Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Я благодарна тебе за это, мой Земной Мужчина!

+2  
18:27 12 января 2017     4   просмотров: 46
Пусть твоими руками и дальше сотворяется моя Земля, дорогой мой Земной Мужчина!
... Ты всегда остаёшься Мужчиной, потому что, когда раскрываешь ладони ветров, между ними я перевоплощаюсь каждый раз занова. В этом секрет Женщины.... Я так благодарна тебе за это!))

....Он всегда нёс мою душу МЕЖДУ ладоней даже тогда, когда её ещё «не было» на земле.
Он распутывал узелки всяческих карм, в которые я никогда не верила. Он был земным Мужчиной – он был Хранителем моих, ещё не проявленных, следов…

Ещё тогда, когда меня «не было», я видела, КАК СИЛЁН всеми силами планет Земной Мужчина. Я летела в его тайну «между» его ладонями, чтобы сотвориться этим пространством Женщиной. На земле это великолепный "опыт" жизни сознания.

Пространство МЕЖДУ ладоней Мужчины творит Женщину. И больше ничего её не перевоплощает.
Я это чувствовала всегда, когда уже была в любом планетарном здесь и сейчас. В завременье такого удовольствия от разделения, как на земле, не существует. Я чувствовала, как моя душа оземлилась и «встала» на крылья. Потому что он всегда оставался Земным Мужчиной. Я могу быть неземной только потому, что нахожусь между ладонями Земного Мужчины. Проявленное и непроявленное сливается.

Как мало ещё известно о силе Земного Мужчины! Как здорово, что у него не пара крыльев, у него бесчисленное количество ветров на земном пути , на силе которых они могут путешествовать и приносить нам в любимых ладонях запахи Светостранствий! Ооооо! Как это пахнет! Непередаваемыми новыми рождениями…собственной души. Оооо! Как приятно, когда тебя бережно укладывают между земными, пахнущими ветрами, ладонями... Ладонями Собственной новой судьбы.

Пусть твоими руками и дальше сотворяется моя земля, дорогой Земной Мужчина!

... Он всегда остаётся Мужчиной, потому что, когда раскрывает ладони, между ними я перевоплощаюсь каждый раз занова. В этом секрет Женщины. Исходная точка моего кайфа от себя самой.

Тишкова Светлана


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Я благодарна тебе за это, мой Земной Мужчина!»


Александр
14:46 15 января 2017
Вроде бы всё хорошо, даже здорово, но всего лишь одно слово разрушает идилию всей статьи. Когда читаешь "МОЙ" Земной Мужчина, даже написание слов с большой буквы не возносит мужчину, а умаляет, потому что этого мужчину присвоили себе и сделали собственностью, как вещь. Всё восхищение мужчиной после этого становится похожим на восхищение вещью, это восхищение будет продолжаться до тех пор, пока, она не приелась или же произошло какое-то изменение качеств.

Уж простите мне этот прагматизм.

 
 
Благодарю
20:01 15 января 2017
Александр, я с большим уважением отношусь к вашему мнению и благодарю Вас за время и энергию потраченную на этот комментарий...

Для меня слово "МОЙ" соприкасает меня глубинно с Мужчиной, о котором здесь идёт речь и позволяет расствориться всей его мужской Сути в моих сладких и жарких объятиях солнца моей женской красоты, как в уютном доме земной жизни....а ей дорожу. Для меня это слово также гармонично вписывается в ковёр того несовершенного совершенства божественного единства всего... и добавляет нежнейшие капли неги в моё наслаждение... )))

А Вы знаете, Александр, у Вас прекрасное ощущение стиля и отменное видение мелочей... Попробуйте реализовать себя критиком... по-моему это Ваш дар.

С пожеланием Вам самого доброго,)))

 
 
Благодарю

Александр
20:19 15 января 2017
Благодарю, Оля за пожелание! Красиво у Вас получается выражать свои мысли и отстаивать свою позицию! Как-то роль критика на себя не примерял, да и не хочется. Всего лишь выразил свою точку зрения.

 
 
Благодарю

Александр
20:39 15 января 2017
Простите, если задел ваши чувства и мой комментарий чем-то обидел Вас!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)