Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Уж выйти замуж не втерпежь или „правильная навигация”

+4  
10:43 04 января 2017     4   просмотров: 92
Уж выйти замуж невтерпеж" или " правильная навигация"

По официальной статистике у нас в стране 85 процентов разводов, 10 миллионов одиноких женщин никогда не состоявших в браке, 11 миллионов матерей одиночек. Когда была презентация моей книги " Мужем битая", ко мне подошли две молодые симпатичные девушки с вопросом , как найти себе хорошего мужа. Прошло не так уж и много времени с того дня, но этот вопрос от разных девушек я услышала ни раз. Как только молодая ( да впрочем и не очень ) женская половина человечества не издевается над собой : и жесточайшими диетами себя морят, что бы влезть в пресловутый 42 размер, и в соляриях себя облучают, носы , скулы и разрез глаз себе меняют , сначала вставляют силикон в грудь, потом его оттуда выковыривают. Тратиться куча денег на всякие косметические процедуры , а счастья нет . Что же делать. А может надо просто быть самой собой. Ведь знаете если у пчелы сбивается навигация она гибнет. Так сейчас и у современных мужиков сбит ориентир. Ведь как правильно выбрать , когда навстречу шеренгой идут почти близнецы. У всех один размер одежды, один размер " красивого силикона " в груди. Жесты взятые у героинь из популярных фильмов, запах модных в этом сезоне духов так же уводит в сторону от правильного выбора. Вот и приходиться мужчине искать свою единственную путем проб и ошибок. Еще в девяностые был у Германа один близкий друг Виктор, и была у него девушка на которой он уже собирался жениться. Девушка была очень симпатичная, правда носик у нее был с легкой горбинкой, но ее это не портило , а наоборот даже придавало шарм. Вот как то уехал Виктор в командировку, возвращается , а у его невесты красивый правильный профиль. Только выбрал он ее такую какой она была, а не такой какой она хотела себя видеть. Они расстались, не сразу конечно , но тот случай стал началом конца их взаимоотношений. Все мы разные , такими нас создал Господь. И для каждого есть его половинка. Ведь и цвет волос, и форма губ и где-то появившиеся морщинки , это все отображение и нашего характера , наших внутренних свойств. Это как раз те маячки , которые и определяют даже на бессознательном уровне наш правильный выбор. Так давайте не обманывать друг друга. И тогда на каждый цветок прилетит именно его шмель.
Алена Стерлигова

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Уж выйти замуж не втерпежь или „правильная навигация”»


Татьяна
11:02 04 января 2017
давайте принимать и любить себя такими, какие мы есть. Ведь когда любишь,-глаза искрятся счастьем,а значит той внутренней красотой души, ни с кем не сравнимой. Ведь любим мы того, кто внутри, а не фантик от шоколадки.
 
+1 
Благодарю

Елена
11:27 04 января 2017
Татьяна, с Новым Годом! Спасибо что поделились Вашими мыслями )))!!!! Вполне согласна с Вами. Только что осознала, что не только телевидение учит наших Мужчин обращать своё внимание на "стандартные фантики"!!!! Но и мы сами !!!!! Искусственно изменяя свою внешность, причём иногда очень радикально!, мы сами, совершенно неосознанно, привлекаем не своего Мужчину.... :( ... !!!! С течением времени "природа берёт (скорее возвращает) своё", а мужчина-то привлёкся тем фантиком !!!!! И если Мужчина умный, то под фантиком разглядит и полюбит и душу, а если и там пустота - то начинается кошмар. Для обоих..... Девушки, конечно должны следить за собой, за питанием, за физической нагрузкой, за интелектуальным развитием !... ведь от этого зависит не только её внешняя привлекательность, но и внутренняя женская энергия и здоровье !!! Всех - всех поздравляю с Новым Годом !!! И желаю встретить своего единственного и неповторимого любимого Человека !!!
 
+2 
Благодарю

Татьяна
19:38 04 января 2017
Елена, и Вас с Новым годом нашей жизни! БлагоДарю за теплые слова и поддержку. Еще Соломон писал„мудрая жена устрояет дом свой...” мудрости нам всем женщинам,чтоб счастьем и любовью искрились глаза, а сердце разрывалось от доброты и сострадания.
 
+2 
Благодарю

Валерий
00:46 05 января 2017
Быть собой что бы не случилось. Правильная установка.

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)