Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Ё МАААЁ!!ЛЮДИ!!!

+6  
21:24 03 ноября 2014     15   просмотров: 502

(Авторский материал)

В общем, в шоке от активности!Похоже меня просто игнорируют!Давайте создавать темы и активно учавствовать ,спорить , высказывать мнения...

Серой массой может быть каждый!

Не обижайтесь только!Я ж справедливости ради!Вы ж здесь как и я ищете...а выходит что опять ждете!Правильно ли это?Даст ли такое поведение результаты?!

Конечно решает каждый сам за себя!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 15

«Ё МАААЁ!!ЛЮДИ!!!»


Альберт
22:57 04 ноября 2014
Спокойнее, Марина. Вас читают и видят, в Ваших постах есть Ваше желание, но я не нашел метода, а именно как Вы намерены его реализовать это желание( возможно я не очень внимательно читал и что-то пропустил, тогда прошу поправить меня). Видно что нужна любовь и счастье, однако даже слов таких не пишете, и ещё такие вещи просто так (либо же в результате неуместных для них - для любви и счастья, действий) не приходят необходимо сделать особенное например осознать что есть они как появляются как уходят вот тогда и появятся те кто согласен с вами, кому близки Ваши взгляды, а уж активность будет просто бонусом. И если воспользоваться при этом опытом того кто это уже проходил и работал над этим это будет только в помощь. попробуйте заглянуть сюда возможно решение там: http://vlublen.com/blog/1/My-ne-smojem-byt-po-nastoyasthemu-schastlivy-v-otnosheniya-do-teh-por, http://vlublen.com/blog/1/Schastlivye-otnosheniya-na-osnove-znaniya, http://vlublen.com/blog/1/Esthe-raz-o-celi-proekta. Искренне желаю Вам найти то что Вы ищете.

 
 
Благодарю
14:01 05 ноября 2014
Здравствуйте.


Я вот так понимаю,вы помочь мне хотите.Спасибо,конечно.Может я ,в силу своей молодости,чего то и не знаю.

Но.

Писать о любви и счастье...Зачем?Это дает результаты?Я вот о чем рассуждаю...Вы ведь здесь не первый день,как я вижу.И?Вы нашли что искали?Если да,я счастлива за вас.

Или вы полагаете,что если я здесь есть другие причины моего нахождения?

Кажется и так ясно зачем я зарегистрировалась на этом сайте.

Теперь о счастье.Я его не ищу.Я вполне счастливый человек,чего и вам желаю.Убеждена!Каждый человек имеет причины для счастья.Не важно видит он их или нет.

Любовь.Нет.Я ищу что то большее чем любовь.А именно не рушимую связь.Которую найти сложнее.

А вот про "Спокойнее,Марина." скажу.Я очень рада что хотя бы в таком русле,но побудила вас к каким то действиям.И если я вдруг по вашей просьбе стану спокойнее,то мужа найду к пенсии,как и большинство здесь пребывающих.Спасибо за комментарии.Искренне желаю счастья.

 
 
Благодарю

Александр
15:48 05 ноября 2014
Марина наш генератор энергии и движетель ) За это спасибо! Но большего чем спасибо друг другу лично мы не можем дать друг другу..
 
 
Благодарю
15:50 05 ноября 2014
Благодарность - одно из самых ценных чувств!Спасибо вам за возможность быть услышанной!

 
 
Благодарю
18:35 05 ноября 2014
Мда... Столько людей зарегистрировано на сайте,а в блогах одни и те же лица... от силы 5 человек...) Приятно видеть,но где остальные?????)))
 
 
Благодарю
19:51 05 ноября 2014
Наташ и я об этом же!)

 
 
Благодарю

Александр
21:02 05 ноября 2014
А мужчинам еще сложнее. Мы хоть по анкетам ходим и пишем в лс, а девушки пример не берут и редко вообще какая девушка ответит -) Соседи, если есть в знакомых подходящая мне супруга- поделитесь пожалуйста! -) Спасибо )
 
 
Благодарю

Александр
21:03 05 ноября 2014
А я на Марину смотрю стоя снизу ) Марина видимо выше меня ))
 
 
Благодарю

Андрей
21:20 05 ноября 2014
Ну вот, хоть кто-то разворошил этот улей. Пошла движуха потихоньку. Смех

Марина, люди ведь могут писать о счастье и любви не для того, чтобы обсудить как это лучше приготовить и под каким соусом, а для того, чтобы выразить своё понимание мира. Это понимание мира находит отражение у других людей и у них ёкает – моё/не моё. Так и находятся единомышленники и не только. Если ты ищешь нерушимую связь, то как минимум каждая из сторон должна понимать чем дышит другая. Как тут обойтись без обсуждения краеугольных вещей типа счастья и любви? Это ведь те самые вещи, которые и являются смыслом жизни…

А про движение – это верно. Даже набросал вот вопрос к женскому полу - http://vlublen.com/blog/5250/3016

 
 
Благодарю
21:51 05 ноября 2014
Ну я ничего не имею против!Обсуждайте...Я только за!Это и нужно!Обсуждать любые темы!Просто я наверное пока до этого не дошла...может со временем..!Я не говорю что это бессмысленно.Просто мне кажется это не единственное "оружие" в борьбе за свою половинку!К чему и призываю!Не сидеть сложа руки,а пробовать,искать,пытаться...и обязательно верить!верить что все получиться!

 
 
Благодарю

Альберт
03:01 06 ноября 2014
Марина, принимаю Ваше пожелание счастья и очень благодарен за него. Такой порыв как у Вас редко встречается, рад что прикоснулся к этой энергии, считаю происходит проявление истинно женского начала мудрого как сама мать природа. Какие-то нестыковки с понятиями мужчин, которые нашли отражение в этой теме неизбежны и только подтверждают то что я сказал двумя строками выше. Поверьте этот порыв и ищут все мужчины только не всегда признаются в этом, порою из-за неведения.

Те кто не выдержат такого порыва отсеятся или даже не смогут приблизится к Вам останется единственный и достойный, не знаю почему так происходит, и не могу логически объяснить, но это так. Вы на правильном пути, поддерживаю. Желаю Вам настойчивости чтоб пройти этот путь, а её вижу у Вас и предостаточно.

 
 
Благодарю
19:09 07 ноября 2014
Я рада пообщаться. Но не люблю задавать темы. Всегда рада поддержать

 
 
Благодарю
23:19 08 ноября 2014
остальные........

 
 
Благодарю
02:19 25 ноября 2014
... - "справедливость"...

Что-то я об этом уже "слышал" в фильме.. - "Махатбхарата". ...

 
 
Благодарю
11:49 25 ноября 2014
Не согласна, серой массой может быть не каждый))) Это надо умудритьсяХа-ха

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)