Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

В чём смысл статей, книг, практик, тайных поучений и т.д. по отношениям?

+5  
11:20 06 ноября 2013     0   просмотров: 612

(Авторский материал)

Сейчас очень много рекомендаций, практик по отношениям, что делать, а что не делать и т.д. и совершенно не важно какие это практики, уметь говорить комплименты или «тайные поучения с мантрами»

Смысл всего этого в том, чтобы мы менялись внутренне. Чтобы менялся наш характер, наши привычки, наше отношение к миру, к людям. Чтобы отношение становилось более доброе, с любовью, с пожеланием счастья всем окружающим!

Если мы не меняемся внутренне, не меняются привычки, то смысла во всех этих поучениях крайне мало, более того они могут быть вредны! Если мы практикуем что-либо, а эти практики не нацелены на доброту, любовь, то энергия, в нас, конечно, возрастет, но она пойдет на наши привычки и тенденции. Если мы привыкли обижаться, унывать, озлобляться, то будем еще больше обижаться, унывать, озлобляться и жизнь будет еще более сложной. Кто-то говорит: «я капризная, любите меня такой, меняться я не буду». Отлично, любовь может быть, но счастья это не принесет, в итоге.

Люди могут ходить на практики годами (я это иногда вижу на занятиях), но ничего не меняется или становится хуже А всё лишь потому, что нет желания меняться внутри. Ни какая практика, ни какая «тайная мантра» не дадут счастья в жизни, особенно в отношениях, если не будет внутренних изменений.

Жить с другим, это жить с его привычками, его мировоззрением, с его глубинным внутренним состоянием, а не с его книгами, практиками и мантрами

Хотите настоящего счастья в отношениях? – единственный путь внутренних изменений, это путь любви и счастья! ;)

С пожеланием всем счастья!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«В чём смысл статей, книг, практик, тайных поучений и т.д. по отношениям?»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)