Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Что делать, если мы не встречаем свою любовь?

+11  
09:59 04 октября 2013     2   просмотров: 2304

(Авторский материал)

Самое время заняться саморазвитием, творчеством, помощью другим людям.

Всё не просто так и если что-то происходит или не происходит, это имеет свою причину. Если что-то не происходит, а мы этого очень хотим, то виной этому наша негативная карма. Мы что-то делали в прошлом, что теперь приводит к таким результатам и чтобы всё получилось так, как мы хотим, нужно «перетереть» и устранить эти причины, если они продолжают делать негативные последствия.

К примеру, у мужчины такой опыт, что его оставляли много девушек (что закономерно и он тем или иным образом это заслужил), он сделал вывод, что все девушки такие. Таким образом, теперь, в свою вселенную он будет притягивать именно таких людей. В дополнение, он крайне сильно на них обиделся и затаил злобу. Таким образом, его внутреннее состояние крайне агрессивное. Это будет приводить к тому, что внешне он может производить очень хорошее впечатление, но внутренне, когда с ним будут общаться девушки они, бессознательно, будут чувствовать этот груз, агрессию, даже, если это внешне никак пока что не проявляется. Они будут чувствовать, что если что-то будет не так, то вся грязь, обвинения, агрессия пойдет на них и поэтому избегают этого мужчину.

Это один примеров, большого количества ситуаций, которые влияют на отношения. Мы их не знаем и поэтому недоумеваем, почему не складываются отношения, обвиняя других, а на самом деле причина ВСЕГДА в нас.

Влюбленность – это большой подарок нам, который обязательно будет, если мы верим и ждём его Возможно, мы могли много «обжигаться» в отношениях и пожелать чтобы больше не влюбляться, чтобы нам не было больно и как известно, все наши желания исполняются. Теперь нам хочется чего-то другого и нам нужно вложить энергию, время, чтобы изменить на новую тенденцию, чтобы вселенная перестроилась и подарила нам исполнение нашего желания. Чем дольше мы отказывались от влюбленности и не желали никого видеть, тем больше энергии нужно, чтобы исправить ситуацию. Как в снежном лесу, если мы ушли с тропинки, то нам нужно потратить силы чтобы вернуться на неё и тем больше, чем дальше в лес мы забрели, и только тогда идти вперед к своей мечте! ;)

Поэтому, пока мы не встречаем свою любовь, самое время «подчистить хвосты» и поработать над собой, устранив причины. Общее направление по развитию, девушкам очень важно раскрывать свою энергию, женственность, а мужчинам раскрывать своё сознание. В этом случае наши желания начнут исполняться быстрее и наша «любовь» встретится нам быстрее.

Вот список того, что можно делать, не полный

  1. Простить все обиды
  2. Каждый день желать всем счастья
  3. Заняться йогой
  4. Заняться танцами (для девушек)
  5. Изучать духовное знание и знание построения счастливых отношений. (У меня есть небольшие наброски, которые надеюсь будут полезны. Прочитать можно здесь)
---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Что делать, если мы не встречаем свою любовь?»

21:25 04 октября 2013

да! Подарить сердце

никогда и ничего не знала о йоге, но йога всегда и всё знала обо мне.

лежала в больнице и запрещала врачам резать себя, в утешение всем лежащим рядом притащила тонну журналов из дома, их расхватали, себе оставила только один, и в нем случайно (конечно Эмоции любви) оказалась статья с картинками, разумеется, какой то голливудской звездочки, и её любимые позы хатхи. ну да, сидела как положено и делала что нужно, чтобы просто успокоиться и самостоятельно вылечить тот орган, который вдруг на меня обиделся и ему грозило выселение. клялась врачам, что через неделю УЗИ даст норму, УЗИ Улыбка не подкачало. волить - глагол действия.

прошли годы, за компанию с девчонками танцевала мандалу, никак с йогой снова не связывая. просто занятные перемещения энергии, новая пластика и ощущение могущества.

прошли еще годы. на волне сиюминутной обиды на индусского доктора исторических наук, сочинявшего сказки про их тоталитарное законодательство, пришла по поиску определения слова "кундалини", которое он произнес, и разглядела её в себе и себя в ней.

Ахам Брахмасми

 
 
Благодарю
17:32 05 октября 2013
Аминь!)

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)