Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Последние понравившиеся записи блогов
* Русские мужчины :)
* поняла, где живёт любовь
* Целебная сила отказа
* Родовые законы, о чем важно знать......
* У каждого свои уроки в жизни. Но экзамен «один»
* Современный мир - мир ОГРОМНЫХ возможностей
* Отношениям нужно учиться!
Алла       КАРМА: 478
(анкета +96, активность +322, голоса пользователей +60)
+10
Визит: 22 сентября 21:03
Всего записей: 17
Дата рождения   26 июня 1988 (возраст 35)
Город Николаев

Несколко лет назад придумала очень интересную фразу для личной информации о деятельности в соц сети, которая как нельзя лучше отображает мое отношение к жизни:

"Занимаю ответственную, разносторонне развивающую, облагораживающую и творчески стимулирующую должность ЧЕЛОВЕКА.Выполняю свои обязанности по мере поступления и распределения жизненных сил." - может немного заумно, но правдиво.

Вообще безумно интересуюсь как, зачем и почему так устроены различные аспекты нашей жизни, а самое главное сам человек, т.е. активно ищу ответы на все свои "почемучки" и подробнее хочу понять устройство жизни. В своих поисках прочитала болшое количество литературы, разобралась в огромном количестве внутренних задач, которые путали меня по жизни, и найденные ответы привели меня к ведическим знаниям, вернее я сказала бы к законам природы, т.к. считаю, что даже любые древние знания больше рассчитаны на людей тех времен ,в период жизни которых они были созданы, и не совсем подходят для современности - я считаю, что наша задача понять, что, как и почему происходит СЕЙЧАС, для того чтобы лучше понимать над чем работать, а не слепо следовать знаниям древних (в подлинности современной литературы с которыми я не совсем уверена).

Около года назад перешла на сыроедческое вегетарианство (на 70% сыроед), т.к. почувствовала, что мясная пища для меня просто бессмысленна, организм с большим энтузиазмом реагировал на овощи и фрукты - сейчас понимаю, что это было результатом расширенния осознанности.

Хочу познакомиться с мужчиной моего возраста, желательно из Украины со схожими взглядами на жизнь - очень желаю найти родственную душу (банально звучит, но все же) с кем можно было бы эту жизнь разделить в совместном развитии, радости и понимании.

Сайт этот нашла, слушая лекции Трехлебова А.В. на ютубе - думаю это не просто так)

 
Цель на сайте знакомств: Знакомства для серьёзных, счастливых отношений. Хочу познакомиться с мужчиной
Саморазвитие Да, это очень важно!
Я желаю счастья я желаю ВСЕМ счастья ! =) 🌼
Моё отношение к миру Стараюсь быть оптимистом
Мои цели в жизни Найти ответы на все свои вопросы - у меня их много)
Что я люблю Рассвет, звездное небо, ясное голубое небо, пение птиц, запах свежего воздуха , дождь, радугу, снегопад - вообще обожаю природу при любой погоде - перечислять будет долго. В людях люблю искренность, веселый легкий нрав, простоту и доброжелательность. В свободное время люблю читать, рисовать, думать (очень полезное занятие)))),сочинять, готовить необычную здоровую еду, гулять, укреплять физическое здоровье. Люблю делать родным приятные подарки. Люблю детский смех))) Очень много чего люблю, а самое главное учусь искренне любить себя)))
Моя заветная мечта Их достаточно для одной интересной и насыщенной жизни, но на то они мечты, чтобы открывать их только самым близким, но они однозначно связаны с саморазвитием и помощи в саморазвитии желающим окружающим)
Что я люблю в себе Принимаю и люблю свое тело - недавно научилась искренне это делать, поэтому горжусь этим, но есть к чему стремиться) Люблю свою чувственность и умение проникать своим пониманием в глубину самых непонятных загадок - обожаю свое состояние, когда нахожу истину - словно прикасаюсь к душе самой вселенной)
Я хочу оставить в этом мире Ничего не хочу оставить. То, что останется у людей, они используют для своего развития, а это самое главное.
Питание Сыроед или стремлюсь к этому =)
Моя семья
Качества второй половинки которые для меня важны Ответственность, искренность, любознательность, доброжелательность, веселый легкий нрав, простота (безпонтовость), стремление к развитию и расширению своего понимания, аккуратность, сыроед или вегетарианец, трудолюбие, творческий склад ума
Как по моему мнению должны распределяться роли в семье: обязанности мужа Я считаю естественным, чтобы супруги помогали друг другу по возможности, но мужчина должен себя чувствовать хозяином и быть ответственным за судьбу своей семьи, обеспечивая финансовую сторону. Если касается быта для меня важно, чтобы мужчина умел готовить, убирать за собой - а вернее поддерживать чистоту своего пространства, мог решить любые вопросы по ремонту, починке каких-либо вещей - человек с золотыми руками и ясным умом.
Как по моему мнению должны распределяться роли в семье: обязанности жены Следуя из предыдущего, жена - это хозяйка, не менее ответственная роль как и у мужа, но для мужа она больше советчик и тот, кто выражает просьбу, а не приказывает, главнокомандующий все таки мужчина. В быту жена умеет готовить, также сохранять чистоту своего пространства. Естественно быть готовой стать матерью и заботиться о развитии и жизни своих детей
Хотите ли детей, сколько? 1
Ваше виденье воспитания детей (роли матери и отца в воспитании) Главную роль в жизни ребенка естественно играет мать, она занимается развитием ребенка, развиваясь при этом сама, она как бы проводник новой души в этот мир, поэтому ее роль более ответственная чем у папы, особенно в первые годы жизни. Отец больше предоставляет условия для гармоничного развития своей любимой женщины и родного ребенка, но это не означает, что он не может принимать участия в воспитании - это скорее даже необходимо. Вообще в идеале супруги творят вместе пространство своей семьи, но для ребенка мама все равно останется тем человеком, который открыл для него мир.
Моё отношение к родителям уважительное, почтение
Увлечения
Любимые книги Их много - все книги, которые меня нашли или которые я нашла стали для меня любимыми, но есть такие, которые полностью перевернули мое восприятие, но это лишь некоторые из них: П. Эрзяйкин 'Ваши дети - не ваши дети', И. Хакамада 'ДАО Жизни', Н. Левашов 'Сущность и разум', М. Конникова 'Выдающийся Ум. Мыслить как Шерлок Холмс'
Любимые фильмы из последнего: 'Дивергент', 'Путешествие на край вселенной', 'Человек с Земли', 'Агора'. Обожаю мультфильмы - любимый 'В гости к Робинсонам' и все полнометражные мультфильмы студии Гибли.
Любимыя музыка Инструментальная, классическая, джаз
Любимые цитаты Познавая себя познаешь мир. Никогда не думай, что ты достиг нужной ступени понимания.Всегда говори себе:'Этого недостаточно'.
Интересы Музыка,
Спорт -> танцы,
Спорт -> ролики,
Спорт -> велосипед,
Спорт -> бег,
Самопознание
Моё время
Деятельность инженер-коструктор
Духовные устремления
Духовные устремления
  • ведическое знание

итсист

Неуместные привычки
Отношение к курению категорически не приемлемо
Отношение к алкоголю категорически не приемлемо
Отношение к наркотическим средствам категорически не приемлемо

 
На Благо всех!