Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как избавиться от влюбленности ? Хм... Нужно ли это делать?

+7  
09:25 20 сентября 2012     9   просмотров: 7013

(Авторский материал)

Мне грустно видеть, когда люди ищут информацию о том, как избавиться от влюбленности. Грустно, потому что влюбленность – это подарок свыше, от вселенной, бога, называйте как хотите, но подарок! Очень ценный подарок!, его даже не с чем сравнить,  для простоты сравним его с квартирой в Москве ))) Думаю, мало найдется тех, кто будет думать, как от такого подарка избавляться )) Ценность влюбленности несравнимо выше !!!!!

Так вот это то, что позволяет нам сделать серьезный рывок в своей жизни, стать лучше, и насладиться влюбленностью!

Предполагаю, что многие думают, как избавиться от влюбленности потому, что она неразделенная, при этом начинает доставлять боль людям. Но боль доставляет не сама безответная влюбленность, а то, как мы это воспринимаем. Любовь и влюбленность очень светлые и теплые чувства – которые не могут приносить боль – они приносят только счастье!

Боль приносят наши собственные мысли и ограничения! То, что мы не понимаем сути любви, влюбленности, не чувствуем их по настоящему, а привязываемся к конкретному человеку к которому влюблены, не понимаем, того, что это нам приоткрылось нечто высшее через конкретного человека. Что когда мы влюбляемся и любим, в этот момент мы видим в человеке бога! Видим в нём нечто высшее!!!

Боль же в этот момент нам причиняет, что мы забываем о высшем и начинаем думать, что он/она не со мной, что на нас не обращают и внимание и другие мысли, которые на самом деле говорит наше эго, наш эгоизм. Как только мы перестанем обращать внимание на собственный эгоизм, то у нас не будет боли от любви и влюбленности. В нас останутся только светлые, теплые, яркие чувства, которыми мы будем наслаждаться. Не будет того сита, которое, то пропускает лучи счастья к нам, то затмевает и поэтому не будет смысла избавляться от влюбленности! Мы будем ценить каждое мгновение этих чувств, будем бояться их потерять! Они же нам приносят счастье и дают возможность быстрого развития духовного и как следствие материального!

Поэтому если вам в голову пришла мысль: "как избавиться от влюбленности", помните, что вы пытаетесь избавиться от очень ценного подарка!

Как всё-таки избавиться от влюбленности?

Чтобы избавиться от влюбленности нужно переключить своё внимание на что-то другое. Другого человека, творчество, работу, увлечение, на то, что может сильно занять ваши мысли и эмоции. Энергия влюбленности очень сильная и быстро избавиться от неё не получится, но чтобы это сделать нужно не прогонять её от себя, а переключиться на что-то другое. Такой подход гораздо лучше и быстрее, чем стараться забыть того, в кого вы влюбленны!

Если хочется избавиться от влюбленности, очень важно сделать это по доброму не обижаясь на человека, что он не ответил любовью или более того бросил нас. Все обиды, на фоне влюбленности, могут быть очень сильными и уйти в подсознание, даже если мы про это через годы забудем, но сами обиды будут сидеть и портить нам жизнь и следующие отношения.

Все обиды на противоположный пол важно простить, иначе это будет отнимать счастье в будущих отношениях. А если обиды будут серьезные и перейдут в злость, то могут не складываться новые отношения, т.к. другие люди будут подсознательно ощущать ваше внутреннее состояние и понимать, что с вами в отношениях будет сложно. В дополнение сильные обиды и злость будут разрушать иммунитет и как следствие здоровье.

Влюбленность должна вдохновлять, а не разрушать!

Энергия влюбленности очень сильная. Если мы испытываем наслаждение что такой человек есть в этом мире и это нас вдохновляет на развитие, на хорошие поступки, на творчество, работу, и т.д. то это очень хорошо.

Если влюбленность мы сами интерпретируем, как желанием чем-то обладать, то это вернется нам как болью, страданиями.

Т.е. мы сами выбираем, как повернуть мощную энергию влюбленности во благо нам и другим или как страдания.

Влюбленность не должна разрушать семьи, а наоборот укреплять

Семья – это святое. Это одно из самых ценных в жизни что есть.

Если мы влюбились не в своего партнера, то нужно понять что когда-то мы влюблялись в того, кто стал нашим мужем или женой и всё это в нём осталось, только мы не видим. Всё что мы видим хорошего в других, всё то же самое есть в нашем текущем партнере, просто это нужно раскрыть в нём и увидеть.

Влюбленность не должна разрушать чужие семьи, если мы влюбились в того, у кого есть семья. Разрушая чужую семью нам это обязательно вернется и кто-то разрушит нашу. По закону кармы не что не происходит просто так, всё имеет свои последствия.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 9

«Как избавиться от влюбленности ? Хм... Нужно ли это делать?»


Татьяна S.
11:22 20 сентября 2012
Отпусти все и твое останется с тобой.... наслаждайтесь состоянием влюбленности, просто будьте в нем, позвольте ему пропитать все ваши клеточки и ни в коем случае не избавляйтесь от этого чувства, чтобы не посеять страх перед возникновением его снова. Отпустите человека, через которого вам светит высшее, дайте Вселенной понять вас и возможно, что придет мгновение, когда все измениться, может быть он и есть ваша вторая половинка, но своим "цеплянием" вы не даете ему (ей) увидеть вас, почувствовать, понять и впустить в свою жизнь.

 
 
Благодарю
12:50 20 сентября 2012
ДаОх как в точку... слов нет... !

 
 
Благодарю
16:37 18 апреля 2015
избавиться от влюбленности звучит кощунственно, как избавиться от ребенка, к примеру.

и забавное сравнение с квартирой в Москве , не с домом в Провансе, а с квартирой в Москве. глухо провинциальна, наверно, и так и эдак пробую услышать счастье в словах "квартира в Москве" и не получается.

отвлеклась. подружка влюбилась, это ощущается сразу, словно из человека всю грязь вытрясли, а свет оставили, чистое сияние, говорю ей - ты пожалуйста запомни все нюансы этого состояния и пускай оно пробудет с тобой как можно дольше.

долго наверно мало с кем бывает, и вот это состояние "после влюбленности" - какое оно у всех разное.. нехорошо так говорить, наверно, но "после" она стала злая что ли.. словно действие наоборот - свет вытрясли, а грязью по уши накачали. не знаю этому объяснения, но мне жутковато, честно.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
17:01 18 апреля 2015
Тема именно этой статьи определена тем как люди ищут в поисковых системах. видимо многие задают себе такой вопрос.. Влюбленность это подарок, большой подарок, а когда она уходит, внутри это большая потеря. Поэтому и закрываются, озлобляются...
 
 
Благодарю
17:20 18 апреля 2015
честно, недопонимаю..

то есть ты только что видел свет как он есть, почему озлобляются? Хмм... забывают?

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
18:16 18 апреля 2015
Есть несколько идей создаваемых иллюзий, например что так будет всегда и ничего делать не надо. Или из-за того что 'лампа Алладина', дающая энергию утеряна. Ну и конечно, самое основное - больше нет бесплатной, доброй энергии, и поэтому просыпаются те тенденции что были...
 
 
Благодарю
18:29 18 апреля 2015
ага.. энергия действительно всемогущая, наверно тенденции, да.

мне первым делом захотелось вновь приблизиться к ней, потому что осталось отчетливое понимание, что так бывает, что волшебство всегда здесь.

причина в осознанности?

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
19:11 18 апреля 2015
Думаю да и в тенденциях
 
 
Благодарю
19:40 18 апреля 2015
спасибо, Сергей Благодарю

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)