Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Самая сильная энергия во вселенной - любовь.

+2  
11:22 30 января 2012     0   просмотров: 3154

(Авторский материал)

Самая сильная энергия во вселенной - любовь.

Все что сотворено в нашем мире – создано с ней и благодаря этой энергии.

И как говорят веды любовь – цель жизни абсолютно любого человека. Самое интересное, что каждый человек понимает это чувство по – своему.

И, именно по нашему восприятию, настоящее чувство будет проявляться именно так, как мы его понимаем и осознаем. Если мы видим счастье и гармонию – так оно и будет. Правда, для этого необходимо приложить усилия. А так, как все люди абсолютно разные и находятся на разных ступенях эволюции – то и описывают любовь по – разному.

Веды описывают это состояние для четырех типов людей в нашем обществе. Это связано с тем, что проявлять любовь человек может в гуннах благости, страсти, невежества и трансцендентном уровне.

Исходя из этого – хочется больше рассказать про то, как правильно проявить в себе это великое чувство и быть счастливым человеком в семейной жизни.

Настоящая, ведическая семья – начинается еще до ее физического проявления. И, зачастую, начинается с учебы. Поэтому, и к выбору Вашего избранника по жизни необходимо подойти серьезно.

Вы должны понять, что чем серьезней и осознанней Вы отнесетесь к правильному выбору – тем лучше будут Ваши отношения в будущем. Вот несколько рекомендаций, которые дают нам славяно арийские веды в отношении выбора настоящей любви.

Если Вы планируете создавать серьезные отношения – подумайте, кого вы хотите найти. После представления желаемого образа — Вы сами должны стать такими, кого ищите. Например, если Вы хотите здоровых и умных — вы сами должны проявлять такие качества в себе.

То, что вам понравилась внешность человека – это еще ничего не значит. На что должна обязательно обращать внимание девушка – на характер парня или мужчины.

Главная обязанность настоящего мужчины – дать девушке опору и постоянно проявлять ответственность во всем, что касается совместной жизни. Это есть одним из главных критериев, по которым любая может выбрать себе достойного мужчину. Если таких качеств в мужчине нет – значит ему еще рано заводить семью.

С девушками немного по – другому. У них другие обязанности. Как говорят веды любовь у мужчины возникает перед чистой девушкой. И, главная обязанность девушки – сохранить чистоту своего тела и быть непорочной. Быть заботливой и направлять свою энергию на семью, на своего мужа. Именно с такими девушками можно сотворить счастливую семью.

Также, если Вы уже находитесь в союзе с другим – самое плохое – это развестись со своим избранником. Так описывают веды любовь. Это связано с тем, что как только вы создали союз – Ваши судьбы и кармы переплелись.

Это Ваша судьба. Отказавшись от совместного проживания – Вы разрываете отношения с человеком, но не разрываете совместную карму и судьбу. В следующем воплощении Вам вселенная даст похожие отношения, что б Вы прошли с ними до конца.

Тем более, развод очень опасен для женщин, так как семья в жизни женщины играет намного большую роль, чем для мужчины. И, вероятность найти лучше – маленькая.

Вывод такой. Если хотите создать действительно хорошую семью – займитесь изучением того, как описывают веды любовь в благости с точки зрения ведического мировоззрения.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Самая сильная энергия во вселенной - любовь.»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)