Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сайт знакомств в современном мире

+32  
17:19 17 июня 2014     22   просмотров: 3608

(Авторский материал)

Хочу поделиться наблюдением, как автора данного сайта знакомств.

Занимаясь рекламой проекта очень часто сталкиваюсь с тем, что очень мало кто хочет не то что помогать в рекламе проекта, а даже рекламировать за деньги. Я начал разбираться и понял, что дело в стереотипах. Еще лет 10 назад, когда я бывал на сайтах знакомств, на них лично мне было очень сложно кого-то найти: множество людей, у которых цель присутствия на сайте отличалась от моей, постоянная реклама каких-то услуг, или просто потратить время непонятно зачем

Я не знаю, что происходит там сейчас, если честно даже боюсь туда заходить Но понимаю одно, что «чистоты» на них всё меньше и меньше. У большинства людей есть четкие убеждения:

  • На сайтах знакомств ни кого нормального не найти. (Но это же не так, в мире много очень хороших людей и много кто бывает на сайтах знакомств)
  • Сайт знакомств это реклама различных непотребных услуг

Поэтому со мной часто не хотят даже разговаривать о рекламе проекта. Даже не хотят слушать, что на этом проекте всё выстраивается по-другому, что задача это действительно добрые знакомства, добрые отношения.

Моя задача сделать такой проект, чтобы знакомства были приятными. Проект, который действительно будет полезен, где будет сочетание максимальной свободы и в то же время ограничений, которые не позволят воспользоваться свободой причиняя вред другим.

Поэтому, мне нужна помощь всех кто участвует на проекте:

  • Понять как лучше делать так, чтобы на проекте формировалось пространство тех, кто хочет «чистых», «светлых», «добрых отношений» ?
  • Помощь в рекламе проекта, чтобы те, кому проект понравился, помог в чём либо рассказывали в социальных сетях, на своих сайтах, в блогах, в жизни о нём, чтобы добрые люди знали о нём. [слева есть кнопки соц. сетей, кликайте по ним и рассказываете, если эта идея вам нравится и вы хотите жить в мире где знакомства это нечто светлое! ;) ]

Мне очень важно создать другую тенденцию, когда сайт знакомств не будет ассоциироваться с чем-то непонятным, а будет иметь множество светлых сторон для счастья всех! ;)

Что скажете ?

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 22

«Сайт знакомств в современном мире»


Светлана
15:20 22 июня 2014
Сергей, Вы молодец! Ваш сайт - прекрасный, светлый проект! Подобных сайтов практически больше не существует. Мне как-то попадался ещё один проект, но с более религизной наклонностью, хотя на мой взгляд, для построения счастливых отношений не существует какой-то одной религии. Всё гораздо более обширнее. Сама идея создания не просто сайта знакомств, а наряду с подачей знаний о построении гармоничных отношений, уже замечательна сама по себе!!! Нас действительно учили в своё время всему, чему только можно, но не построению отношений, которые бы несли счастье обоим. Поэтому Ваш проект в этом отношении уникален! У меня есть предложение по поводу того, чтобы на сайте поддерживалось пространство любви, чистоты и света. Может быть составить некий тест на понимание того, готов или нет человек к серьезным отношениям и его понимание в этом вопросе? И при регистрации использовать этот тест для новых участников как некий фильтр. Чтобы, к примеру, зайти и почитать статьи было возможно, а зарегистрироваться, не ответив, на некоторые вопросы - нет. Я понимаю, что мы все равны и все стремимся к счастью, но эта площадка именно для единомышленников, тех, кто ищет серьезных отношений, тех, кто на пути самопознания и саморазвития. Как Вы считаете?

 
+1 
Благодарю
20:57 22 июня 2014
Спасибо Вам за сайт Сергей! Поддерживаю идею Светланы, потому что я побывал на многих сайтах знакомств с бесплатной регистрацией и могу сказать что значительно больше половины людей регистрируется видимо от нечего делать, потому что это легко, две минуты и готово. Если человеку например даже лень рассказать о себе или заполнить анкету - думаю вряд ли у него серьёзный интерес.

 
+1 
Благодарю

Альберт
21:16 22 июня 2014
Поддерживаю Вас, Сергей, очень нравится Ваш сайт силы и неутомимости Вам. И еще, жалею что сайт уникален получается он как искра на ветру, но появятся еще родственные пространства людей все идет к тому.

 
+1 
Благодарю
21:10 24 июня 2014
Всем Доброго времени суток! Хотелось бы послушать мнение людей которые не только сидят и пишут тут, но еще и встречаются в реале.А то, что-то наблюдаю, ведутся блоги, многие принимают активное участие (Альберта часто замечаю).Вот мне и любопытно, помимо того что тут обсуждают темы в блогах, кто-нибудь из людей в реале встречается или это все ограничивается только разговорами в рамках этого сайта?

 
 
Благодарю
03:29 25 июня 2014
жуть, так и пройдет вся жизнь в интернете! Люди! выходите на улицу, идите в гости, позвоните друзьям, не тухнете в инетернете.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:40 25 июня 2014
Спасибо!

Надеюсь проект принесет как можно больше пользы

 
+1 
Благодарю
12:26 25 июня 2014
Анна я тоже всегда призываю к реальным встречам, но сложно сейчас вытащить девушку на улицу) Всем хорошо видимо у компьютера.

