сорри.
Всем любви, уютного дома и доброго вечера!
 
+1 
Благодарю

любовь
18:39 09 февраля 2017
Согласна от первого лица интересней. Некоторые, это я и круг моих знакомых. Гораздо лучше когда кожа дышит Солнце,воздух и вода наша лучшая *еда*

 
+1 
Благодарю
18:49 09 февраля 2017
Я тоже согласна с поправкой на ставропольский климат. Там воздух целебный и влажность оптимальная, недаром здравница и рекреационный ресурс писала курсовую по ресурсам северного кавказа , умывалась водой из колодца, ходила босиком итд.
А когда кожа трескается от мороза ежегодно, сохнет летом и весной и осенью от климатических перепадов, тогда очень нужно найти тот волшебный крем/эмульсию, которые спасут её от старения. И ещё закрыть поверх витамина F плёнкой пудры на мокром спонже, чтоб уж дома умыться маслом и расслабиться.
 
+1 
Благодарю
19:28 09 февраля 2017
В Краснодаре, посмотрела откуда автор, тоже неплохо с климатом. Там воздух лечит. У нас минус 34, там плюс 4. У нас сугробы в три роста - там цветут церсисы и лужайки с тюльпанами среди зимы.
 
+1 
Благодарю

любовь
21:01 09 февраля 2017
Да может бть и так. Климат важен, но еще можно делать свои масочки на травах,воске,маслах натуральные.Я сама еще не делала но вот собираюсь, подруга советует

 
+1 
Благодарю

Анастасия
22:51 09 февраля 2017
А я так поняла, что здесь не про старость... Про зрелость скорее. Но это приходит с опытом же. То есть не с морщинами и артритом, а с возрастом души. Была наивна и этим можно было воспользоваться. А со ВРЕМЕНЕМ набирается знаний, узнаёт мир, себя, понимает жизнь и её не проведешь. Понятно, что женщина может быть наивна всю жизнь. Да и мужчина. Как говорится, мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. И тогда боль-печаль об ушедшей молодости: если бы молодость знала, да если бы старость могла... Не в молодости дело, в знаниях, в истине)
 
+6 
Благодарю

Анастасия
23:16 09 февраля 2017
Морщины... Хрящевая ткань) как материалестично.. Любящие друг друга люди не видят этих морщин. Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз Само по себе всё будет разрушаться в этом мире. Родился - уже начался отсчет твоего времени
 
+3 
Благодарю

ирина
16:32 26 февраля 2017
С высказыванием согласна и ничего обидного не вижу. Да, банально и слишком правильно написано. Но так хочется, чтобы к нам относились проще, не надумывая какие-то сложности. Именно по тому, что мы мудрее и понятливее. Да, не для тех мужчин, которым необходимо доказывать свое превосходство над нами. Глупо, поскольку мы это знаем, как очевидный факт. Да, не каждый мужчина может стать поддержкой и попутчиком взрослой женщине.

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: