Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Последние понравившиеся записи блогов
* Доброте важно соединяться с мудростью
* Мам,отведи меня в детство.
* КРАСОТА ПОЮЩЕЙ ДУШИ.....
* А вы верите снам?
* Эмоция-природа Луны
* strelez
* Йога Влюбленности. Лекция 1
Татьяна       КАРМА: 1837
(анкета +198, активность +1162, голоса пользователей +477)
+7
Визит: 06 сентября 20:34
Всего записей: 11
Дата рождения   29 января 1972 (возраст 52)
Город Сокаль
добрая, веселая, жизнерадостная. Говорят, что сильная. Но мне бы хотелось быть слабой и хрупкой, но защищенной. За мужем, как за каменной стеной. У меня пять детей:9-ти, 15-ти, 18-ти, 21-ого, 25-ти лет. И двое внуков:9-ть и 1, 9лет. Переехала жить в село. Люблю много читать, музыку, ходить в лес, отдых на природе.
Солнцу.
Мой одинокий мужчина
затерялся среди людей
жду тебя очень сильно
приди же ко мне поскорей.
Ты свет на моем небосводе
горящая в небе звезда, -
и в этом ночном хороводе
я есть отраженье тебя.
Пусть утро с тобою проснется
в начале Нового дня!
Любовь твоя ливнем прольется, -
Я-половинка твоя!
с любовью Твоя Луна.
P. S. Солнышко мое-свети всегда
я ведь твое отраженье. . .
 
Цель на сайте знакомств: Знакомства для серьёзных, счастливых отношений. Хочу познакомиться с мужчиной
Саморазвитие Да, это очень важно!
Я желаю счастья я желаю ВСЕМ счастья ! =) 🌼
Моё отношение к миру Мир прекрасен! =)
Мои цели в жизни стать сыроедом, создать РП, вести ЗОЖ и привить детям к этому любовь.
Что я люблю У менянет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть! Я получаю удовольствие от всего, что у меня есть. Пусть те, кого я люблю будут бесконечно счастливы!!!-вот мой девиз,с которым живу.
Моя заветная мечта чтобы мир стал добрее. Как в песне:

Люди будьте добры,-станьте в мире хоть чутку добрее

чтоб от ваших сердец теплоты в мире стало теплее

чтоб растаяли льды всех обид как от солнышка вьюга

люди будьте добры,-добротой берегите друг друга!

Что я люблю в себе я считала всегда себя слишком доброй, а одно время даже говорила, что это мой недостаток. Теперь снова учусь любить в себе доброту и дарить ее другим.
Я хочу оставить в этом мире я не волшебник, а только учусь. Но сделаю все, чтобы мир изменился к лучшему быстрее. И чтоб деткам нашим жилось мирно.
Питание Сыроед или стремлюсь к этому =)
Моя семья
Качества второй половинки которые для меня важны Главное в семейной жизни — вовсе не совместное ведение хозяйства и даже не умение воспитывать детей (да и кто их умеет воспитывать?) или культура взаимоотношений, хотя без всего этого семьи тоже не бывает. Главное все же — любовь. Не влюбленность, не страсть, а именно любовь. Любовь — значит отождествление с любимым, его идеализация («Он красив, он — праздник души, сама жизнь»); любовь — родственность («Он муж (жена), отец (мать) моих детей»). Если все это есть — есть и семья, и она может справиться и с трудностями быта, и с обыденностью, и с низкой культурой человеческих отношений. Когда же любви нет, то семья раньше или позже распадется или, что еще хуже, будет порождать эгоизм, бездуховность, холод. В.М. Розин
Как по моему мнению должны распределяться роли в семье: обязанности мужа муж должен делать по дому мужскую работу. Обеспечить и защитить семью. Но если надо,- помочь жене. Также в воспитании детей принимать активное участие.
Как по моему мнению должны распределяться роли в семье: обязанности жены за женой на первом месте - хранитедьница семейного очага. Растить детей и поддерживать мужа.
Воспитываю детей 5
Ваше виденье воспитания детей (роли матери и отца в воспитании) единственный путь как можно воспитывать детей, это на личном примере: постоянно развиваться, много читать и писать, учить языки, заниматься спортом, вести ЗОЖ и говорить, много говорить с ними, приобщая и прививая им любовь ко всему светлому. А все эти нравоучения они напоминают новогоднюю речь президента: все молча ждут пока он закончит, чтоб с чистым сердцем напиться:)
Моё отношение к родителям уважительное, почтение
Увлечения
Любимые книги В.Мегрэ, М.Норбеков, П.Коэльйо, В.Зеланд, П.Кэлдер, и др.
Любимыя музыка почти из всех направлений есть хотя бы несколько произведений которые я люблю слушать. Но в последнее время отдаю предпочтение бардовской песне. Моя любимая-гимн добру в исполнении Олеся из Любоистока
Любимые цитаты Пусть в жизни всегда будет момент для счастья,повод для улыбки и время для мечты! Научитесь благодарить жизнь за то, что у вас есть, тогда она подарит вам то, чего не хватает. Не думай про втому,- сила дорівнює бажанню. Живи у меня, живи у моих друзей, живи у хороших людей!!!... Будь счастливо счастье!!!
Интересы Музыка,
Самопознание
а еще учусь резьбе по дереву, так первые шаги. Ну и конечно земледелие садоводство
Моё время
Деятельность работаю в парниках
Деятельность на благо других помогаю, чем могу
Самореализация У меня круто изменились ценности. Поэтому начинаю все с нуля.
Мои достижения Дети.
Провожу свободное время Каждое утро, когда мы просыпаемся, у нас есть двадцать четыре совершенно новых часа для жизни. Какой драгоценный подарок! У нас есть потенциал прожить этот день таким образом, чтобы эти двадцать четыре часа принесли мир, радость и счастье нам и другим людям. Тик Нат Хан
Моё творчество иногда пишу стихи
Меня вдохновляет все чистое и светлое
Духовные устремления
Духовные устремления
  • Бог един
  • ведическое знание
  • йога
  • медитации

