Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

✨ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ ✨

+5  
09:31 23 сентября 2017     2   просмотров: 73

Обычным людям почему-то свойственно воспринимать Любовь только как чувство, притяжение, возникающее между ними совершенно спонтанно.

Во-первых, Любовь не возникает, она есть всегда.

Во-вторых, Любовь – это не просто чувство, это энергия. Это универсальная сила, с помощью которой можно творить Чудеса. Она, как огонь, который всегда ярче, чем эго. Как вода, которая смывает все наносное и ненастоящее.

Если Вам кажется, что в сердце нет любви, это означает, что Эго настолько большое и всеобъемлющее, что сердце не может почувствовать этой живительной силы. Голос его не слышен за сотней масок, обид и разочарований.

Люди думают, что Любовь дуальна. Она, якобы, может быть сладкой, но также может приносить боль и страдания. Это иллюзия. Любовь всегда одинакова. Она – просто любовь.

Боль и страдания приносит наше эго-восприятие. Так происходит всякий раз, когда Вы пытаетесь делить Любовь на части: взаимная, неразделенная, материнская, романтическая, нежная, страстная.

Наш мир, как зеркало. Все, что внутри (в нас), то и снаружи (в мире). Если внутри неприятие, то и снаружи тоже.

Любовь — сила разумная. С ней можно общаться, обращать к ней свои просьбы, сотрудничать и использовать ее огромный потенциал для творения.

Когда Вы несете в окружающий мир созидание, сострадание, любовь, милосердие, то информация об этом уходит в центр управления и возвращается к Вам в усиленном виде уже через других людей.

Также производя злые, разрушающие силы, Вы должны ждать их возвращения в виде зла, которое причиняют Вам другие люди, может быть через много лет, но то зло, которое мы запустили в окружающий мир, обязательно вернется из окружающего мира.

Одно дело любить ради … и ждать. И если что не то или не так — бросить свою любовь в мусорное ведро. Когда такой подход — то и результата нет. Другое дело, когда любишь не вопреки, не условно, не за что-то, не играешь в любовь, не поощряешь любовью или наказываешь, а Любишь, потому что это смысл твоего бытия. И когда во всем что ты делаешь и проявляешь есть истинная любовь тогда ты творец и целитель своего окружения! И тогда никто не сможет у тебя забрать то, что ты создаешь. Никто не сможет сломать твоих творений.

@ Василий Кантаражи



Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«✨ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ ✨»

19:06 08 октября 2017
Да, единственный смысл жизни - это Любовь. Все проблемы - только от недостатка Любви. Только от недостатка Любви люди думают, что им чего-то не хватает (денег, вещей, отношений...), только от недостатка Любви возникает стремление эксплуатировать друг друга, чего-то ожидать и требовать..., только от недостатка Любви мы причиняем друг другу боль....

Любовь уже есть..., но пробудиться, стать ощутимой, она может только благодаря .... Любви.... Нет никакой причины для Любви, кроме Ее самой.... Даже тень, даже отблеск Любви в глазах другого человека может перевернуть всю жизнь.

 
+3 
Благодарю
05:49 12 октября 2017
Слышал..., что - безусловная любовь, возможна лишь на "Уровне" нашего истинного "Я", т.е. - души. Всякая "остальная любовь", нуждается в - условиях.

 
+4 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)