Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мне без тебя одиноко...

+4  
19:39 09 ноября 2014     14   просмотров: 429

(Авторский материал)

Я вот о чем...Будь всегда рядом и скорее ко мне приходи!Во мне столько нежности, что кажется на весь мир бы хватило...но дарить ее я хочу только тебе..!

И не только нежности) еще и борща хватит,пирожков сегодня с мясом напекла и пледом поделюсь=))Приходи скорее,а? ;)


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 14

«Мне без тебя одиноко...»

14:17 10 ноября 2014
Намек понял, иду за билетом)))
 
 
Благодарю

Андрей
17:33 10 ноября 2014
Эхх… страдания, страдания… Желания, привязанность, ожидание результата - причина страданий, внутренней дисгармонии. Будда, прав! Надо слазить с этой иглы…

А если желание не сбудется и половинка не найдется? Что тогда? Запасной вариант с синицей, по принципу «как все»? И шоэтазажисть? А если идти до конца и в итоге ничего не получить? Для тех, кто сомневается в существовании высших сил, это будет означать, что жизнь прожита зря. Не будет продолжения рода, одинокая старость, вой в четырех стенах, мучительная агонизирующая смерть от безысходности и пустота… Но ведь можно же иначе. Перефразируя Будду: если можно прожить жизнь не парясь – зачем париться? Улыбка

 
 
Благодарю
18:08 10 ноября 2014
Андрей....даже не знаю с чего начать)Будда,это по вашему кто?(ну или что,на худой конец)

 
 
Благодарю
18:21 10 ноября 2014
Попахивает пессимизмом или отчаянием. Если споткнулся, то не нужно падать, а падыматься и идти дальше. У каждого свой путь к щастью (у кого-то длиннее у кого-то короче), но пройти его можно только поднявшись с колен. Жизнь не любит слабых. А не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
 
 
Благодарю
20:49 10 ноября 2014
Хочу поддержать Марину!

Андрей,а если как вы говорите,жить и не париться,то так можно и пенсии дождаться ...в одиночестве. Вариант с синицей конечно не выход,но всё же даже этот вариант наверное лучше,чем прибывать в тоске и мечтах о далеком и светлом будущем годами.......

 
 
Благодарю

Альберт
21:21 10 ноября 2014
Вот так вот, Андрей, придется показывать Будду причем сначала (я бы тоже за компанию посмотрел)

 
 
Благодарю

Андрей
21:29 10 ноября 2014
Ого! Вы чего, люди? Или это я так изъясняюсь? Вы всё перевернули на 180 гр. Какой пессимизм?

Я просто нарисовал вам картину мира типичного сомневающегося человека, который страдает от неисполненных желаний и который полон страхов о будущем. Таких тьма. Разве нет? Я здесь ни при чем. Наоборот, я говорю о том, что завязывать нужно со страданиями.

Наталья, насчет синицы сильно сомневаюсь, ибо пробовал. Нет смысла жить без любви. Это всё равно, что вообще не жить…

Марина, насколько я понял Сиддхартха Гаутама - это чел. такой, который понял природу страданий человека, а потом ходил и рассказывал всем как жить так, чтобы не страдать...

 
 
Благодарю

Андрей
21:46 10 ноября 2014
Существуют две истины – о страдании и возникновении страдания. Главная причина страданий – в неуемности человеческих желаний. Однако эти желания не ведут к счастью. Они либо неисполнимы, и это приносит печаль, либо исполняются, и тогда мы убеждаемся в эфемерности своего счастья, а страх потери лишает его смысла. Но мы продолжаем желать вновь и вновь, и именно эта ненасытная жажда толкает нас от одной вереницы страданий к другой.

Сиддхартха Гаутама (Будда)

 
 
Благодарю

Андрей
22:00 10 ноября 2014
Наталия, не париться - это значит ты делаешь всё от тебя зависящее, а дальше просто не паришься. Это не значит сидеть на попе ровно. Это значит отдать результат своих усилий на волю Бога, ибо дальнейшее от человека уже не зависит...

Делай что должно, и будь что будет (не парься).

 
 
Благодарю
23:07 10 ноября 2014
Так это же совсем другое дело. ))

Еще хочется добавить, что "Все что нас не убивает - делает сильнее". Поэтому люди не бойтесь совершать ошибки, переосмысливая их мы получаем ценный опыт, который не дает нам совершать их в будущем.

И еще - никогда не бывает настолько плохо, что бы не могло быть хуже. Одна только эта мысль успокаивает даже в самые тяжелые моменты.

 
 
Благодарю
21:55 11 ноября 2014
Андрей,для справки.."Все люди-это Будды в мужских и женских обличьях,знают они это или нет" - это слова Кармапы

Наташа,спасибо вам огромное за поддержку.

 
 
Благодарю

Андрей
22:20 11 ноября 2014
О как! А я думал Будда означает просветленный. Если все просветленные чего тогда страдаем? Может быть, слова Кармапы следует понимать, что у каждого человека есть потенциал достичь просветления, независимо от того знает он об этом или нет?

 
 
Благодарю
23:10 12 ноября 2014
вот,молодец!именно так)

 
 
Благодарю
02:13 25 ноября 2014
Смех...

+

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)