Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Ведические знакомства. Ведический сайт знакомств - vlublen.com

+25  
10:35 19 мая 2013     11   просмотров: 19311

(Авторский материал)

Сайт для тех, кто уже живет, следуя ведическим принципам и для всех добрых людей, кто идет путем самопознания или планируют это делать. Все те, кто развивает себя в той или степени будут всё больше использовать ведические принципы, часто даже сами того не зная. Т.е. этот проект можно по другому назвать как духовные знакомства =)

Это не просто придуманные принципы, это то, как жить гармонично и можно придти к этому самостоятельно, как бы переоткрывая их постепенно. Поэтому этот проект для всех, кто хочет развивать себя и получать знание для счастливых отношений!

Но есть небольшая тонкость, всё ведическое знание построено на некоторых принципах, которым должно отвечать любые другие элементы саморазвития, а именно:

  • Принцип доброты, когда мы не должны причинять вред ни одному живому существу без крайней на то необходимости. Если такой возможности нет, то должны поступать так как велит наш долг.
  • Принцип эффективности – Мы не должны направлять своё сознание и растрачивать свою энергию на то, что не ведёт нас к нашим целям.
  • Принцип отказа от страданий – Я отказываюсь от страданий, никто и ни что не может навязать мне страдания. Я буду всеми силами помогать живым существам преодолевать их страдания, если они волеизъявили это и у меня есть возможность им помочь
  • Всё на этом проекте также опирается на эти принципы и очень рекомендуется применять всем пользователям, на проекте и в жизни!

    Духовные знакомства это знакомства, когда основное в общении это любовь, доброта и другие хорошие качества. Когда мы понимаем что мы прежде всего душа и с этой позиции ищем своего родного человека.

    P.S. Регистрируйтесь, общайтесь, находите единомышленников, свою любовь на нашем ведическом сайте знакомств для серьёзных отношений или сайте духовных знакомств. Желаем вам счастья и любви!

    ---
    Желаю любви и счастья
    На благо всех живых существ! =)

    Зачем рассказывать другим? =)


    Комментарии всего 11

    «Ведические знакомства. Ведический сайт знакомств - vlublen.com»

    18:57 08 апреля 2016
    А что такое принципы? Это своего рода правила, я так понимаю?

    Вот у меня в жизни есть железный принцип " я никогда не занимаюсь чужой работой и не терплю когда кто-то встревает в мою" На опыте жизни , если когда сталкиваюсь с людьми которые нарушают мой принцип, я всегда даю им это понять, но они обижаются, говорят хотели помочь, из добрых побуждений Называют меня злойСмех Но я поясняю, каждый несет ответственность только за свои дела, и когда приходит время отвечать- никому не интересно, по какой причине допущены те или иные ошибки. Тебе доверили это дело- значит только ты должен им заниматься, не переваливая на чужие плечи часть своей ответственности Ведь спросят все равно с тебя, а дядя вася с чувством выполненного долга будет расслабляться с баночкой пивка перед любимым сериалом

     
    +1 
    Благодарю

    любовь
    00:53 10 апреля 2016
    мне достаточно комфортно жить исходя из принципов котопые указал Сергей.Не навреди.уважай своимечты и стремления, будь хозяином своей жизни.поиогай нуждающимся

     
    +2 
    Благодарю
    15:17 10 апреля 2016
    Сергей писал:

    1. Принцип доброты, когда мы не должны причинять вред ни одному живому существу без крайней на то необходимости. Если такой возможности нет, то должны поступать так как велит наш долг.
    2. Принцип эффективности – Мы не должны направлять своё сознание и растрачивать свою энергию на то, что не ведёт нас к нашим целям.
    3. Принцип отказа от страданий – Я отказываюсь от страданий, никто и ни что не может навязать мне страдания. Я буду всеми силами помогать живым существам преодолевать их страдания, если они волеизъявили это и у меня есть возможность им помочь

    Сергей, есть ли возможноть изменить формулировки данных принципов и убрать в них все отрицание с "не"?)))
    Полагаю, читалось бы тогда на одном дыхании))

     
    +1 
    Благодарю
    15:33 10 апреля 2016
    Алексей,возможность всегда есть покажите нам СВОИ изменения формулировки. Я вас поняла про "не" ...и пыталась переделать сама.но как по другому сказать "не причинение вреда". -скажем приносить пользу например...но не причинять вред и приносить пользу не совсем одно и тоже. Вот принцип эффективности легко переделать-направлять свое сознание только на то,что ведет к цели. И последний принцип отказ от страданий-это принцип счастья. Просто быть счастливым. А как это объяснить? Нужно отказываться от страданий.
     
    +2 
    Благодарю
    16:54 10 апреля 2016
    1. Принцип доброты, когда должно заботиться о всех земных существах, что живут с нами рядом, с крайним терпетом и с обходительностью чуткой. По долгу совести проявляться нам должно в обереге и чаиньи о них с душевной радостью и обхождением.
    2. Принцип эффективности – направляем мы сознание наше на сохранность энергии ашей жизненной, ту, что ведёт нас к целям нашим.
    3. Принцип радости каждодневной – Радуемся мы дню каждому, потому, как отвергли мы страдания навязанные, все силы направляем для сохранения и преумножения счастья нашего, дабы лишены другие были оснований верить в худо. Всеми силами своими помогаем существам земным жить в радости и в терпении, обретать силу духа и дальновидность, что ведут нас к мудрости предков наших, к равновесию и спокойствию душ наших.
     
    +4 
    Благодарю
    16:58 10 апреля 2016
    По моему чудно получилось
     
    +1 
    Благодарю
    17:09 10 апреля 2016
    Ух ты! Алексей какая чудесная интерпретацияУлыбка

     
    +1 
    Благодарю

    Сергей Белов
    Автор проекта
    17:14 10 апреля 2016
    Алексей, спасибо! Надо осмыслить в той формулировке что я выкладывал меня учили и я передаю это знание над этими принципами можно медитировать годами, так они глубоки. Например, в 1 принципе вроде пункт про долг, т.к. мы не можем полностью не причинять вред в жизни. Мы все равно тем иди иным образом его наносим. И тем более, например мы военный и наш долг защищать родину и на войне убивать. Это наш долг. А если мы добры и не делаем этого, то последствия будут плохими.)))
     
    +2 
    Благодарю
    17:38 10 апреля 2016
    Сергей, на благо.))
    Получилось правда на лад старинный))

     
     
    Благодарю
    17:41 10 апреля 2016
    Алексей я тоже попробовала сделать вариант без "НЕ" Улыбка

    1- принцип ненасилия: Принцип исключающий причинение вреда всем живым существам. При отсутствии такой возможности мы поступаем в соответствии с нашим долгом.

    2- принцип эффективности: Принцип исключающий растрату наших сил и внимания на дела, не ведущие к поставленной цели.

    3- принцип свободы: Принцип обеспечивающий нам свободу быть счастливыми всегда, независимо от попыток кого-либо навязать нам страдание. Ни у кого нет права заставить нас страдать. Всеми силами мы стремимся помогать другим быть счастливыми, если они это волеизъявили и мы обладаем такой возможностью.

     
    +2 
    Благодарю
    18:22 10 апреля 2016
    Лили, отличный вариант.

     
    +1 
    Благодарю

    Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
    Желаем всем
    СЧАСТЬЯ! =)



    На Благо всех!
    Поделиться:

    Фон на страницу =)