Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

У Женщины нет меры.

+5  
09:00 26 сентября 2015     3   просмотров: 201

(Авторский материал)

Как показывает История, меры у Женщины нет.

Её немного уравновешивает мужчина, являясь, по своей сути, ограничителем бурной женской фантазии. Но в последнее время женщину все труднее сдержать.
Мой сегодняшний пост о женских перегибах.
Давайте вспомним, если, конечно, вам позволяет возраст, советское прошлое. Чем отличалась советская женщина от женщины сегодняшней?
Для советского воспитания был характерен лозунг самоотдачи: "Сам погибай, а товарища выручай". И наша женщина жертвовала собой нещадно. Отдавала всю себя и в любви, и в производстве, и финансово.

К чему это привело? Мужчина стал паразитом на ее неутомимом теле. Выродившись в сынка, мужчина своей славной функцией ограничения женской бесконечности, заставил женщину изменить свои приоритеты на резко противоположные.
Какую женщину мы наблюдаем сейчас? Эгоистку. Женщина поняла, что нельзя односторонне жертвовать собой и начала жить для себя. Теперь она много думает не о мужчине, ей теперь больше важен в нем спонсор, способный оплатить ее расходы.

К чему это приведет в дальнейшем? Конечно, к очередному бегству мужчины. Женщина снова останется одинокой, но в придачу еще и разрушительницей. В жестких припадках неудовлетворенного эгоизма она разнесет в клочья все и вся.
Как же ей все-таки прийти к тому, о чем она так страстно всегда мечтала - духовному и физическому партнерству со своим мужчиной?
Только через понимание законов причины и следствия. В этом мире всегда:
ЧТО СЕЕШЬ, ТО И ЖНЕШЬ. ЧТО ОТДАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ.

Следовательно, женщине нужно посеять что-то, что приведет к созданию в ее жизни достойного партнера, мужчину, который сам захочет жить с ней в дружной и любящей семье.
Ей нужно отдавать то, что она хочет видеть в нем. Женщина хочет видеть в мужчине ответственность за принятые решения, которые она считает силой и уважение к себе и окружающим, которое она называет нежностью.
Сила и нежность, ответственность и уважение - все вместе и есть мужская любовь.

Как ей это отдать?
Очень хорошо данный процесс описал Геше Майкл Роуч в книге "Карма Любви". Советую прочесть.
В книге есть фрагмент, где он предложил женщине взять ответственность за то, чтобы люди вокруг нее наслаждались ее едой, чтобы им было комфортно рядом с ней и при этом наслаждаться собой от своих поступков.

Отдавание другим людям того, что хочешь получить для себя, всегда приводит к одному результату: отданное возвращается.
Конечно, время получения результатов сильно зависит от того, сколько уже посеяно негативных семян в карме, которые требуют обратить на себя внимание и поработать с ними, но результат наступит.
Итак, вот мораль данного поста:
Делая две вещи: отдавая другим то, что хочешь получить от жизни и устраняя то негативное, что уже посеяно в себе, мы становимся причиной желаемых событий в своей жизни в очень короткие сроки.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«У Женщины нет меры.»

09:01 26 сентября 2015
Это Марк Ифраимов написал.

 
 
Благодарю

Евгения
13:49 26 сентября 2015
Отданное возвращается...Дождаться бы...

 
 
Благодарю
14:39 26 сентября 2015
Мы получаем ровно то к чему обращено наше внимание. Если мы представим , что в каждом человеке есть свет и тень, то думаю что всем хотелось бы общаться только со светлой стороной. Она добрая, веселая с тонким чувством юмора .у темной такие же качества но смешанные с агрессией, тщеславием, эгоизмом и другими качествами. Наша задача каждый миг в 'здесь и сейчас' правильно выбирать качество, которое в данный момент лучше всего соответствует вашей цели. Мы это огромный набор качеств, навыков и всевозможных способностей и талантов. Это как набор инструментов для скульптора...или как набор кистей и красок у художника. Если нужно нарисовать тонкую розовую линию , вы же не возьмете толстую кисть с черной краской? Результат будет не тем каким задумывался. Просто нужно понимать к чему приведет то или иное действие и на сколько допустимы те или иные отклонения.
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)