Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как найти мужа/жену и/или создать гармоничные и счастливые отношения

+4  
15:43 19 января 2015     3   просмотров: 561

(Авторский материал)

Во многих статьях я ходил вокруг да около самого главного, которое просвечивало в статьях, но не было на первом плане и вот теперь статья практически о самом главном )))

Предполагаю что будет много вопросов, неясностей, но разрешить их все в одной статье нет возможности, я задаю лишь вектор, с которым нужно более глубоко разбираться, понимая все тонкости.

1. Видеть Высшее

Для того, чтобы найти себе хорошего мужа или жену, создать по-настоящему гармоничные и счастливые отношения важно в каждом человеке видеть прежде всего нечто Высшее, а проще говоря: ДУШУ !

Если мы видим человека только как физическое тело, с мыслями и эмоциями, то это очень сильно ограничивающий фактор для того, чтобы быть счастливым в отношениях!

Если мы развиваем это видение в себе, то меняется наше мировоззрение и как следствие наши ощущения, действия. Мы все меньше осознано и бессознательно причиняем вред другим и все более широко помогаем другим становится счастливыми.

В свою очередь это делает счастливыми нас самих и обязательно притянет к нам другого счастливого человека.

Если мы не видим этого "тонкого", то автоматически будем привязываться к материальному, к физическому поведению, упуская очень важные вещи.

Если мы стараемся видеть Высшее в человеке, то гораздо меньше зацикливаемся на том, что происходит физически, гораздо меньше к этому привязываемся и как следствие у нас меньше негативных ощущений, и больше положительных.

Мир вокруг нас начинает существовать как бы на другой волне, притягивая совершенно другие события.

2. Все события - для развития души, нам во благо

Нам нужно научиться принимать, что все события в нашей жизни для развития души и нам во благо.

Если мы, какие-то события, не принимаем с благодарностью, это сильнейший ограничитель для осуществления наших желаний, сильнейший канал для оттока энергии со всем вытекающими негативными последствиями. Это канал для повышения злости, обид, уныния, депрессий и т.д.

Если мы не принимаем события с благодарностью, то мы можем не суметь простить близкого человека, который нас обижает, делает нам больно. Но это проявление нашей негативной кармы, которая тем или иным образом все равно проявится. Поэтому если с одним человеком что-то не ладится, нет смысла искать другого партнера (как правило за этим скрывается желание наслаждаться партнером, а не отдавать и совместно развиваться).

3. Изменение качеств своего характера

Это означает, что прежде всего, мы развиваем в себе добрые качества, нравственность и не позволяем себе обижаться, злиться, унывать, проявляя свои негативные тенденции

Такой путь позволит через любовь, доброту, аскетизм (больше для мужчин), помощь другим, почувствовать вкус настоящего непроходящего счастья, что откроет путь к счастью в отношениях.

4. Подобное притягивает подобное

Нам не удастся обмануть свою собственную карму ))) Мы обязательно притянем к себе человека, который внутренне очень похож на нас. Думает, чувствует похожим образом. Внешне это может проявляться как противоположности. Так если мужчина жадный, то у него будет ли такая же жадная жена, либо транжира. Жадина и транжира внешне ведут себя по разному, но это 2 стороны одной медали, внутри у них общий корень, они оба привязаны к наслаждению, к деньгам.

Подобное всегда притянет подобное, поэтому только в наших руках то, какие люди будут приходить в нашу жизнь, какие у них будут мысли, эмоции. Всё это зависит полностью только от нашего внутреннего состояния !!!

Эти пункты можно продолжать расширять, т.к. еще много что важно, но эти пункты по-настоящему важны для того, чтобы встретить того, кого вы хотите для счастливых отношений.

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 3

«Как найти мужа/жену и/или создать гармоничные и счастливые отношения»


Анжела
20:38 19 февраля 2015
Очень впечатляюще

 
 
Благодарю

Алла
21:45 19 февраля 2015
Очень точно сказано)

 
 
Благодарю

Tetiana
22:14 19 февраля 2015
100%, четко и доходчиво. Браво, Сергей.

Дальше больше!

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)