Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Почему мы не можем встретить свою любовь?

+7  
15:29 23 октября 2013     0   просмотров: 2168

(Авторский материал)

Собрал вместе мои комментарии по теме, надеюсь будут полезны ;)

Те, кто не наполнен внутри, пытается притянуться к другим, потому что ему самому что-то не хватает и он хочет это получить от партнера. Такие отношения долго не протянут. Что мы и видим сейчас 80% браков распадаются, потому что строятся по такой схеме. и такие половинки тянутся к тому, от кого есть что взять.

Я вижу огромное количество людей, судеб, когда люди страдают от одиночества, потому что им не к кому притянуться. Т.к. если человек совсем потребитель, то его будут подсознательно отталкивать, т.к. будут чувствовать, что он выпьет все соки. Если он не такой агрессивный потребитель, то рано или поздно притянется, но счастья не будет.

А вот люди, которые наполнены и светятся, то к ним притягиваются все и потребители и другие наполненные люди Чем более ты наполнен, тем меньше вероятности одиночества.

А если мы наполнены и к нам никто не тянется, то либо мы не наполнены, всё-таки, либо по закону кармы должны активно перемолоть этот этап с любовью, т.к. видимо до этого много что накосячили.

И одна из причин вот какая, давайте поразмышляем вместе. Если она НЕ самодостаточная, то она по определению потребитель? По определению ей что-то нужно от него. Т.е. она склонна больше получать, чем отдавать. Тогда он её энергетический спонсор, она энергетический потребитель. Пока у него есть что спонсировать, всё будет более-менее, но вдруг у него сложности в жизни, с деньгами, рушится бизнес. Ой-ой, что же будет с отношениями ?

Фух пронесло..., наладилось у него в жизни.

А теперь ой, дети. А девушка так привыкла получать, но так не привыкла что-то отдавать.. Что же будет дальше?...

P.S. Я не рассматриваю сейчас ситуацию, когда оба самодостаточны и при этом всё равно нужны друг другу.

Хочу добавить к более своему раннему комментарию. Практический пример, как это часто бывает почему, даже если сейчас мы наполнены, мы не можем встретить свою любовь.

Интернет переполнен подобными картинками, высказываниями. Я выбрал самое мягкое Вселенная говорит, хорошо и наше желание исполняется. Проходят годы, а мы уже хотим другого. Так теперь нужно время и энергию чтобы развернуть всю вселенную в другом направлении и чем сильнее мы желали до этого, тем больше и сильнее нужно желать и делать сейчас.

Вот эта картинка:

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Почему мы не можем встретить свою любовь?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)