Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Жена на час

+1  
19:21 25 мая 2016     8   просмотров: 144
Смешная тема, посетила сегодня утром, радио в разбитом такси громко ржало, простите мой санскрит, над последствиями идеи. Про мужа на час слышали все, верно? Прикрутить полочку, ввернуть лампочку, вернуть в строй кран, розетку. Сама не пользуюсь, сын вырос, плюс доверяю профессионалам, и дверь на лоджию мне починит именно профи по пластику.

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 8

«Жена на час»

19:28 25 мая 2016
Теперь про жену на час. Расценки в сети, жена вообще дорогое удовольствие, а на час подавно. Погладить рубашки свой ценник, прибраться в берлоге - ай, совсем страшный ценник, приготовить ужин попроще, но тоже за деньги )))) И классный эффект, все хотят жену на час и готовы оплатить эти ценники за что? За то, что она останется. Иначе какая это жена? нет желания получать чистый дом и свежий ужин плюс носки рубашки без главного ингредиента. Ребята, говорит служба, это аналог мужа на час, а ребята категорически не согласны. Ребята, есть специальные службы, которые обеспечат то, чего вы хотите, у нас услуги быта! Нет, говорят ребята. Платим, хотим. Удивительный парадокс. Жениться не, не хотим, на час продлите на сутки и подписываемся!
 
 
Благодарю
19:31 25 мая 2016
Они готовы на страшно невкусно пережаренную / недожаренную / недосоленую / пересоленую картошку, но чтоб вот эта девочка осталась. За деньги, не за замуж. Что думаете? Меня, правда, зацепила тема, смешно так..)))
 
 
Благодарю
19:39 25 мая 2016
Там знаете какие расценки в прайсе? Женщины упадут. Помыть плиту снаружи 250 руб. , изнутри - 700 руб. Микроволновку снаружи столько, изнутри - ай!! Холодильник))))) снаружи 300, изнутри - 1000. То есть женщины масштабы бедствия как раз понимают. А ещё глумятся, что собрать паутину и выгнать пауков вон - это мегацена)))
 
 
Благодарю
20:54 25 мая 2016
Женщины упадут не от ценника, понятно же, что хоть весь дом оплати, есть те, кто не пойдут, потому что умом больше зарабатывают в час, чем физическим трудом в день, аксиома. Дело не в женщинах, разные есть. Дело в идее. Сама мечтаю жить дома, за мужем. Чтоб только эту фигню вроде чистоты и вкусноты обеспечивать. Но мои мечты это мои мечты))), не обращайте внимания.
 
 
Благодарю
23:40 25 мая 2016
Муж на час это практически наёмный работник, не более. Жена на час не может быть таковой. Для мужчин женщина, убирающаяся в квартире несёт идею - посмотреть, подходит ли женщина в качестве настоящей жены. А раз симпатичная и убирается в квартире как хозяйка.. значит подходит автоматически.)) Я тут не говорю о тех, кто желает просто секса, и таких полно. А говорю об остальных, о разнице понятий (странных для меня, но всё же) "муж на час" и "жена на час" в психологическом плане.

 
+1 
Благодарю
12:40 26 мая 2016
Ну поржать можно 😅 пусть люди потешаются как хотят...лишь бы всех все устраивало. Я конечно бы не пошла в жены на час и если б была мужчиной,то не вызвала... но люди живут разные,чем бы не тешились -лишь бы не плакали.😆
 
+1 
Благодарю
20:10 27 мая 2016
И для мужчин и для женщин лица противоположного пола несут идею рассмешила тема, вымыть микроволновку, ай, по приговору народного суда не стану
 
 
Благодарю

15:53 31 мая 2016
Как правило за деньги можно купить тело но не душу...Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что можно купить за деньги — уже дёшево!

Вжизни все намного сложней, Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес.

 
+2 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)