Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Каждый формирует свой мир!

 
11:14 06 июля 2014     0   просмотров: 468

(Авторский материал)

Вселенная устроена очень тонко. Желания каждого человека исполняются. Абсолютно все желания исполняются, рано или поздно. Чем дольше наше желание не исполняется, тем больше препятствий в нашей личной карме есть для его осуществления. Как только мы их уберем, желание обязательно осуществиться. Вот почему каждое желание исполняется, но не сразу.

Если люди желают разного, то каждый формируем как бы свою мини вселенную вокруг себя. Поэтому у одного человека происходит что-то одно, к нему притягиваются, например творческие люди, у другого происходит что-то другое и к нему притягиваются другие люди, соответствую его желаниям и знаниям.

Несмотря на то, что мы живем на одной земле, у каждого формируется именно его «мир». В итоге у одного человека всё хорошо, его окружают добрые люди, у другого может быть все плохо и всё его окружение в постоянных обидах, злости, ревности и т.д.

Свою вселенную мы формируем КАЖДОЙ мыслью, каждой эмоцией, каждым действием, даже если эти мысли мы не высказали, эмоцией не поделились и действие никто не заметил. Это совершенно не важно. Важно, что эти мысли, эмоции, действия возникли и произошли.

Это распространяется на все сферы нашей жизни и если мы чем-то не довольны, то важно понимать что мы сами это притянули в свою жизнь, сформировали и нужно делать ровно обратное, чтобы развернуть вселенную в обратном направлении. Так если вокруг нас злые люди, то значит что мы внутренне сейчас или раньше много злились и нужно проявлять как можно больше терпения и доброты. Если вокруг нас люди "ветреные" и не хотят серьезных отношений, значит нужно проявлять самому больше ответственности и тогда вокруг нас будет всё больше людей, которые думают и действуют так же.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Каждый формирует свой мир!»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)