Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Ошибки женщин при знакомстве с мужчинами

+14  
05:56 23 апреля 2015     16   просмотров: 1084

(Авторский материал)

Сильное проявление волнения. Мужчина любит завоевывать, а если перед ним женщина вся трепещущая от его вида, то ему очень скоро становится неинтересно.

Высказывание своих долгосрочных планов. Мужчину очень пугает женщина, которая при первом свидании говорит ему об именах своих будущих детей.

Неграмотная речь. Любого цивилизованного человека неприятно смутит, если женщина будет неграмотно и нецензурно выражаться.

Смех или слезы без причины. Это будет явным признаком вашего неуравновешенного психического состояния. Вряд ли какой-то мужчина подумает о еще одной встрече с такой особой.

Излишняя эмоциональность. Подобные проявления чувств также могут смутить вашего собеседника. Хотя эту ситуацию можно рассматривать в двух вариантах. Если вы постоянно машете руками и толкаете его в плечо, вспомнив анекдот, то сами понимаете, какой будет его реакция. А если вы просто проявляете позитивные эмоции, то они могут его заразить и влюбить в вас с первого взгляда.

Отсутствие собственного мнения. Любому из нас всегда хочется узнавать новых и интересных людей, имеющих собственную точку зрения на тот или иной вопрос. А если собеседник лишен своего мнения по той или иной теме, то о чем еще может идти речь? Общаться с такой особой скучно и монотонно - потенциальный избранник может вскоре оставить вас скучать наедине с самой собой.

Упоминания о бывших кавалерах. Такие вещи мужчинам вообще говорить противопоказано, а при знакомстве - тем более.

Командный тон. Женщина должна быть проста и приятна в общении и ни в коем случае не изображать из себя полководца. Это отобьет все романтическое настроение у мужчины.

Звонки подружкам. Мужчины терпеть не могут, когда женщины через каждые полчаса бегают припудрить носик, а сами звонят подружке, чтобы передать последние его слова. Умный мужчина всегда догадается, что именно это вы и делаете в туалете, и ему отнюдь не будет приятно. А если ваш избранник глуповат, то он может просто подумать, что у вас проблемы с мочевым пузырем - что, согласитесь, тоже неприятно.

Советы, которые могут пригодиться при знакомстве с мужчиной

Нюансы всегда играют очень большую роль для формирования первого впечатления о вас. Помните о них, если хотите знать, как познакомиться с мужчиной всерьез и надолго.

Не забывайте, что мужчины любят глазами, поэтому старайтесь всегда выглядеть на все 100. Никто не знает, когда именно вам встретится ваша судьба.

Старайтесь излучать как можно больше позитива и оптимизма. Тогда мужчина как минимум увидит в вас жизнерадостного и приятного человека.

Будьте естественной, чтобы его покорила ваша истинная душевная красота.

Умейте рассмешить мужчину. Они это ценят больше всего в женщинах.

Цените себя, и тогда мужчина тоже всегда вас оценит по достоинству.

Давайте шанс знакомящимся с вами мужчинам. Может, это только на первый взгляд он кажется неинтересным из-за своей робости, а на самом деле обладает массой самых разных знаний и увлечений.

В заключение хочется добавить: помните простую истину – женщине легко привлечь внимание мужчины, но сложнее его удержать. Поэтому оставайтесь для него женщиной-загадкой, и тогда после знакомства он обязательно захочет с вами встретиться еще раз!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 16

«Ошибки женщин при знакомстве с мужчинами»


Сергей Белов
Автор проекта
11:26 24 апреля 2015
Интересно, а для мужчин что-то подобное можно сформулировать?
 
 
Благодарю
18:14 24 апреля 2015
Думаю да. Нужно?

 
 
Благодарю
19:10 24 апреля 2015
не давить и не оскорблять. это для мужчин. потому что желание доминировать можно проявить патронажем и заботой, а не упрочением своего статуса более сильного и умного. это про мужчин. у меня так. если тебя милостиво терпят и при этом улыбаются и заботливо укрывают от твоих же глупостей - это супермужчина

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
03:04 25 апреля 2015
Да, Ольга, очень нужно ;)
 
 
Благодарю
18:49 25 апреля 2015

оказывается, юноши не понимают элементарных вещей... как его «плохое воспитание» выглядит со стороны девушки... пришлось объяснить схему ;) (дальше текст из личной переписки).

Если девушка испытывает какие-либо плохие переживания в контексте общения с тобой, то ей дискомфортно. И если она считает себя «хорошей», то, значит, по её восприятию виноват в том, что ей плохо, именно ты: либо ты плохо к ней относишься, либо ты м***к. И соответственно, если девушка испытывает хорошие переживания, то ты «Принц, который хорошо к ней относится».

