Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Все встречи сначала случаются на «небесах»

+10  
13:04 30 июля 2014     9   просмотров: 926

(Авторский материал)

Всё наше окружение это не случайные люди, которые случайным образом оказались рядом с нами.

Все люди, с которыми мы контактируем мы притягиваем в жизнь сами. Те, с которыми у нас близкие отношения, у нас с ними была сформирована сильная связь и поэтому они стали нашими родственниками или близкими друзьями.

Те люди, с которыми мы встречаемся на работе или случайно где-либо, так же не случайны, они притянуты в нашу жизнь нашими мыслями, желаниями, эмоциями. Каждый человек, с которым у нас происходит контакт не случаен.

Более того их поведение по отношению к нам так же закономерно. Какой-либо наш знакомый может вести по отношению к нам очень плохо, а с другими общаться хорошо и не доставлять им сложностей. Или наоборот этот человек ведет с нами себя очень хорошо, а многим окружающим портит жизнь

Всё проявляется вокруг нас согласно закону кармы. Нет ничего случайного и не справедливого.

Если мы осознаем этот факт, то можем взглянув на свою жизнь понять, как вели мы себя раньше. Если мы чем-то не довольны, значит, раньше, такое беспокойство мы оказывали другим.

К чему я это всё? Все наши встречи сначала случаются на «небесах». На тонком плане эмоций и мыслей. А уже после эта встреча обязательно состоится на физическом уровне.

Если мы не можем найти себе мужа или жену, важно понять, что мы сами притягиваем в свою жизнь не тех людей. И даже если мы сейчас другие, то в одночасье ситуация не исправится, она как баржа, которую мы разогнали и теперь ей нужно большое количество времени, чтобы остановиться и встать на новый курс.

Так, если внутри мы часто злимся и не довольны другими людьми, то вряд ли мы встретим доброго и хорошего партнера. Скорее всего нам будут попадаться люди, которые так же злятся и будут злиться на нас или другая крайность, он будет себя вести так, еще больше провоцируя нас.

Но не всё так плохо

Сейчас обладая осознанностью и знанием мы можем исправить эту ситуацию. Нужно исправить тенденцию на ту, которую мы хотим.

  1. Нам нужно просмотреть всю свою жизнь и начать с того, что простить все обиды на противоположный пол. Это нам только кажется, что я пообижался и теперь все хорошо. Все эти эмоции находятся в нашем подсознании и формируют окружающую нас вселенную.

    Поэтому просматриваем ВСЕ ситуации, когда нас обижали или мы сами обижались и прощаем этих людей. Определить простили мы их или нет можно по внутренним ощущениям, если у нас к ним хорошее расположение, значит всё отработано в этой ситуации. Если ситуация приносит дискомфорт, то значит еще есть зацепка.

    Например я произношу фразу следующим образом:

    «Я прошу простить меня за зло и ошибки, которые я сделал по отношению к тебе в этой и прошлых жизнях. Я прощаю тебя за зло и ошибки, которые ты сделал по отношению ко мне в этой и прошлых жизни. Я отпускаю тебя, иди своей дорогой, у тебя своя жизнь, у меня своя»

    Здесь важно простить и самому попросить прощение. Если человек нас обидел, значит должен был, мы этого заслуживали.

  1. Начать желать счастья ВСЕМ людям на земле. Каждый день по 5 минут, пока едем на работу, особенно эту практику хорошо делать в переполненном транспорте. Вот уж точно практика Желать всем счастья сидя на горе на чистом воздухе гораздо проще )))

    Это очень мощный момент, когда мы растворяем негативные тенденции, которых очень много. О многих ситуациях мы можем даже не вспомнить и поэтому мы разрешаем их все сразу.

Чем меньше внутри нас недовольства, претензий к окружающему миру, тем меньше препятствий, которые мешают осуществлению наших желаний и тем больше внутри нас энергии.

Важно понять, что ЛЮБОЕ внутреннее недовольство людьми или ситуацией отдаляет нас от исполнения наших желаний, в частности в поиске мужа или жены

Люди хотят быть с теми, кто сам светится от счастья, а не с теми, кто это счастье ищет, от других.

И тогда нужная встреча случится на тонком уровне, что обязательно приведет к реальной встрече.

P.S. Помните фильм «Секрет» о том, что нужно очень сильно что-то желать, визуализировать и тогда это придет в нашу жизнь. Да это так, но есть одно НО, которое не упомянуто в этом фильме. Если есть препятствия внутри нас, то желание не исполнится, пока есть преграда и поэтому одного сильного желания маловато для его осуществления.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 9

«Все встречи сначала случаются на «небесах»»

14:09 30 июля 2014
Добрый день, Сергей! Совершенно согласна почти со всем вышенаписанным. Единственное, что хотела бы добавить: будьте осторожны в своих желаниях

 
 
Благодарю
18:06 30 июля 2014
Хороший пост. такой небесно голубой.. Прочитал улыюаешься)))) Как жить по этому не понятно.. Для меня злость на себя серьезный двигатель в жизни....

 
 
Благодарю
18:24 30 июля 2014
просмотрела свою карту желаний двухнаверногодичной давности. сбылись ворохи сумасшедших цветущих орхидей (вопрос мирозданию: зачем они были в карте?), какие-то разнообразные сыры (голодная была что ли? в холодильнике их немыслимое количество со всех концов света), достаток. семья не сбылась, но там так много прекрасных женщин в единственном числе! Поцелуй так что тоже сбылось, иииху!

 
 
Благодарю
18:34 30 июля 2014
ой. обстановка дома тоже сбылась в мельчайших деталях

PS Сергей, радостно, что проект так развился, в нем стало больше осознанности и нужных людей. памятник твоему терпению и вере.

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
23:06 30 июля 2014
Илья, злость на себя направлена во внутрь и в этом плане кармические последствия лучше, но тоже не очень хорошо ))) Злость разрушающая энергия - либо снаружи, либо внутри, в зависимости от направления.

Я бы заменил злость на себя каким-то другим мотиватором. Сейчас не могу сообразить ))) Даже не могу предположить, что я на себя злюсь ))) Может быть недовольство собой еще можно предположить, но и от этого лучше отходить.

Я бы разделил внутреннюю эмоцию и внешнее действие. Внутренне принимаешь себя, а внешне действуешь согласно обстоятельствам.

 
 
Благодарю
23:43 30 июля 2014
Мне злость на себя тоже очень помогает. Помогает прийти в себя, собраться и сделать.

Недовольство собой и злость на себя-совершенно разные вещи.

 
 
Благодарю
12:07 31 июля 2014
Благодарю ,Сергей Улыбка Совершенно всё так !!! Убедилась этому уже не один раз в своей жизни ! Добро порождает добро ! Что излучаешь ,то и получаешь ! В нашем мире выгодно быть добрым и прозрачным Ангел Есть программки которые нам мешают изменить наше мышление на созидательное . Наш внешний мир отражает наш внутренний ,если что то нам не нравится нужно обратиться во внутрь себя ... Мир вамСердце

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
12:34 31 июля 2014
На счастье Пусть этот проект принесет как можно больше счастья всем

 
 
Благодарю
18:41 31 июля 2014
глас Абсолюта:

я дал ей тело, дал жизнь в нем, дал пропитание и исполнил все её мечты. а она все равно говорит, что одинока и просится замуж, хотя так счастлива в своем одиночестве как замужем не была.

она каждый божий день спрашивает меня - бросить ли ей свою работу, потому что устаёт там, и я каждый раз отвечаю, что да, бросить, а она придумывает всё новые поводы остаться. зачем ей это - ведает одно лишь её чувство долга - говорит, что любит так.

она ничего не ест, проводив сына и оставшись одна, мне приходится давать ей какие то сумасшедшие продукты, чтобы накормить - соленые семечки или копченую курицу, тогда она не замечает как что-то съедает.

дал ей телевизор с умными кинотеатрами, 8 лет не включала обычный, так уж её Бесланом шарахнуло, дал ей даже фэн шуй по этому телевизору, чтобы успокоилась и развлеклась, она наконец собралась в кучку и волеизъявила навести тотальный порядок в доме, научилась волеизъявлять наконец. порядок навела.

показал ей в её атмосфере (классное слово с точки зрения йоги, кстати) праздник высших сфер, так протащилась, что ни разу не потянулась к фотоаппарату, но помнит наизусть и просит такое каждый день. Ошо прикалывается, и говорит, что каждый день - это ЛСД.

прямо сейчас атакует меня опросами - а зачем ей муж? а сама просит и просит выдать её скорей, чтоб как положено.

трудно быть Абсолютом.

Да

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)