 
 
Благодарю
13:58 25 июня 2014
Алексей, больше инциативы! откажут 9, а 10 согласится и возможно она та самая,которая вам нужна. Не бойтесь получать отказы,наоборот смотрите на это с позитивной стороны. Лучше что девушка вам отказала, чем если бы она солгала.

 
+1 
Благодарю
14:02 25 июня 2014
Сергей, в том-то и дело! я призываю выходить и знакомится в реале! есть 2 +

1 + прогуляешься,подышишь свежим воздухом.

2 + познакомишься с кем-нибудь в реале.

А если человека даже нет времени на реал, то зачем она (он) ищут себе пару,если времени у них ни на что нет.

 
 
Благодарю
14:05 25 июня 2014
а до этого возраста, в селе когда не было интернета,чем она занималась?....

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
15:22 25 июня 2014
Разным людям на разных этапах жизни нужно разное. Мы разные, с разным багажом кармы Поэтому кому то сейчас нужно одно, а другому другое. Конечно, есть рекомендации, что было бы предпочитетельно делать, но каждый исходя из своей конкретной ситуации выбирает то, что ему гармонично применять.

Я согласен что имеет смысл как можно больше реальных встреч. Я про это писал в своём блоге, что интернет лишь способ найти контакт. Поэтому на этом сайте пока и система общения не очень убная, лишь для того чтобы прояснить что-то и встретиться в итоге

P.S. Если мы делаем что-то не так, например, нам уже давно пора что-то делать, а мы тянем и тянем, жизнь сама нас через страдания подведет рано или поздно к тому что это всё таки нужно делать. Жаль конечно что часто из-за этого "рушатся судьбы", но в следующей жизни будет уже лучше ))))

 
+1 
Благодарю
19:33 19 августа 2014
У меня здесь нет общения, пишу только дневник, но этот сайт очень добрый, уютный, и душевный. Замечательное человеческое общество соц.сети. Очень благодарен Вашему необыкновенному проекту.

 
+1 
Благодарю
09:38 17 октября 2014
Сергей, мне тоже идея создания Вашего сайта понравилась. Я верю, что можно сломать стереотипы.

В частности в отношениях к знакомствам в интернете. Интернет несет как плохое, так и хорошее. ))0 В интернете я даже Евангелие читаю)), много православной литературы и т.п. Но есть много и пошлости. Каждый выбирает то, что хочет. Выбор большой. Но и проблема из-за этого тоже большая. Мало хороших поисковиков и фильтров.

Я зашла на Ваш сайт в поисках поддержки, понимания и чего то новенького))) И Действительно, не верю, что на сайте можно найти свою любовь и спутника жизни.

Хотя интернет только способ знакомства, дальше людям следует общаться в реальной жизни, что не многие могут, так как за экраном монитора можно много скрыть, а в реальной жизни нет.

Кстати, через три года после смерти мужа я познакомилась через интернет с человеком, которого полюбила)) Конечно, выяснилось, что он многое врал, я делала большие скидки на Интернет.. Но.. Что то не то. Хочу заново поверить. И Вообще Вера в доброе и хорошее это доброе и хорошее и приносит.))

Еще раз спасибо за сайт)))

 
+1 
Благодарю
13:27 01 ноября 2014
Сайт действительно интересный, развивающий сознание...Но....Не более того.... Не для знакомств и не для создания отношений....Больше философии, размышлений, наблюдений, рассуждений.

 
 
Благодарю
20:41 01 ноября 2014
Я на вашем сайте меньше недели,но... чем то он меня зацепил Правда пока не поняла как здесь общаться,только в блогах? Личных сообщений я пока не получала... )
 
 
Благодарю

Лариса
17:20 25 июня 2015
Я впервые на таком сайте,пока мне интересно,пытаюсь разобраться что к чему

 
+1 
Благодарю

Татьяна
14:02 14 декабря 2015
А правда, как начать переписку, пока неясно! я только зарегистрировалась) Подскажите, кто понял!...)

 
 
Благодарю

Андрей
14:35 14 декабря 2015
Первый шаг всегда за самим человеком ) Человек ждёт, ничего не делает и ничего не происходит. Вселенная не навязчивая Улыбка . Если есть желание пообщаться, нужно самому начать общение. Есть поиск в меню.

 
 
Благодарю
14:45 14 декабря 2015
Как начать переписку? Есть поисковик. Выбираете понравившегося человека на фото, заходите к нему на страницу и крутите в самый низ там зелененькая кнопочка 'написать сообщение'
 
 
Благодарю

Ильдана
18:02 24 апреля 2016
Удивительный сайт. Прекрасная идея. Чистое пространство, о котором, думаю, многие мечтали
 
+4 
Благодарю
22:33 24 апреля 2016
я рекламирую этот сайт знакомым и подписалась на группу в контакте! у нашего сайта есть группа, айда все туда , все ,кто пользуется контактом . чем больше людей в группе , тем быстрее рост участников... тем больше людей нем узнают!YahooБлагодарю

 
+2 
Благодарю
11:12 25 апреля 2016
Группа называется "Счастье в отношениях и жизни! =)"
 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)