Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как понять, когда моё желание исполнится

+7  
07:56 01 июля 2015     1   просмотров: 379

(Авторский материал)

Если мы хотим, чтобы наши желания исполнялись, то необходимо многое для этого делать на физическом и тонком уровне. На физическом мы думаем, действуем, чтобы достичь своих целей.

На тонком уровне так же необходима работа.

Сначала то или иное событие, которое мы хотим происходит на тонком уровне. Те, у кого хорошо развита интуиция чувствуют, что будет дальше, что-то хорошее или не очень

Но т.к. мало у кого развита интуиция и мы не привыкли смотреть внутрь себя, то часто считаем, что если мы что-то хотим, то нужно делать какие-то шаги на физическом уровне и мы получим желаемое.

Это не так Внутренние барьеры могут быть очень сильны и пока мы их не преодолеем, сколько бы не делали действий на физическом уровне уровне мы не получим желаемое. А часто бывает так, что от нас мало что зависит, мы вроде бы все делаем, а результата нет. Тогда появляется идея, что мне просто не везет, что какой-то период негативный. Но это всего-лишь означает что на тонком уровне (на уровне подсознания, души) существуют барьеры.

Но всё это было вступлением, так как же понять, когда примерно моё желание исполнится ? Для этого можно не гадать на кофейной гуще, а посмотреть вглубь себя, сосредоточиться на своем сердце, подумав о своём желании. У кого-то это сразу получится, кому-то нужно достаточное время для сосредоточения, т.к. опыта медитаций, концентраций может быть мало.

В результате, если мы почувствуем тяжесть, то это означает что есть еще достаточно много работы. Есть наши внутренние барьеры, которые мешают осуществиться нашему желанию (часто для нашей же пользы, но не буду здесь развивать эту тему).

Итак, это значит что нужно сосредоточиться на внутренней работе над собой, находить что является причиной этого барьера. Как правило причиной является наше текущее мировоззрение и ошибки, неправильные действия в прошлом. Всё это необходимо изменить и растворить. Так проявляется негативная карма. Она для нас невидима, и проявляется не только как неприятные для нас события но и как барьеры, которые не пускают нас к нашим желаниям.

Если, концентрируясь в области сердца мы ощущаем легкость, то значит что желание может скоро исполниться... ;)

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Как понять, когда моё желание исполнится»

23:50 18 марта 2016
Благодарю Благодарю. Это очень важно для духовного развития. Если живёшь "правильно" и в согласии с самим собой и Вселенной, то и желания сбываются самым неожиданным способом.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)