я верю в Бога, что он создал этот мир. Но на данный момент ни к какой религии или конфесии не принадлежу. Сейчас нахожусь в поиске истины, в поиске своего пути, своего предназначения.

Неуместные привычки
Отношение к алкоголю не желательно
Отношение к наркотическим средствам категорически не приемлемо
Размышления:
Доброта это: ласковое, дружеское, заботливое отношение
Счастье это: Тот, кто поистине счастлив, счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашел этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья.
Семья это: прежде всего это доверие и ответственность за другого человека. За того единственного и неповторимого,- твоего родимого и желанного. Счастье должно быть внутри себя, чтобы одаривать им своих любимых. И оно вернется сторицей. Семья состоится лишь тогда когда встретятся два любящих сердца
Любовь это: Любовь - это когда Свет внутри тебя разговаривает со Светом снаружи. А Нежность - это когда они перешёптываются... Клаус.Т. "За снегом"
Сексуальность это: Удивительное, прекрасное, исключительно рукотворное умение - создавать себя из мелочей... мгновений... ощущений... озарений, ноток музыки, шума прибоя и криков чаек, порыва утреннего бриза, первой капли дождя, последнего закатного луча, искры надежды, чудотворности веры, щедрой россыпи любви, чьих-то счастливых глаз, встречного " привета" и ответного " спасибо", уютно обволакивающего аромата из цветов, скошенной травы, раннего свежесваренного кофе, послеливневого озона, своих любимых духов или его притягательного одеколона... Создавать себя из мелочей - это зажигать свой свет от свечи... от пламени костра... от мерцания звёзд, сплетать из гибкой лозы, зарисовывать акварелью, молиться в тиши, напевать акапельно, вывязывать ажурными столбцами, вышивать крестиком, гладью или бисером... И совсем неважно, что это едва ли заметно окружающим... В этих мелочах душа способна расправить свои крылья и ты услышишь, наконец-то, её пение... почувствуешь бесшумный полёт... трепет перьев.... /Ия Латан/
Качества характера:
10 качеств, которые важны в партнере

(В порядке УБЫВАНИЯ значимости):

1. открытый чесный
2. мужественны
3. энергичный, чтоб глаза горели
4. хозяйственный
5. знает чего хочет в жизни:цель и
6. ведет ЗОЖ
7. счастливый
10 качеств, которыми обладаю я

(В порядке УБЫВАНИЯ значимости):

1. добрая
2. щедрая
3. ответственная
4. честная
5. экономная
6. справедливая
7. открытая

 
На Благо всех!

Фон на страницу =)