Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

нежность

+4  
00:01 23 января 2012     1   просмотров: 938

(Авторский материал)

Что такое нежность? Лучик утреннего солнца, тихонько тронувший занавеску спальни. Первые почки на деревьях после долгой зимы. Звук дыханья  ребенка, прижимающегося к твоему плечу во сне. Первый шаг. Первое слово. Первое свидание. Первый поцелуй. Тихий шепот летней листвы и робкая рябь зеркальной глади  озера. Танец тополиных пушинок в воздухе. Мягкое прикосновение теплого ветра к горячей коже. Шум предрассветного моря. Почти неуловимый аромат цветов  летним вечером. Волнующе-зовущие дали лугов и рек на горизонте простора сознания - твоего и Вселенной.

А еще нежность - это  ощущение близости с человеком и через эту любовь - проживание красоты и совершенства, близости с  целым миром! Наслаждение волшебством каждой вспышки внутренних ощущений, каждым лучиком эмоций, сплетающих сияющий ореол этого божественно-прекрасного Состояния радости, праздника, ожидания чуда! Когда в словах, мыслях, поступках и чувствах - Одно,  и нет борьбы, внутренних противоречий или недоверия - тогда  весь негатив растворяется в этой небесной неге, идущей из сердца, и мир преображается, наполняясь добротой и светом.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«нежность»


Михаил
22:27 29 июня 2012
Нежность это взгляд любимого человека, биение двух сердец, теплое дыхание и нежные объятия, мягких рук прикосновенье.

Нежность это гармоничные кружение в танце. Красный закат, и нежная предрассветная дымка, запах свежей травы и утренняя роса на цветке.  Нежность это шепот неба, и сияние звезд.    

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)