Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Проблема отношений мужчины и женщины и как их решить?

+2  
10:48 20 февраля 2013     1   просмотров: 1393

(Авторский материал)

Самое первое из-за чего возникают проблемы в отношениях мужчины и женщины, как много раз я уже говорил, из-за нехватки знаний, как выстраивать отношения. Нас этому не учат нигде! Поэтому не буду на этом останавливаться.

Но из-за этой причины, есть соответствующие следствия. Мы делаем какие-то действия, которые приводят в итоге не к тому результату что хочется. И основная проблема отношений мужчины и женщины в современном обществе, что мужчина перестаёт быть мужчиной, а женщина перестает быть женщиной. Всё смешивается. Мужчина всё меньше проявляет своё сильно сознание, не берет ответственность за свою жизнь, не берет ответственность и покровительство за свою жену. Из-за чего женщина не может проявлять свои женские качества и практически вынуждена проявлять мужские – идти зарабатывать, проявлять какие-то агрессивные качества для получения чего-либо, вплоть до того что пихаться в метро и т.д.

Конечно, этому способствуют мало осознанные мужчины, которые не заботятся о женщинах, ведя себя как животное, вынуждая женщину вести себя соответствующе!

Если мы хотим разрешить эту проблему отношений, то кому-то нужно сделать первый шаг. А это тот, кто будет обладать знанием!!! В случае, если это женщина, то она должна делать первые шаги проявляя и развивая в себе женственность, тогда мужчина сможет проявить мужские качества! Не стоит ждать первых шагов от того, кто не обладает знанием. Он просто не понимает, что нужно делать. Если знанием обладает мужчина, то это очень хорошо, он сможет быстро сделать первые шаги и как бы «вытащить» девушку на свой уровень.

Но мало мужчин, которые идут этой дорогой, к сожалению. Поэтому опять, как и во время войны, когда войну выиграли на плечах женщин, сейчас милым девушкам и женщинам опять придется брать всё в свои руки, меняя себя, развивая женственность!!!!, чтобы мужчина смог проявлять свои мужские качества. Если милые девушки так и будут продолжать всё делать за мужчин, то мужчина продолжит деградировать! Сознание будет всё менее сильным, желания и понимая что делать будет всё меньше!

Женщина может гораздо большего достигнуть, в жизни, работе, тем более в семье, если будет развивать именно женские качества, женственность! Приведу небольшой пример, немного в крайности, но это же пример

Мужчину гораздо больше вдохновляет женщина, которая вышли из поезда с большим количеством багажа и конечно не может его донести. Так вот она садится на багаж и плачет, проявляя свою женскую природу, что мужчина должен помочь своей силой мужской. Эта девушка рано или поздно вдохновит своим плачем кого-либо помочь ей. Есть же вторая крайность, когда из поезда вываливается дама, которая со скрежетом по всей платформе прёт сама тяжеленые чемоданы, с внутреннем настроем, что все мужики козлы и нужно самой пробивать себе дорогу! Я смогу! Такая женщина мало кого вдохновит из мужчин, потому что в ней слишком много мужского, а это мужчинам не нужно. Это есть в них самих. Они будут смеяться или может даже воспринимать как врага, если это будет наезд на них, что почему они не помогают!

Именно поэтому так важно чтобы в паре оба шли путем развития, работали над собой, только так возможно выстроить достаточно быстро счастливые отношения и решить проблемы. Если этим путем идет только один из партнеров, то всё будет много-много дольше, но отношения всё равно будут улучшаться.

Проблема отношений мужчины и женщины в нашем поведении

Мужчине нужно проявлять мужские качества, взять полную ответственность за свою жизнь и жизнь девушки. Стать её покровителем, её героем и защитником, а девушке доверить свою жизнь мужчины и идти за ним! Вспомните средние века, пример рыцарей и принцесс – вот общий вектор движения ;) Мужчина герой, а девушка его дама сердца, ради которой он готов свернуть горы!

Сейчас горы не сворачивают, как правило. Мужчины – не хотят и не могут сражаться, а девушки их не вдохновляют на это, потому что тоже не хотят и не могут Замкнутый круг, но его придется разорвать!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 1

«Проблема отношений мужчины и женщины и как их решить?»

09:33 19 марта 2013
увы, сидя на чемоданах, можно и сутки-двое просидеть, а мимо будут мчатся спешащие мужчины.... На собственнм опыте убеждалась не раз, когда с ключом "билась", пытаясь поменять колесо на дороге, а мимо ехали мужчины и улыбались во все свои 32 зуба

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)