Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Базовый принцип проекта vlublen.com: «ЛЮБОВЬ»

+13  
11:11 04 марта 2015     2   просмотров: 538

(Авторский материал)

Этот проект для тех, у кого ЛЮБОВЬ осознанно или бессознательно является базовым принципом. Основным и главенствующим принципом. А уже потом все остальные

В силу того, что у нас есть принцип свободы, когда мы максимально свободны и вольны думать, чувствовать, поступать так как хотим, в мире будет множество различий. Каждый может пользоваться своей свободой так, как ему угодно и тем самым создавать различные направления жизни, ситуации и т.д. В этой связи обязательно будут возникать противоречия, когда один хочет одного, другой в этот момент другое. Если это серьезные противоречия, то они не могут быть решены взаимно удовлетворяя друг друга без принципа любви!

Т.е. все ситуации, мысли, чувства, где в основе нет принципы любви это потенциальные источники страданий для кого-либо.

В этом убеждаемся каждый день, когда видим злость, обиду, уныние и другие негативные проявления. Все это создается нами самими, согласно нашей карме, потому что мы забываем про любовь, которая основа всего, основа нас самих, нашей души!

В силу свободы каждого, у нас могут быть разные ценности, убеждения, мнения и это хорошо Плохо то, что забывая про любовь, различия становятся очень серьезными препятствиями, часто непреодолимыми, чтобы понять друг друга.

Этот проект закладывает в себя базовую ценность ЛЮБОВЬ, а это значит: терпение, уважение, пожелание ВСЕМ счастья, сострадание, помощь, доброта и много что еще вне зависимости от того, что другой думает и делает.

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ это когда мы продолжаем желать счастья не только тому, кто нам нравится, но и тому кто нам не нравится! Сделать это не просто, но возможно и очень полезно для нас самих

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Базовый принцип проекта vlublen.com: «ЛЮБОВЬ»»

06:13 04 октября 2015
Поразительная простота и точность!!!

Огромное спасибо!!!

 
 
Благодарю
16:05 04 октября 2015
Сергей! Огромная благодарность вам за этот сайт. Я просто счастлива видеть здесь столько людей, понимающих что такое Любовь, и иметь возможность говорить о том, как важна Любовь в жизни человека. И при этом на тебя не смотрят как на ненормальную. "Разве можно любить всех", "Так устроен мир, он жесток"..... Ну а как можно жить не ощущая Любовь в своём сердце и не изливая её в мир. Как можно не любить людей, Жизнь, природу, всё, что существует. Ведь это всё и есть Бог. Все мы - Одно. Как бы нас не разделяли религии, мысли,знания, желания и т.д. Всё равно суть одна, мы все едины и все мы и всё всё - есть Бог.

Благодарю Вас! Мира, Счастья, Любви, Радости всем, всем, всем !!! СердцеСердцеСердце

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)