Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как милые девушки грубеют

+8  
08:54 20 мая 2015     6   просмотров: 587

(Авторский материал)

Это происходит совершенно незаметно. Т.е. для самой девушки это происходит совершенно не заметно, ей кажется, что все также хорошо, что она так же мила и женственна. Но это не так, для окружающих это очень заметно:

  • Грубеет голос и речь. Они становится жёсткими, а очень хорошо когда они мягкие и текучие, словно мёд.
  • Грубеет «внешний посыл», т.е. состояние, которое неосознанно транслирует окружающим, т.е. то как они воспринимают и чувствуют себя рядом.


Это является проявлением негативной кармы. Она всегда сначала проявляется незаметно для нас. Она сначала проявляется для окружающих людей, особенно для наших близких, которые чувствуют нас гораздо лучше. Окружающим людям становится менее комфортно с нами, по необъяснимым причинам. Мужчина начинает испытывать давление, которое логически он объяснить не может, но это начинает его раздражать.

Так раскручивается негативная карма в жизни. Но речь не об этом

Всё эта «грубость», которая начинает исходить от неё во вне, для девушки, как правило совершенно не заметна. И именно это становится барьером для исполнения желаний, особенно, если это касается отношений. Невидимый, но очень мощный барьер. Девушка искренне удивляется, что не так, почему я не могу найти себе нормального мужчину, или если он есть, почему мужчина со мной груб и т.д.

Всё это происходит из-за внутреннего неуловимого напряжения. Напряжения эмоционального и напряжения ума. Если это напряжение не запущено, то нет никаких депрессивных состояний, нет тяжести, вроде всё нормально…

В свою очередь это происходит, к сожалению из-за того, что так устроен сейчас мир. Мужчины и женщины уравнены во всем, но из-за того, что наша психика по-разному устроена то, что хорошо для мужчины плохо для женщины и наоборот. И это важно знать.

Окружающий мир, особенно в крупных городах постоянно давит на женщин, не дает им гармонично восполнять свою энергию, быть женственными. Мир постоянно требует от женщин что-то. Требует быть такими или другими, требует постоянного действия, которые порождают это напряжение. Прежде всего таким действием является рабочая деятельность, если это не воспринимается девушкой как хобби, деятельность на благо всех. Если такая деятельность воспринимается как работа, как то, что приносит деньги для жизни, выживания, то это создает сильнейшее напряжение. И если для мужчины это нормально, для женщины это неприемлемо, это разрушает её очень сильно.

К чему я это всё веду?

Я веду к тому, что женщине ОЧЕНЬ важно ОСОЗНАННО вкладывать своё время в «набор энергии», раскрытие женственности, расслаблению, изучению этой темы, медитации и т.д. Делать это так же важно, как каждый день принимать душ, чистить зубы, кушать. Это можно сказать жизненно важно, это позволяет сохранять свою «чистоту» и не позволить окружающему миру испортить лично вашу жизнь. Если этого не происходит, то теряется энергия, чистота, и меняется жизнь, но меняется она не к лучшему, как кажется, а приходит к незаметному упадку, в длительной перспективе.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Как милые девушки грубеют»


Марина
12:16 20 мая 2015
Хорошая статья. Заметила, что стала не такой женственной, как раньше. Не оправдывает меня то, что приходилось решать мужские нелегкие задачи, бытовые проблемы, что давно не дарили цветов, не признавались в любви. Помогает йога и храм. Просто останавливаешься и чувствешь, что энергия на 0, подпитываешься и снова бежишь.

 
 
Благодарю
19:24 20 мая 2015
Рискну с Вами не согласиться. Речь вообще не идет о грубости. А о простом соотношении в человеке "мужских" и "женских" энергий. В женщине должно быть больше женских, чем мужских энергий. Именно тогда она становится, как Вы говорите, мягкой и тягучей, как мед. В мужчине - соответственно наоборот. Но мы живем в перевернутом мире.... Социум диктует определенные условия... жесткие.. в этом я с Вами полностью согласна, и женщинам зачастую приходится брать на себя функции мужчин.... Кто-то делает это в силу необходимости, а кто-то наоборот стремиться во всем перепрыгуть мужчин. Вот и получается, что соотношение энергий в женщине значительно смещается в пользу мужских. Отсюда и грубость... и прочие проявления мужского начала. В итоге женщины становятся похожими на мужчин, а мужчины на женщин... Это печально. И одних медитаций, точно Вам скажу, здесь явно недостаточно.... Потому что, даже приведя себя в порядок, женщина снова возвращается на работу, где снова решает мужские задачи. Поэтому я бы посмотрела на эти изменения гораздо шире... Хотя, я не только посмотрела, но и сделала. В своей жизни я нашла этот самый баланс энергий. ))

 
 
Благодарю
19:26 20 мая 2015
Очень насущный вопрос! Женщины и мужчины поменялись ролями. Женщины - сильные, а мужчины - хрупкие. Очень мечтаю, чтобы все вернулось на круги своя, а то от этого всем одни страдания.
 
 
Благодарю
23:52 21 мая 2015
Милые девушки грубею,т соприкасаясь с "милыми" мужчинами! Как в притче: Однaжды мужчинa спросил у богa:“Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:“Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!“

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
09:38 22 мая 2015
Натали, мужчины по своей природе существенно грубее женщин У мужчины свои обязанности и долг, который он должен делать! у женщины свой - сохранять свою чистоту и женственность как можно больше

 
 
Благодарю
10:46 22 мая 2015
Согласен с Натали.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)