Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Знакомства для серьезных отношений и брака

+28  
22:47 10 февраля 2012     6   просмотров: 38723

(Авторский материал)

Наш проект ориентирован в первую очередь на знакомства для серьезных отношений, брака и общения единомышленников, тех кто ищет свою половинку, мужа или жену, а так же помочь находить единомышленников, которые думают так же, как и вы. Среди тех, кто разделяет наши взгляды на жизнь, гораздо проще найти свою любовь, свою половинку с которой можно прожить счастливую жизнь! Отношения которые построены так, что партнеры не разделяют взгляды на жизнь друг друга, скорее всего, охладеют и закончатся.

Современный мир при всем развитии средств коммуникации разъединяет, задача проекта, наоборот, объединять. Мы делаем сервис "знакомства для серьезных отношений", куда приходят добрые, открытые люди, которые настроены серьезно и ответвенно. Конечно не нужно переживать, в загс сегодня же никто не потащит =)

В отличие от обычных сайтов знакомств, этот проект нацелен на внутренний мир человека, хотя конечно же важна и внешняя составляющая! Внутренне и внешние должно находиться в гармонии, тогда за красивым внешним легче увидеть что-то высшее внутреннее!

Мы сознательно уходим от внешней стороны человека, она и так будет! Нам важно раскрыть, то про что сейчас все чаще и чаще забывают, о нечто более высшем! Именно гармония внешнего и внутреннего позволит людям найти свою половинку и встретить настоящую любовь для серьезных отношений!

Бесплатные знакомства для серьезных отношений

Сайт полностью бесплатен, потому что мы делаем этот сайт, в первую очередь, для того, чтобы помочь найти свою любовь, а не заработать. Когда то нам помогли встретить свою половинку, теперь мы помогаем. Надеюсь проект будет полезен вам!

Знакомства для счастливых отношений

Наш проект нацелен прежде всего на гармоничные и счастливые отношения. Иногда такие отношения получаются сами собой Это очень здорово! Но как правило над счастливыми отношениями нужно работать и работать прежде всего над собой, а не своей половинкой. Но, в любом случае, всё это возможно, только если оба партнера нацелены на серьезные отношения.

На нашем проекте мы заостряем внимание на узкие места в отношениях мужчины и женщины и как их эффективно решить, чтобы отношения были счастливыми!

Именно поэтому мы сделали сайт знакомств для серьезных отношений, чтобы у тех, кто развивается и ищет свою любовь была еще одна возможность её найти. Сделать шаги, которые рано или поздно помогут встретить свою настоящую любовь!

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 6

«Знакомства для серьезных отношений и брака»

01:10 27 июня 2012
А вот как построить новое отношение и как доверять если мне изменяли и предовали?????????????????????????????

 
 
Благодарю

18:08 02 июля 2012
Важно сохранять в сердце любовь! Если мы добры к окружающим нас людям, если мы желаем им счастья, то рано или поздно встретится добрый и хороший человек, даже если сейчас вокруг таких нет!

Мы живем в том мире, который построили сами, своими мыслями, действиями. Поэтому если мы хотим серьезных и счастливых отношений, то очень важно доверять людям проявляя доброту и открытость.

Либо ничего не делать, но тогда ничего и не изменится Выбор всегда за нами,во что мы верим то и происходит!

Это проект создается для того чтобы показать, что вокруг много добрых людей, которые работает над собой, развиваются и что счастливые отношения это не миф!

Однако счастливые отношения не сваливаются с небес, над ними нужно работать, и в первую очередь над собой. Поэтому изучайте материалы на сайте, разбирайтесь, а мы с радостью постараемся помочь!

 
 
Благодарю

Людмила
15:58 06 апреля 2014
Мне кажется, что нужно поверить в себя и не зацикливаться на прошлых неудачах!

 
+4 
Благодарю
22:18 17 апреля 2015
Эллеонора.)Простить и отпустить всё негативное прошлое. Не надо им себя наказывать. Пока есть место в вашей жизни прошлому,новое не войдёт в вашу жизнь.Да

 
+2 
Благодарю
10:50 13 марта 2016
"Подобное притягивает подобное. Возьмем к примеру , такое понятие, как честность. Если вы излучаете 70% честности и 30% лжи, то вас будут окружать люди точно с таким процентным соотношением. И вы будете всегда попадать в сомнительные ситуации. Если вы стараетесь угодить всем, а сами себя чувствуете обиженной и нелюбимой, то к вам тянуться люди , не способные оценить вас по достоинству. Ваши чувства через них возвращаются к вам. Если человек любезен с вами , но злословит за вашей спиной, то он притягивает людей, которые распускают слухи и сплетни про него."( цитата из книги)

ЭТА ЦИТАТА МЕНЯ МНОГОМУ НАУЧИЛА В ЖИЗНИ. Может и Вам честно посмотреть на себя?

 
 
Благодарю

Ирина
13:49 21 декабря 2020
Нужно смотреть вперёд с верой и надеждой. А всё, что было - это опыт ))

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: