Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Предупреждение о «пути любви»

+6  
14:51 19 июня 2015     1   просмотров: 460

(Авторский материал)

Цель создания этого проекта и материалов, которые помогают нам стать более гармоничными, изменить свою жизнь к лучшему, стать более здоровым, успешным, любящим, это помощь другим и себе, на благо всех =)

Однако, я должен предупредить, что эти материалы и проект в своей основе содержать такое понятие как «любовь» в самом широком понимании этого слова. И эта та тема, к которой нужно быть готовым. Захотеть самостоятельно её раскрывать в своей жизни. Её нельзя и не нужно никому навязать, т.к. тогда это будет противоречить любви и можно сделать другим только еще хуже. Эта тема дает очень многое, но и многое придется сделать, работать над собой внутренне, развиваться духовно.

Это подходит не каждому, т.к. потребует много сил, но и результат будет стоить всех потраченных сил.

Те, кто хочет быстрых и легких решений, наслаждения, возможно, не стоит идти дорогой любви, т.к. путь это не быстрый и не легкий. Но в итоге, как бы это грубо не звучало - единственный возможный. Рано или поздно мы сами убедимся в этом… Все остальные пути лишь тропы, ведущие на основной путь

Вступая на этот путь необходимо принять ВСЮ ответственность за свою жизнь на себя!

Этот путь длинною в жизнь, а может быть и дольше

Этот путь, таков, что в современном мире о нём некогда вспоминать, он считается не нужным. Девиз современного мира потребляй, наслаждайся сейчас, а что будет потом всё равно. Путь любви, это путь развития, путь ориентированный на будущее, помогающий быть счастливым в настоящем.

Путь любви подразумевает и негативные состояние, через которые необходимо будет проходить, осознавая, что это наше очищение от прошлых негативных поступков. Очищение обязательно будет, не нужно думать, что удастся это избежать. На этом пути нет постоянного наслаждения, радости. Может быть много негативных эмоций, ситуаций, в зависимости от нашей кармы. Но радость, гармония раскрываются по пути, становясь безграничным счастьем! ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Предупреждение о «пути любви»»


Ирина
16:52 19 июня 2015

Мы же все - дети любви Мы рождаемся от самого акта любви. И всю свою жизнь мы получаем этот дар от мира, людей, что встречаются нам на пути. Кто-то открыл дверь, пропустив меня вперёд А кто-то донёс мой чемодан до вагона Один старичок грел мои руки в холодном зимнем автобусе Молодой человек подал мне руку, чтобы я прыгнула через лужу Водитель автобуса придержал отправление, чтобы я добежала А сколько хороших и добрых слов слышим от незнакомых, неговоря уже о знакомых! А наши родные, что всегда спешат на помощь! А друзья! Это и есть акты любви этого мира к человеку, мы живём в потоке любви, только часто у нас закрыты глаза, мне кажется. А разве мы не получаем радость, когда так же легко дарим свою любовь миру? Своим друзьям,родным и совсем незнакомым А негативные эмоции, думается мне,это бессилие. Я ощущаю их только, когда у меня нет сил, энергии, а это уже моя задача - справиться с собой Всё зависит от того, какими глазами смотреть А суть явлений остаётся неизменной

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)