Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как найти Принца.

+2  
04:05 08 января 2016     6   просмотров: 265

(Авторский материал)

Женщины, Вы же мечтаете найти Принца?

Не все но многие.

Ведь в желаниях - чтобы обеспечивал, защищал, помогал по дому, принимал участие в воспитании детей, и нежность дарил конечно. Интересовался ко всему этому жизнью жены и был и духовно развит и развивался дальше.

Работу сейчас стремятся давать всё больше. Почти забыты нормы, что человеку нельзя работать больше 8ч в день, 5 дней в неделю, за которые где-то когда-то боролись. Это осталось больше в памяти. Мужчины лучше женщин справляются с работой, где нужна сила, к примеру, но хуже женщин переносят длительную монотонную работу, это отнимает всю их энергию, обесточивает весь потенциал. Работа обеспечивать семью в основном - 12ч в день (а вообще больше, ведь добираться туда и обратно надо). Приходя домой, такой мужчина в состоянии только отдохнуть. А мужское Я отдыхает в одиночестве, чтобы его не трогали, это одно из основных отличий природы мужчин от женщин.

Итак, женщины, получаем "добытчика", но не получаем больше ничего. Ни внимания, ни ласки, ни помощи, ни духовности. Возможно получаем только по выходным, когда выспится и немного "оклемается". Это плата за "добытчика".

Или получаем не "добытчика", который может оказывать внимание, дарить ласку, помогать по дому, развивается духовно. Но обеспечить ваши материальные денежные запросы не в состоянии соответственно.

Вывод многих женщин: Настоящие, с Большой Буквы Мужчины, перевелись.

У которых 48 часов в сутки, чтобы не выдыхаться на 12 часовой работе, или быть успешным бизнесменом (а это занимает не меньше времени). Успевать и подарить ласку и выспаться и починить что-то и помедитировать. Да, 48 часов в сутки не бывает, а потому и мужчин таких не бывает. Почти. Ведь есть же Принцы! Пусть современные, но те, кто может себе позволить мало работать и много получать.

Откуда же берутся современные Принцы?

Женщины, большинство из вас прекрасно знают, что мужчину делает женщина. "Куда шея туда и голова". С принцами всё точно так же (кроме наследных принцев, хаха). Значит если вы увидите Принца - его таким сделала... женщина. Почитайте историю Г. Форда. Печаль ваша в том, что значит Принц то уже занят. А радость в том, что поняв главную роль Женщины в создании Принца - Вы можете создать его сами. Из просто хорошего человека, мужчины. Своей Любовью и поддержкой. Ради Любви мужчина способен на многое, даже стать Принцем. Ради Любви. Не из-за упрёков, не ради детей, не потому что он был таким от Рождения. А ради любви к Той, которая сама способна сделать ради любимого что угодно. И своей любовью и поддержкой (а не давлением) помочь мужчине стать таким, о котором будут мечтать другие. Принцем.

Удачи Вам в создании собственного счастья!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Как найти Принца.»

10:57 08 января 2016
"А мужское Я отдыхает в одиночестве,чтобы его не трогали это одно из основных отличий природы мужчин от женщин"- мое Я тоже отдыхает в одиночестве- я мужчина???))))))Смех

 
 
Благодарю
17:30 08 января 2016
Ольга, написанное относится к отношениям в паре, а вы сейчас одиноки, разумеется пока одиноки, вы будете отдыхать в одиночестве. Да и даже в паре это относится к большинству, конечно не ко всем, люди же разные.

Когда найдёте свою половинку, сможете отдыхать в его обществе? А большинство мужчин даже найдя половинку не может отдыхать с ней, им нужно уединение даже в союзе 2х любящих.

 
 
Благодарю
23:02 08 января 2016
Они рядом. Работающие по 12 и 25, если нужно, часов. Сильные. Хвала им.
 
 
Благодарю

Оксана
01:22 09 января 2016
Знаете, один близкий друг как-то сказал мне: "сложно только первые 15 лет брака. А дальше - легко". Думаю, для того, чтобы 15 лет лепить принца, нужно очень любить "сырье" для лепки; и не меньше сам процесс.))))

 
 
Благодарю
10:06 09 января 2016
Дмитрий,написанное мною относиться к отношениям в паре , я и в паре отдыхаю в одиночестве- значит я мужчина?Смех

 
 
Благодарю

Елизавета
05:51 09 июля 2016
Согласна. Всё верно.
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)