Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Вдохновение быть принцессой!

Любовный обмен

 
10:28 21 мая 2012     0   просмотров: 983

(Авторский материал)

Первое правило любовного обмена – это давать дары и принимать дары. Но нужно вкладывать в это чувства. Сам подарок может быть и недорогой, но важно с правильным настроением это предлагать. Не только на дни рождения. Например, муж должен делать подарки жене, украшения покупать и одежду. Регулярно. Сам вместе с ней пойти в магазин и выбирать для нее. Это внимание.

Второй момент – угощать чистой освященной пищей и принимать также угощения друг от друга. В семье это естественно. Не только жена готовит, муж тоже должен иногда пиры готовить. Воскресные пиры в семье должны быть, праздники. Но пища чистая и освященная, приготовленная с любовью, обязательно так должно быть. Пища, приготовленная на огне, переносит умонастроение человека.

И третье, самое важное, чему нужно научиться – это открывать свой ум и выслушивать с доверием. Очень важно выслушивать другу друга, говорить сокровенные вещи. Сокровенные, отметьте. Не критику, не какой-то негатив. А сокровенное, близкое, дорогое сердцу. Делиться должны близкие люди. И любовь увеличивается.


(c)
Чайтанья Чандра Чаран Прабху

 


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Любовный обмен»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)