Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как понравиться парню, мальчику, мужчине?

+3  
10:06 24 декабря 2011     4   просмотров: 1937

(Авторский материал)

Чтобы понравиться мужчине важно развивать свою женственность. Мужчинам нравятся очень нежные, ласковые и женственные девушки, которыми они могут любоваться и не отрывать взгляда.

Те девушки, которые сильны духом, кремни непробиваемые, очень похожи на мужчин и им гораздо сложнее найти себе пару. Мужчина ищет то, чего в нём самом нет, а это женственность!!!

Для того чтобы найти своего принца, своего мужчину, мы создали этот сайт знакомств для серьезных отношений. Надеюсь что развивая в себе определенные качества вы сможете найти свою любовь!

Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое мужское состояние – всегда будет любима. Она всегда будет нравиться мужчине! Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Как понравиться парню, мальчику, мужчине?»


10:03 15 февраля 2013
Наткнулся на подборку способов, как понравиться мужчине, парню. Многие из них очень здравые. Просто, у каждого правила есть тонкости, не выполняя которые можно только ухудишить. Например, в п.3. если чрезмерно много рассказывать, то можно перегнуть палку. И так с каждым пунктом, везду есть свои тонкости, но как основа для собвенного опыта эти пункты подходят! Если найти агрмоничный подход, то они дейсвительно очень помогают в жизни.

1. Уступай ему.
Ни один мужчина не чувствует себя комфортно с женщиной, которая желает делить с ним место лидера.

2. «Привяжи» его к себе.
Находись рядом какое то время, но без назойливости, за тем удались от него на несколько дней, не ставя в известность о том, где пропадаешь. Если между вами возникла симпатия, он соскучится и будет стремиться к встрече с тобой.

3. Делись.
Рассказывай мужчине о своих страхах. Ведь многие мужчины придерживаются дистанции, считая, что женщины то и дело хотят найти себе приличного мужика и «окольцевать» его (чаще всего, это так и есть). Выскажи свое мнение по поводу таких формальностей. Намекни, что пока не готова к более серьезных обязательствам. Так твой избранник расслабится и не будет опасаться ваших грандиозных планов на его счет.

4. Всячески хвали его.
Каждому молодому человеку необычайно приятно знать, что он уважаем. Старайся чаще говорить мужчине невинные комплименты. Так ты сделаешь общение комфортным и твой избранник будет чувствовать необходимость в твоей компании, но не переборщи, а то комплименты превратятся в приторную лесть.

5. Дружи.
Поставь себе задачу понравиться его друзьям и не только. Еще лучше подружись с ними. Чем больше людей из его близкого окружения будут восхищаться тобой, тем ближе ты продвинешься к цели. Положительные отзывы о твоей персоне будут работать и без твоего непосредственного присутствия.

6. Подключи.
Привлеки своего мужчину к совместным занятиям. Это очень сближает! Своди его туда, где ты любишь проводить свободное время, съезди на пикник.

7. Копируй.
Значительно сократит дистанцию между вами подражание его интересам и вкусам. Например, смотри те телепередачи, что любит он, даже если ты терпеть не можешь футбол, постарайся проникнуться игрой. Или, например, купи одежду того бренда, который предпочитает он. Твой мужчина испытает особую нежность и трепетность, заметив эти схожести во вкусах.

8. Старайся.
Когда настанет этап перехода к интимной близости, подари мужчине максимум удовольствия. Прояви изобретательность, страсть и любвеобильность, тогда он еще долго будет вспоминать вашу близость и всеми силами захочет вновь ее повторить.

9. Уважай.
Считайся с его частной жизнью. Дай мужчине почувствовать независимость и наличие своего личного пространства. Не ройся в его личных вещах и не смотри смс, почту без разрешения, да и вообще туда лучше не заглядывать, для собственного спокойствия.

10. Наслаждайся.
Стань искренне счастливой от ваших близких отношений, не ворчи и не делай замечаний, прими своего избранника таким, какой он есть, а не старайтесь его переделать. Мужчина уже не захочет бросать ту женщину, которая разделила с ним душевный рай!

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:34 25 июля 2013

Как понравиться парню, еще список

Вот еще, это пересекается с предыдущим, но очень значимо!

1. Ты – самый желанный и умный мужчина на свете

Если мужчина чувствует рядом с тобой себя самым лучшим, он будет стремиться к тебе, он захочет чаще быть с тобой, это несомненно.

2. Я – слабая и беззащитная

Ему не обязательно знать, как ловко ты расправляешься с конкурентами, как лихо ты решаешь конфликты, и как хорошо у тебя получается прибивать гвозди к стене. Все это оставь на потом. Хочешь очаровать его – покажи ему, что он не только умный и сексуальный, но и сильный мужчина. А ты – беззащитное существо, смелое, но беззащитное. При этом ты не боишься показаться слабой. "Как же это очаровательно, – подумает он, – какая она отважная малышка, но ей, конечно, не справиться без меня".

3. Ласковая, нежная, добрая

И от этого он никуда не денется. Ты кормишь бездомных собак, участвуешь в благотворительных акциях или просто ты с радостью помогаешь тем, кто к тебе обращается. Он знает, что ты добрая, бескорыстная, и это его восхищает. Еще бы, в современном жестоком мире встретить такую девушку – это же чудо. А еще она ласковая и нежная, что не может не восхищать.

4. Между подчиниться и настоять на своем

Умная женщина чувствует, когда нужно согласиться (хотя в душе она нет, не согласна) с мужчиной, послушно, но жертвенно, кивнуть головой и прошептать: "Хорошо". И это тоже будет твоя победа, потому что он будет думать, что победил он. Он сначала будет думать так, а потом сомневаться – а правильно ли я сделал? Чем ее порадовать? Она такая трогательная, она отказывается от своих принципов и планов ради меня.

Но будет момент, когда ты все сделаешь по-своему, и сделаешь это так, что скоро его злость перейдет в тихое восхищение: "Она еще и строптивая, и совсем не такая простая и понятная, как мне казалась. Ее надо приручить, она нужна мне".

5. Поддержка и забота

И вот, когда он уже влюблен по уши, когда не проходит и дня без встречи, ты окружаешь его своей любовью и заботою. Ты интересуешься им, заботишься о нем, радуешь его, и он отвечает тебе тем же. Но самое главное, ты даешь ему понять, что, несмотря на твою безграничную любовь, себя ты любишь больше. И ведь это будет честно.

Он понимает, что ты уже впустила его в свою жизнь, более того, ты согласна разделить с ним все, что у тебя есть, но при условии, если он не будет пытаться изменить тебя, если он будет уважать твои интересы, твою индивидуальность, если он будет не владеть тобой, а любить тебя. Дать понять ему это не сложно, просто будь искренней и с собой, и с ним.

 
+1 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:48 20 августа 2013
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда...

 
+1 
Благодарю

Андрей
21:15 11 марта 2014
Сдается мне, самое важное во всем этом - это искренность...

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: