Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Время «ускоряется»! :)

+4  
10:08 21 февраля 2017     18   просмотров: 200
И чистота нашего сердца становится все более важным!

Важным для нас самих, для наших близких, для нашего окружения, для всего мира в целом!

Сейчас кармические последствия за наши мысли, эмоции, действия ускоряются. Раньше могли проходить года, жизни, пока к нам будут возвращаться результаты наших кармических действий. Сейчас время по разным причинам как бы ускоряется и эти результаты будут приходить все быстрее и быстрее.

Т.к. я занимаюсь этой темой, то вижу, что всё чаще и чаще возникают ситуации, когда только неправильно подумал, например обиделся, разозлился и в теле начинается физическая боль. Раньше эти мысли, эмоции могли копиться годами и оставаться в нашем подсознании.

Но сейчас время, когда накопленное в подсознании начинает выходить на поверхность, т.е. к нам возвращается всё то, что мы накапливали годами, десятилетиями, жизнями. Все то, что накапливалось в нашем роду нашими предками.

Время ускоряется и сейчас, когда у меня есть не только подобное понимание, но и практика этого процесса, я делюсь этим на благо всех живых существ.

Сейчас очень важно, чтобы наш ум оставался в незатронутом состоянии, наши эмоции оставались в состоянии любви, наши действия были на благо всех. Но все ситуации, все процессы в мире будут нас вынуждать действовать наоборот, выводя нас из себя. Чем меньше мы в это ввяжемся и поддадимся этим воздействиям тем лучше для нас самих, всего рода, и всей цивилизации в целом.

Поэтому так важны например техники медитаций, практики, когда мы всем желаем счастья. и любые другие техники практики, когда мы идем к своей основе и учимся отпускать любые негативные эмоции, наполняясь радостью, добротой, сочувствующей мудростью.

Важно то, что мы учимся как можно быстрее отпускать любую боль, осознавая, что мы её получили не просто так, а заслуженно и нам на благо Осознавать, что мы прежде всего душа. Осознавать и чувствовать что мы есть любовь!

Когда мы вдруг осознаем важность этого процесса мы начнем каждый день очищать свой сердце, выкраивать на это время, но мой сердечный совет, начать практику нужно было еще вчера и сделать её регулярной и ежедневной.

Да будут все живые существа счастливы!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 18

«Время «ускоряется»! :)»

11:30 21 февраля 2017
Я чувствую этот особенный период

 
+1 
Благодарю

20:55 21 февраля 2017

Т.к. я занимаюсь этой темой, то вижу, что всё чаще и чаще возникают ситуации, когда только неправильно подумал, например обиделся, разозлился и в теле начинается физическая боль. Раньше эти мысли, эмоции могли копиться годами и оставаться в нашем подсознании.

другими словами я перефразирую, вибрации мозга должны увеличится, выйти на более значимую частоту, все для искателей духовного роста, путь к совершенству личности, человечества в целом.....

 
+1 
Благодарю

Андрей
18:50 22 февраля 2017
Думаю, что это связано с сокращением времени жизни живого существа. Раньше жили по 10 000 лет, по 1000 лет, теперь вот по 100 и то, местами. Поэтому все процессы ускорились, в том числе и отработка кармы, чтобы человек в течение одной жизни успел чего-нибудь интересного натворить и искупить заодно, ведь, нежелательно в следующую жизнь переходить с теми же неотработанными кармическими отпечатками.

 
+3 
Благодарю

19:13 22 февраля 2017
Сложно будет в двух словах все подробно описать процесс происходящего, но это все происходит по законам физики, если кратко смена полюсов земли, вход в зону нулевой энергии, через несколько десятка лет человечество сможет парить в воздухе как птицы....

 
+1 
Благодарю

Андрей
11:34 23 февраля 2017
Время - это функция разума. Думаю здесь в большей степени имеют значение не физические процессы в масштабах планеты, а процессы ускорения темпа жизни в человеческом социуме, что в большей степени обусловленно излишней суетой, неестественной для изначального состояния разума. Слишком много всего лишнего понапридумывали. Добрая часть праны уходит на дела ненужные для исинного человеческого смысла жизни. В итоге создаётся ощущение нехватки или ускорения времени. Чем меньше праны, тем больше кажется, что время слишком быстро движется. Но движение времени-это субъективное восприятие.

Чтобы замедлить время нужно либо набирать больший потенциал праны, либо избавляться от излишней суеты и различных ненужных дел, которые могут казаться нужными.

Можно ещё так сказать время - это энергия. Ускорение времени, признак нехватки личной энергии, тоесть когда внутренний ритм в дисгармонии с внешним. Это для каждого индивидуально, но конечно окружение влияет на индивидум. Навязывают свой ритм, суету, разные дела- нужные и ненужные.

Можно это наблюдать сравнивая образ жизни людей в больших городах и людей живущих ближе к природе, хотя и в отдалении от городов на людей распространяется состояние общего коллективного разума. Но разница есть у людей в восприятии времени и в соотношении их внутреннего ритма жизни и внешнего.

 
+3 
Благодарю

Андрей
12:25 23 февраля 2017
Медитации и пожелание всем добра конечно необходимы ! Но ещё важно обратить внимание на свой образ жизни, соответствие внутреннего ритма внешнему. И важно правльно оценивать свой личный потенциал, выбирая своё местопребывания, чтобы нашей личной праны было достаточно для создания защитного облака ментального поля от нежелательного влияния окружения даже среди близких людей, так как они не всегда склонны обращать внимание на состояние своего разума, на то как на него влияет общий социум. Ментальная загрязнённость передатся как вирус, когда это не контролируется.

И если праны будет мало, то повышается вероятность раздражения, конфликтов с близкими. Поэтому нужен такой образ жизни, чтобы мы во первых не были загруженны суетой, во вторых чтобы мы имели возможность уединения в те периоды когда много потратились. Иначе когда энергия будет на исходе, быть осознанным и желать всем добра будет гораздо сложнее.

Замечал по себе. Когда энергии больше, то и окружающие более спокойные и не пытаются конфликтовать, видимо облако праны поддерживает мирную обстановку. Когда энергиии мало, многие пытаются затеять какие то конфликты, впервую очередь те кто ближе.

 
+3 
Благодарю

Андрей
09:13 25 февраля 2017
По поводу быстроты обратной реакции согласен с тобой, Сергей ! Чем больше начинаешь осознавать происходящее внутри и снаружи, тем быстрее происходит возврат того, что излучаешь во вселенную. Особенно среди близких людей. И опять же это индивидуально. Думаю дело здесь не в общей скорости времени, а в приближении к состоянию целостности. Когда понимаешь, что все мы на каком то уровне очень взаимосвязанны.

Поэтому приходится быть предельно внимательным в общении и в выборе слов, отслеживать свои эмоциональные реакции, дабы не вызвать возмущение пространства.

Как говорит Оле Нидал, нужно создавать пространство для манёвра, то есть нужно научиться растягивать момент перед ответной реакцией на внешние воздействия, нарушающие равновесие, дабы избежать своей неадекватной реакции, которая породит новые кармические проблемы.

 
+2 
Благодарю

Андрей
12:36 26 февраля 2017
Ещё вспомнились строки из книги " Хохот шамана " :

день был так прекрасен и так трагичен, что любое действие было бы бессмысленным лукавством. Я просто лег на нагретые солнцем травы и полосы, положив руки под голову. Шаман глянул на меня и молча удалился к невысоким строениям на краю аэродрома. Очень высоко, наверное, уже в тропосфере, парила одинокая белая птица, и я «ушел» за ней. Не спал и не бодрствовал, а как-то «впитывал» красоту и трагичность, бесконечность и мимолетность этого мира. Через несколько часов спокойствие и ясность Шамана стали понятны мне.— Теперь я понял про бесполезность «предметов на память».— (Шаман кивнул).— Спасибо тебе.— Не за что. В городе нельзя постоянно находиться в этом состоянии.— Почему?—

Многие окружающие будут неосознанно пытаться взбаламутить тебя.— ???— Это также естественно, как кинуть камень в спокойную воду. Большинству городских необходимо везде обозначать свое присутствие.

 
+2 
Благодарю

ирина
15:58 26 февраля 2017
Уважаемый Андрей, после вас так сложно что-либо коментировать! Вашу правдивую Прану не пробить не разрушить. К сожалению, вас огорчу (взбаламучу) и кое что напомню. Время, как и потенциал - категория физическая. Все живое и неживое, вся материя на земле состоит из частиц, движущихся во времени и пространстве. При получении дополнительного потенциала частица переходит на новый уровень, при этом вещество меняет качество. Я не физик, возможно меня физики поправят. Есть понятие Мирового времени, а есть внутреннее время человека (оно действительно у каждого свое: кто-то торопится, а кто-то отстает), есть время каждой вещи и время действия какого либо процесса. В данном случае речь идет о времени интервала действия причинно-следственной связи на человека. Между содеянным "грехом" и проявлением на физическом уровне. Вожможно у нас уже нет возможности передавать "грех" до седьмого колена. Надежда: развивать интуицию и своевременно осознавать что ты сделал не так. Душа чувствует, но у меня не всегда получается это во время сделать. Есть к чему стремиться.

 
+2 
Благодарю

16:14 26 февраля 2017

внутреннее время человека (оно действительно у каждого свое:

Всетаки Ирина у меня мысль что время у каждого свое но оно в нашем мозгу, наших эмоциях, эмоции связаны с генетикой человека, верней подпитаны генами на нейронном уровне, где то так.....

 
+2 
Благодарю

ирина
16:44 26 февраля 2017
Полностью с вами согласна! Можно даже его измерить и определить торопитесь вы в жизни или склонны медлить. Засеките минуту по секундомеру, закройте глаза и начните отчет 1 минуты вместе с секундомером. Совпадыет? Значит все в порядке. И про нейроны правы: характер с возрастом не меняется и зависит от генного набора, характер - это, в том числе, скорость и сила эмоциональной реакции на событие.

 
+1 
Благодарю

Андрей
18:01 26 февраля 2017
Что есть истина ? Всё субъективно, пока мы в иллюзии )) Что же скажет ещё наука ?

Вот немного про науку

Для Ньютона «время» было дано Богом, Эйнштейн назвал «время» упрямой иллюзией и разъяснил, что время зависит от местонахождения наблюдателя в пространстве, его скорости движения, а также от гравитации. А современные учёные ищут возможность объяснить, как «время» возникло во Вселенной, они предполагают, что время не существует вне объектов и полей. Профессор теоретической физики Клаус Кифер считает, что время выпадает из уравнений квантовой теории, это значит, что времени там нет.

Роберт Ланца утверждает, что жизнь творит Вселенную, а не наоборот. Согласно теории биоцентризма сознание человека определяет форму и размер объектов во Вселенной, а пространство и время являются «инструментами нашего ума». Ученый убежден, что реальность – это процесс, требующий участия нашего сознания. Пространство и время не являются осязаемыми предметами, мы просто думаем, что они есть на самом деле. Все, что мы видим – это вихрь информации, проходящий через сознание. Пространство и время - инструменты для измерения абстрактных и конкретных вещей.

Физики - теоретики полагают, что многомерный мир предшествует физической Вселенной, порождает её, и в дальнейшем влияет на все процессы. С позиции многомерности можно утверждать, что каждое из возможных событий соответствует событию, происходящему в другой Вселенной. Существует бесконечное число Вселенных с различными вариациями людей и ситуаций, происходящих одновременно, всё, что может случиться, происходит в какой-то момент между этими Вселенными.

Ещё Говард Лавкрафт писал: «Время — это всего лишь наше несовершенное восприятие одного из новых измерений пространства. И время, и движение — не более чем иллюзии. Все, что существовало от начала мира, существует и сейчас. События, произошедшие на этой планете много веков назад, продолжают существовать в ином измерении пространства. События, что произойдут много веков спустя, уже существуют. Мы не в силах воспринять их бытие, поскольку не можем войти в то измерение пространства, что их содержит».

 
+2 
Благодарю

ирина
19:17 26 февраля 2017
И что дальше? Какой практический вывод из теории. Где иллюзия, а где истина? Первичное сознание Творца Вселенной и Земли, как и участие в процессах изменения Вселенной сознаниями разумных цивилизаций я не отрицала. Накопление Энергии, Творческого потенциала человека на планете Земля происходят по принципам физики Земли. Ускорение действия Причинно-следственных связей - это факт или предположение? Я просто высказала возможную точку зрения на этот процесс. Не более.

 
+1 
Благодарю

ирина
19:22 26 февраля 2017
А за лигбез - мерси... Хочется ваши мысли прочитать, а не цитаты. Книжек разных мульон. Не впасть бы в иллюзию!

 
+1 
Благодарю

ирина
19:42 26 февраля 2017
Сергей! А вы не думали о том, что ваша способность осознавать и чувствовать интуитивно свое неверное действие - дает вам возможность предотвратить развитие болезни? Это просто сигнал, требующий осознания поступка?

 
+1 
Благодарю

20:26 26 февраля 2017

от местонахождения наблюдателя в пространстве, его скорости движения, а также от гравитации.

Немного о гравитации, как известно что сейчас на земле наблюдается смещение полюсов тоесть инверсия, гравитация все время уменьшается с каждым днем месяцем, это так к размышлению.....

 
+1 
Благодарю

05:13 27 февраля 2017
Мы единственные создания на Земле, способные менять свою биологию посредством мыслей и чувств и наделенные знающей о феномене старения нервной системой. А поскольку мы наделены сознанием, наше ментальное состояние влияет на то, что мы осознаем и может переписывать программу старения, управляющую в настоящий момент нашими клетками.

 
+2 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
10:14 13 марта 2017

 
+3 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)