Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Девушки! Вкладывайте силу в мужа!

+4  
17:27 13 апреля 2012     11   просмотров: 2674

(Авторский материал)

«На самом деле, только те женщины, которые вкладывают свои силы в мужей, они достигают совершенства жизни, а не те, которые вкладывают все свои силы в себя».


Ну, например, женщина начала заниматься собой, она начала делать зарядку, там, ходить на лекции и все остальное. Но при этом, она думает: «Мой дурак не делает этого всего». И чем больше она вкладывает в себя силы, а не в своего дурака, тем больше ее семья разрушается. Это неоспоримый факт. И наступает такой момент, когда она совсем разрушится, потому что разница между ее состоянием психическим и мужа становится неотвратимой. Т.е. она уже не может с ним жить, все. Ей надо уходить от него.

Правильный подход у женщины в жизни или нет?

Женщина быстро вдохновляется всем, она быстро меняет свою жизнь, но себя, как личность, она не изменит. Когда она остается одна, она опять остается при своих, при своем разбитом корыте. Назад все возвращается, ее судьба, жизнь вся возвращается назад. Вроде бы, муж был, ну, таким, не очень, как она считает, но с ним когда жизнь была – все было лучше, осталась одна – вообще ничего не осталось в жизни, все плохо стало. Вот это как раз и есть, что мужчина является для женщины тем пластилином, с помощью которого она лепит свою собственную судьбу. Она не может свою судьбу лепить своими руками, ну, как бы, из себя. Потому что ее психика неизменна, она очень твердая. Поэтому и Бог создал женщину таким образом, чтобы она могла вкладывать силы в того, кто должен действительно меняться и менять жизнь – это мужчина. И она вкладывает в него силы, и все быстро меняется, получается.

Но надо знать как в него силы вкладывать, вот в чем проблема.

Если женщина мужа пилит, унижает, то она не вкладывает в него силы, она его разрушает, на самом деле. В мужа надо верить и строго, учиться строго к нему относиться, но с любовью.

Торсунов О.Г.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 11

«Девушки! Вкладывайте силу в мужа!»

19:45 01 июля 2014
От страсти у мужчины кровь бурлила и женщина, с улыбкой на устах, сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в 2-х местах.О, мужики - святая простота! Он к женщине придвинулся поближе и попросил быстрей назвать места. Она сказала: ...в Риме и Париже.

 
 
Благодарю
19:57 01 июля 2014
да уж,Истина -кто к нам С пилой придет-Умрет под нею же))

Дорогие Женщины!не пилите ВЫ нас!МЫ Достойны Большего))как и ВЫ)

 
 
Благодарю
19:54 06 декабря 2014
Не совсем понятна идея поста. В предыдущих я читала, что все изменения нужно начинать с себя. А здесь высказывается явно противоположное мнение. Где же истина?

 
 
Благодарю
20:04 06 декабря 2014
в предыдущих постах авторы свободны и логично, что дабы встретить спутника, начать улучшать мир имеет смысл с себя. а если семья уже данность - то логично в кормильца и главу семьи вкладываться ради служения общему благополучию.

личное: слово проблема страшно напрягает, не использую его в обороте вовсе, и вся фраза с его участием нечитаема, просто не вижу смысла в предпоследнем абзаце

 
 
Благодарю
20:21 06 декабря 2014
, разве жизнь и самосовершенствование прекращается после того, как мужчина и женщина вступили в брак?

 
 
Благодарю

Андрей
20:54 06 декабря 2014
Вера, когда человек стоит перед выбором, когда надо что-то менять в своей жизни, он должен начинать с себя. А именно - собирать информацию, изучать тему, разбираться в ней, понимать тонкости взаимодействия мужчины и женщины и применять это на практике, меняя только себя в соответствии с полученными знаниями. Когда жена «пилит» мужа – она не понимает, что значит быть женщиной, она не понимает свою природу и природу мужчины. Начинать с себя это значит каждому становиться тем, кто он есть по своей природе.

Основное правило взаимодействия: всё к женщине должно приходить через её мужчину. Она не должна быть лошадью, она должна быть вдохновительницей. Как поступает мужчина, чтобы взять то, что ему нужно? Идет и берет, прикладывая силу и упорство. В этом и заключается мужская природа. Как поступает женщина, когда она хочет чего-то? Она вкладывает все свои силы в мужчину – дает ему нежность, ласку, заботу, любовь, уважение, восхищение. То бишь заряжает его энергией, как зарядное устройство – аккумулятор. У того вырастают крылья, невесть откуда берутся силы, да такие, каких и отродясь не было и после этого ему ничего не остается как пойти и свернуть горы для неё и положить их к ее ногам. Женская природа удовлетворена, мужская тоже. Все удовлетворены и счастливы.

 
 
Благодарю
21:09 06 декабря 2014
не прекращается, просто хорошее дело браком не назовут

если вы - семья, то слепому ёжику понятно, что он - главный, и ты, женщина, служишь ему как богу.

 
 
Благодарю
21:34 06 декабря 2014
Андрей, я с Вами целиком согласна. То, как Вы описываете распределение ролей логично и понятно. Теоретически..... Когда дело доходит до практики, возникает сразу масса вопросов и непредвиденных обстоятельств. Например, сейчас я одна. Через какого мужчину ко мне должно приходить все? Как снять с себя роль ломовой лошади? Другой пример - семейная пара. Жена вкладывает все свои силы в мужчину. Только вот отдачи с его стороны я не вижу никакой. Лежит весь такой чистенький, накормленный в тепле и уюте на диване с пультом от телевизора или играет в компьютер. Почему же у него, согласно теории, не вырастают крылья и он не спешит сворачивать горы ради любимой женщины? Наоборот, он уже уходил из семьи дважды (потом все равно возвращался на свой диван).

 
 
Благодарю

Андрей
21:57 06 декабря 2014
Речь то идет о взаимодействии... Если не с кем взаимодействовать, то как минимум теорию надо подтянуть. Улыбка Вне зависимости от наличия партнера женщине нужно становится женственней, а мужчине - мужественней. В это нужно вкладывать свои силы...

Почему мужик не шевелится и порывается уйти? Нет вдохновения у него от этой женщины. Постирать и накормить - это не вдохновение. Вот здесь в комментариях очень показательно, как мне кажется, всё объяснено - http://vlublen.com/blog/20593/2814.

 
 
Благодарю
22:17 06 декабря 2014
Андрей, позволю себе повториться: теоретически все красиво и правильно написано. Не поспоришь Мне бы практические советы по конкретным ситуациям..... Где их найти?

 
 
Благодарю

Андрей
22:36 06 декабря 2014
Я думаю, по конкретным ситуациям нужно глубоко вникать в суть, знать подноготную и изучать действующих лиц, что делают специально обученные люди. Вроде психолога со знанием Вед. Автор темы, например...

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)