Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Любовь - это состояние Души :)

+3  
15:10 30 мая 2013     0   просмотров: 2104

(Авторский материал)

Наткнулся на текст, хочу поделиться. Автор не известен.

О "Любви"..

В современном мире мы используем слово "любовь" по отношению ко множеству вещей, которые нам нравятся. Например, мы говорим: "я люблю конфеты", "я люблю кошек", "я люблю платья", "я люблю путешествовать" и так далее... Сегодня мы понимаем слово "любовь" совсем не так, как понимали его наши предки...

В истинном понимании слово «Любовь» это - состояние Души, и ее нельзя называть отношением к какому-либо предмету или явлению. Для этого в древнем русском языке были совсем другие понятия.

Раньше слово «любить» означало божественную организацию энергий человека, то есть любовь надо было не просто получать, а именно преобразовывать из обычной энергии в божественную. И само слово «любовь», обозначало супружеские отношения на определенном уровне тонких тел. Состояния, которое достигали супруги в совместной жизни, назывались разными словами, но часть слова «бовь», присутствовала во всех словах, которые обозначали виды божественных супружеских отношений..

Большинство современных людей находится на самом низком уровне супружеских отношений, они взаимодействуют только на уровне грубых физических тел. Отношения в таких парах есть, пока есть влечение к партнеру, страсть. Когда это проходит, люди теряют интерес и разводятся.

«Любовь» - это познание, вызывающее самые сильные эмоции, состояние "любви" было самым высоким определением чувств у наших предков...

Второй уровень божественных супружеских отношений, это уровень, когда супруги способны понимать ощущения друг друга. Еще более высокий уровень характерен для тех, кто способен воспринимать уже не ощущения, а эмоции своей половины. Высокие эмоции удавалось достичь за счет божественной организации тонких энергий людей. Еще более высокий уровень супружеских божественных отношений развивается у тех, кто идеально воспринимает мысли своего супруга или супруги.

Любовь побуждает людей совершать невероятные поступки, толкает на подвиги, открытия, преобразования. И именно любовь, это высочайшее эмоциональное состояние, позволяет человеку разбудить в себе божественные качества и в конечном итоге прийти к Богу. Истинное назначение супружества - не только родить детей, но прежде всего, помочь развить супругу божественные качества, и развить в себе любовь к Богу.

Это достигалось даже не за счет прославления качеств супруга, восхвалений его, удовлетворения его чувств, чтения мыслей и так далее. А за счет божественных отношений друг к другу, которые, формировались морально-нравственными канонами высокой культуры наших предков...

Соблюдение моральных канонов, то есть взращивание в себе таких качеств, как терпимость, уважение, искренность, использование нравственных принципов наращивания личных качеств силы, смелости, скромности, ответственности, безупречности и честности, приводили сознание человека, его качества, сначала на уровень жителей более высоких, чем земля, райских планет - ангелов. А потом уже они достигали качеств жителей более высоких планет, то есть планет святых мудрецов и полубогов..

Высокое, необычайное эмоциональное состояние, несущее радость, полет мыслей, которого достигает человек, делает его подобным полубогам, и в этом состоянии человек способен совершать невероятные вещи. Любовь рождает гениев, пробуждает таланты. Сердце любящего человека помогает другому человеку противостоять всем невзгодам, превратностям судьбы. Когда люди любят друг друга, они испытывают необычайно высокие состояния, находятся в телепатической связи, они имеют взаимопонимание необычайных высот. Таким людям очень легко достигать высших стадий любви, и в них начинают проявляться мистические совершенства, которые йоги достигают путем долгих лет практик, медитаций, чтения мантр..

Все мистические совершенства можно достичь, просто совершенствуя свои супружеские отношения. И чем больше людей на земле будут испытывать такие отношения в семье, то на земле установится рай. Потому что высокие эмоции любви, которые испытывают люди в отношении к супругу, поднимают их на уровень полубогов..

Высшая форма любви характерна для тех, кто поклоняется Богу. Люди же, с проявленными демоническими качествами, не могут испытывать высоких чувств. Существует очень простой принцип: если человек стремится к Богу, служит ему, если он хочет приобрести божественные качества, он естественно, становится похожим на Бога, перенимая его качества. А если человек стремится к вещам, к деньгам, то он обретает качества и свойства этих вещей и денег, которые служат для того, чтобы ими манипулировали.

Если человек сильно сосредоточен на низких вибрациях, постоянно медитирует на то, что он хочет много вещей, много денег, дом, машину, должность, постоянно работает в этом направлении, и забывает о духовной стороне, он приобретает качества вещей. Он становится практически марионеткой, объектом для манипуляций, которым легко управлять...

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Любовь - это состояние Души :)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)