Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Вопрос ответ

+1  
11:11 20 января 2020     0   просмотров: 19
ПОЧЕМУ У НАС В РОДУ ВСЕ РАЗВОДЯТСЯ?
ВОПРОС: Моя мама развелась, двоих детей растила одна, у тётки такая же ситуация. Мой родной дядя очень несчастный человек, пьёт, нет жены, детей, склонен к воровству. Мы с сестрой тоже в разводе.
Вопрос: Как отработать карму разводов? И нормально ли это, когда в роду рождаются только девочки?

ОТВЕТ: Ответ очень простой – это женская независимость. Вот почему одни девочки рождаются? Когда женщина очень сильно от мужа зависит, то это передаётся так же в половых отношениях. То есть она подчинена мужской природе, означает – рождается мужчина. Если мужчина женской природе подчинён – тогда рождается девочка.
Вы попали в такой род, в котором судьба, экзамены одинаковые у всех женщин –экзамены независимости и самостоятельности. Т.е. надо преодолевать это всё, надо стать зависимой женщиной, надо в мужчине ответственность вырабатывать, а не в себе.

Как мужчина предаётся судьбе, знаете? Мужчина идёт в жизнь смело, ведёт за собой всех остальных. А как женщина предаётся судьбе? Она не идёт в жизнь, а она отдаётся жизни в той ситуации, в которой она находится. Она отдаётся жизни. Она сама не идёт в жизнь, не пытается лбом пробивать жизнь, она просто отдаётся ситуации. А мужчина идёт в жизнь. В этом разница. Видите, Вы пытались идти в жизнь всё время, а надо отдаваться жизни.

Вот у Вас есть муж – предайтесь ему и будьте независимы, считайте, что это единственный человек для Вас. Вот смотрите, как Вы написали: "пока брак удачный". Знаете, здесь есть одно небольшое слово, которое разрушает брак. Это слово – "пока". Понимаете, Ваше сознание держит мужчину собой. Вы уже сейчас сомневаетесь, что он с Вами будет жить – значит, он побежит в другую сторону. Мужчина не может с сомневающейся женщиной жить.

А как сомнения преодолеть? Для этого нужно молиться. Только Бог даёт веру человеку. Человек не может верить в другого человека. Вы молитесь святому человеку какому-то и в этой молитве Вы чувствуете, что стали стабильнее, психика стала устойчивее, Вы знаете, что будете с мужем всегда жить, всё нормально. И это знание передаётся Вашему мужу. Он тоже чувствует, что он всё, от жены не пойдёт никуда..
Потому что Вы – энергия, а он – исполнитель. Вы – энергия, Вы – вдохновитель, т.е. как Вы настроены – так и будет жить муж Ваш рядом с Вами. Если Вы будете настроены неправильно, то и он будет себя вести неправильно. Вот Вам ответ на вопрос «почему так много разводов».

#Торсунов О.Г. «Консультации в эфире Аюрведарадио 2012»

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Вопрос ответ»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)