Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Размышления о тренингах «как выйти замуж», «как познакомиться с девушкой»

+10  
12:32 14 марта 2014     2   просмотров: 1779

(Авторский материал)

Часто темы вроде: «как выйти замуж», «как познакомиться с девушкой» дают советы достаточно поверхностного уровня. Рекомендуются фразы, может быть какие-то жесты, кому первому звонить, не звонить и т.д., т.е. такие поведенческие факторы. Да, они безусловно важны, в тоже время стоит задуматься что будет дальше, ведь проблемы знакомства и отношений мужчины и женщины гораздо глубже чем поведение.

Гораздо более важно для знакомства и счастливых отношений то, насколько мы гармоничны внутри себя!!!

Если внутренней гармонии нет, то внешнее поведение может не работать или приносить очень слабые результаты. Если же внутренняя гармония есть, то часто всё складывается хорошо само собой и тогда зная что нужно делать, а что не нужно мы серьезно усиливаем результат.

Лишь немногие тренинги делают акцент на внутренних составляющих. Они позволяют мужчине развивать мужские качества, а женщине женские, это так же очень благотворно влияет на отношения.

Важно понимать, что начинать всё равно нужно с внутренней составляющей и часто придется проделать внушительную работу над самим собой, чтобы получить хороший результат. Пройти тренинг за 1 день, который решит эти вопросы не получится и вот почему:

Если мы делаем какие-то действие, правильные фразы, подарки и т.д. но отношения всё равно могут не складываться. А даже если и сложатся, то через некоторое время прекратятся, мы сами их разрушим тем. Об этом чуть ниже.

По моему опыту чаще всего это происходит из-за наших внутренних противоречий, привязанностей, привычек (Конечно, у другого человека есть свобода выбора и он может реагировать как угодно в силу своих привычек и тенденций, однако чем мы внутри гармоничнее, тем интереснее и лучше с нами, даже если мы просто молчим).

Например, мы достаточно требовательны к партнеру, окружающему миру. Когда что-то происходит не так как мы хотим, то начинаются обиды, претензии и т.д. Ком этих эмоций накапливается внутри нас. Но как мы знаем мысли и эмоции не проходят бесследно, они остаются внутри нас и влияют на окружающий мир тем или иным образом. Вы замечали, что с одними людьми приятно рядом находиться, а с другими нет? Чаще всего это из-за внутренней гармонии и дисгармонии. Они могут молчать, но если внутри них много обид злобы, то нам неприятно быть даже рядом с ними.

Таким образом, наши эмоции оказывают прямое влияние на внешний мир. Если внутри нас много требований, непрощенных обид, злобы, особенно на тех людей с кем мы встречались ранее, то мы сами отталкиваем от себя людей, они чувствуют, что с нами будет сложно, что весь ком проблем обид явно или неявно будет возложен на них, поэтому они отдаляются от нас молча или со скандалами. Таким образом своими внутренними состояниями мы сами разрушаем отношения, даже если в самом начале они очень удачно сложились. Вот почему не возможны в принципе тренинги, которые быстро позволят счастливо выйти замуж или сделать счастливыми отношения. Только системная работа над собой позволит быть счастливым в отношениях! ;)

В том числе по озвученным выше причинам, я сделал подборку своих статей для мини-курса по отношениям, которые могут помочь пойти вглубь себя и решить множество вопросов. Находится он тут: Курс: «Влюблён.ком» О счастье в отношениях простыми словами

Надеюсь это будет полезным ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Размышления о тренингах «как выйти замуж», «как познакомиться с девушкой»»


Александр
16:01 12 ноября 2016
В принципе, можно пройти трениг и , используя полученные технологии, притянуть партнёра. Только вот партнёр может притянуться не такой, каким его хочется видеть, а соотвествующий нашему внутреннему состоянию. Жизнь с таким партнёром прератится в ещё один урок, и пополнит копилку опыта с похожими случаями. Это скорее хождение по кругу, должного развития вряд ли получится, если только этот урок переполнит чашу терпения и человек начнёт серьезно задумываться о том, что не так, и станет искать причину повторяющегося опыта, а найдя, встанет на путь изменения себя.

 
 
Благодарю

16:26 12 ноября 2016
Если мечты девушки и мужчины совпадают, брак будет успешным, это на все 100 процентов, как бы друг друга притягивает....

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)