Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Вдохновение мужчины увеличивает счастье девушки

+3  
09:39 13 августа 2013     4   просмотров: 745

(Авторский материал)

Если бы большинство девушек вместо карьерного роста ставили бы себе задачу – мотивировать мужчину, вдохновлять его, хвалить, подчеркивать его исключительные качества, заметные только ей, то, КАЖДЫЙ мужчина стремился бы оправдать возложенное на него доверие и с удовольствием бы брал на себя ответственность.

Идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие-то проекты, этот мужчина бы помнил и понимал, что он САМЫЙ лучший! И даже, если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность, состояние, которое дает ему его женщина. Такой мужчина рано или поздно добьется всего и гордо скажет: "Дорогая отойди от плиты, твое место на Мальдивах!"

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 4

«Вдохновение мужчины увеличивает счастье девушки»

17:38 17 августа 2013
Опять-таки.. Личные наблюдения из жизни:  когда я хорошо относилась к мужчинам, к которым испытывала симпатию или любовь,они этим откровенно начинали пользоваться и подавлять меня.  Мои интересы переставали учитываться,  ко мне проявлялась грубость. Парадокс!

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
11:40 20 августа 2013
Всё зависит от мужчины Значит мужчина был не достоин хорошего к нему отношения. Чем больше мужчина самоосознан, тем больше он проявляет мужскую роль и не позволяет себе вести неподобающе!

 
 
Благодарю
22:58 22 августа 2013
ох, Сергееей...))) да где ж вы видели самооосознанных мужчин в большом количестве?))) они на воле не встречаются, занесены в Красную Книгу))) не говоря уже о том что и в  природе их: раз-два и обчелся)) Но ведь ваше учение говорит что Женщина своей Любовью, делает мужчин лучше, пробуждает в них мужественность, лучшие качества и все такое! Я я вот думаю что качества эти даны каждому от природы, в генах, банально. но это так...

Вот я пробуждала, пробуждала... бесполезно!))) сама лишь пострадала, взрывной волной благодарности задело))))

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:35 24 августа 2013
В том числе для этого был создан этот проект. А таких мужчин достаточно много, я их вижу каждый день, учу их, сам учусь у них

Любой мужчина, если он развивается, то он становится осознанным, понимает что должен делать, что не должен

Да иногда на это требуется много времени, иногда мы и сами не правильно "пробуждаем", например требуем, а не вдохновляем. Хотя иногда нужно и требовать. Всё опять уперлось в то, что нужно знать и понимать как и что делать Оттачивать свой разум, оттачивать свои чувства и т.д.

Поэтому я создаю этот проект и другие, поэтому веду занятия йоги. Всё в совокупности помогает тем, кто хочет.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)