Ты не встретил девушку во дворе, и она прошла несколько метров одна, зашла в незнакомый подъезд, испытывая страх и тревогу (мало ли какой Серый Волк её по дороге обидит?) – значит, она для тебя не является ценной. То есть ты «плохо к ней относишься». Вполне повод для скандала – вот и докажи ей теперь, что она для тебя важная и ценная – с женской точки зрения это не «без причины»… твоя девушка переживала совсем не удовольствие, пока шла… а виноват в этом, конечно, ты – не встретил…

Не подумай, что связь между твоими манерами и разочарованием в тебе девушка как-то осознаёт. Разве что может изложить подругам даже не список претензий, а общий вывод: «он плохо ко мне относится»… А если подруга спросит, почему, то:

  • не встретил
  • не подал куртку
  • не обнял, когда я хотела
  • не сказал ласковые слова после секса
  • во время свидания со мной разговаривал с другом по телефону
  • сказал мне гадость
  • пришёл в гости с пустыми руками
  • не сделал комплимент
  • отменил свидание из-за работы
  • глупо пошутил
  • купил не те конфеты
  • сказал, что я не права
  • не приехал, когда мне было грустно
  • не извинился, хотя был не прав
  • не дослушал мой рассказ о подружке
  • не снял трубку
  • не согласился с моим мнением
  • разговаривал грубо
  • не выразил восторга по поводу моего нового платья
  • был нечутким

этот список, когда твоя девушка из-за тебя расстроилась, может быть бесконечным; и часто каждое «не так» обобщается до «он всегда»… Да, ты очень часто не соответствуешь ожиданиям девушки и даже не догадываешься об этих ожиданиях.

Подруга её поймёт и обязательно посочувствует, проявит эмпатию – редко кто из подруг способен логически доказать, что 49 секунд твоего телефонного разговора с другом вовсе не основание считать, что мужчина плохо относится, а «не те конфеты» – совсем не повод чувствовать себя ненужной и незначимой. Такие «непонятливые» подруги быстро лишаются удовольствия вести эти разговоры.

В половине случаев девичьих обид ты вообще не поймёшь, что сделал не так. Или не сделал так. Хочешь понять? Посмотри, как ведёт себя романтический герой до и после секса в её любимых фильмах и любовных романах. Ты ведёшь себя так же? Значит, Принц. Нет? «Плохо относишься. Не любишь и не ценишь».

Её предыдущие мужчины были хорошо воспитаны и демонстрировали идеальные манеры? Значит, если ты не открыл ей дверь машины, не помог снять верхнюю одежду, не отодвинул стул в ресторане… да, ты понял… плюс три балла к «плохо ко мне относится»…

Подсчёт за и против обычно идёт очень интересным и необычным для мужчин образом: каждое переживание и событие равно ОДНОЙ ЕДИНИЦЕ.

То есть если ты три раза слегка обидел её (даже просто не соответствовал её ожиданиям) и купил ей очень дорогой подарок – всё равно счёт 3:1 – плюс два к «плохо относится».

У вас был отличный секс, но ты сразу пошёл в душ, не наговорив ласковых слов? Она ждала эти слова и расстроилась. Ты уехал, не обняв и не поцеловав на прощание? И зачем тебе понадобилось её ощущение себя использованной и ненужной? Ты не захотел потратить 5 минут на нежности – итог вечера один плюс на три минуса. Да, ты понял… результат +2 к «плохо относится»…

И самое обидное для тебя: каждое итоговое «минус балл» отнимает несколько процентов от её влюблённости в тебя. С каждым «плохо относится» становится меньше её сексуальное желание – ты перестаёшь её возбуждать. Она перестаёт тобой восхищаться на несколько процентов каждый раз, когда ты её расстроил. И достаточно быстро становится равнодушной к тебе, а то и начинает сама «плохо относиться» к тебе. Вот результат твоего бездумного привычного поведения, основанного на желании не напрягаться лишний раз...

Хорошая новость: эта схема работает и наоборот. Вовремя говоришь правильные слова и демонстрируешь идеальные манеры – ты Принц. 45 раз так сделал – можешь быть тупым, пить, бить, изменять и не зарабатывать – всё равно у 95% женщин ты останешься Принцем со счётом 45:5, то есть +40 к «Принцу, который хорошо к ней относится» (это преувеличение, конечно, но схема именно такая).

И девушка делает подсчёт по итогам недели или месяца. Неосознанно, что характерно. По общему количеству приятных и неприятных переживаний, полученных в контексте общения с тобой. Она расстроилась или переживала неприятные эмоции – ты плохо к ней относишься. Она получала удовольствие или радовалась – относишься хорошо. И в первом случае девушка легко приходит к выводу, что ей имеет смысл уйти от «м***ка» к какому-нибудь бабнику-«принцу» – хотя объективно ты много СДЕЛАЛ для неё реальных хороших действий (решал её проблемы, покупал ей подарки, водил по ресторанам, доставлял ей удовольствие). Но всё считается по одной единице за одно переживание, равно как и твоя невежливость считается по «минус балл». Итог подсчётов плачевный для тебя.

Так что тебе имеет смысл обзавестись идеальными манерами и научиться говорить правильные слова. Тогда у тебя будет совершенно адекватно воспринимаемая девушкой возможность в важных ДЛЯ ТЕБЯ вещах сделать то, что ТЫ считаешь нужным. И будет +45 к Принцу и -5 к М***ку – всё равно останешься Принцем.

Тем более вежливость будет важна тебе в браке – чтобы не изменяла жена с посторонними «принцами». Многие семьи именно из-за нежелания демонстрировать друг другу воспитанность превращаются в место получения неприятных переживаний. И муж, и жена предпочитают не напрягаться. И позволяют по отношению друг к другу такое поведение, которое никогда не позволили бы себе по отношению к начальнику. Разрушая свою семью.

Чем быстрее ты научишься хорошим манерам и вовремя сказанным правильным словам, тем для тебя выгоднее. Тогда ты сможешь взять в жёны девушку «лучшего качества», чем та, для которой твой уровень прямо сейчас «уже принц».

И демонстрация хорошего воспитания – совсем не «угождение» женщине. Это такая же забота о ней, как твоя забота о недешёвой собственности, как ты заботишься о новой машине. Регулярно моешь, ставишь на стоянку, покупаешь и заливаешь присадки, стараешься не ездить по ямам. И с удовольствием эксплуатируешь, выжимая максимум скорости на трассе, где нет камер.

Идеальные манеры выгодны – женщина чувствует себя значимой, ценной. И в остальных вопросах будет вынуждена смириться с тем, что решил ты. Потому что Принцами не разбрасываются…

P.S. Для троллей. Разумные женщины бывают – например, я ;) – это просто общая схема, особенно хорошо работающая в отношении юных девушек.

(с) Сноб

 
 
Благодарю
19:01 25 апреля 2015
развлеклась это целая наука в рунете, представляете?

если серьезно - то параметры обязательные - это открыть дверь, помочь снять пальто, подать руку. на каком то очень генном уровне.

мне очень, несказанно повезло в жизни. из бурных мегаполисов попала в тихую провинцию и вот этот кодекс этики, когда тебе открывают дверь и пропускают вперед, протягивают руку, он правда дорог. здесь он работает. здороваемся по три раза на дню, двери будут держать пока не пройдешь, опустив глаза и поблагодарив, знаете, в Москве, когда парень держал дверь в метро(!), пропуская, это было вовсе на вес алмазных россыпей.. и пускай он был один на всю Москву, я его помню

 
 
Благодарю
00:05 25 мая 2015
, круто!БлагодарюПодарить розу

 
 
Благодарю

Галина
14:05 25 мая 2015
А я живу в Москве, и мне довольно часто открывают дверь и пытаются подать руку..Это правда здорово..Никакой эмансипации не нужно
 
 
Благодарю
18:37 25 мая 2015
здорово, что у нас всё здорово еще когда выхватывают чемодан и успокаивают в самолете - тоже здорово.

 
 
Благодарю
23:48 25 мая 2015
а я тоже не вижу в Москве никакого отсутствия воспитания. Мужчины в подавляющем большинстве всегда дверь придержат и еще место в метро норовят иногда уступить)) ну и про другие аспекты воспитания и поведения я вообще молчу, кторых никогда не было в провинциальных городках... Я очень довольна!!Эмоции любви

 
 
Благодарю
12:06 26 мая 2015
Предлагаю автору (!) попытаться воспроизвести (на бумаге, здесь) "Ошибки мужчин при знакомстве с женщинами" дерзайте, вы талантливы! Благодарю!

 
 
Благодарю
18:17 26 мая 2015
Борис, спасибо за комплимент Улыбка Я уже выкладывала такой блог, полистайте.....

 
 
Благодарю

Людмила
21:57 08 июня 2015
Согласна с автором -почти... Единственное в чём не согласна, это что "мужчины любят глазами". Это скорее относится к прошлому веку. В наше время всё наоборот. Чем примитивнее внешне барышня- тем у неё больше шансов встретить очень достойного мужчину. Ну, а "серые мышки" вообще нарасхват. Возглавляют рейтинг современных невест. Это всё реалии современной жизни. Я ничего не придумываю. Это мои (и не только) наблюдения жизни.

 
 
Благодарю
05:46 09 июня 2015
Мужчины любят глазами, так и есть.... Просто выбирают они порой "мышек" не потому, что не любят глазами, а потому, что с "мышкой" проще, она не столь амбициозна и притязательна так, как барышня.....А еще это вопрос мужской уверенности в себе ....

 
 
Благодарю

Сергей Белов
Автор проекта
08:17 09 июня 2015
Девушка привлекает мужчину прежде всего внешне и поэтому есть утверждение: что мужчина любит глазами.

Но потом за этим внешним должно многое быть!

Т.к. если мужчина концентрируется только на внешнем, то счастливой семья может быть не долго, пару лет , а то и того меньше. Т.к. все меняется, надоедает и такой мужчина будет смотреть по сторонам, т.к. всегда найдется что-то привлекательное неизведанное.

 
 
Благодарю
07:20 12 июня 2015
Ну принц с алкоголем и побоями,сомнительная находка))даже если и руку подаст и все двери откроет..)Мне кажется ,если выводить общую схему' Хорошего Парня Принца' то это человек, не безразличный именно к Твоим потребностям..если нужна моральная поддержка а пододвинули только стул..сядешь и загрустишь))Всем добра!)
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: