Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Как встретить девушку для серьезных отношений

 
12:47 07 марта 2014     0   просмотров: 964

(Авторский материал)

Встретить девушку для серьезных отношений гораздо проще, чем найти мужчину для серьезных отношений, поэтому, эта задача для мужчин сильно упрощается. =)

Встретить девушку для серьезных отношений можно где угодно и когда угодно. Хотя вероятность этого не очень высока, но она существует. Более того, чем активнее мы что-то делаем для поиска, тем больше вероятность что она встретиться там где не ожидаешь. Таков закон вселенной, чем больше мы что-то делаем в каком-то направлении, тем больше результатов будет, но не обязательно именно там где мы делаем!

Итак, чтобы увеличить вероятность и встретить девушку своей мечты для серьезных отношений, искать её нужно там, где она ищет тебя. Например, на этом проекте, который целиком задумывался для счастья в отношениях! А счастье в отношениях возможны только, если все настроены серьёзно.

Этот проект для тех, кто хочет не только серьёзные отношения, но и счастливые! Для тех, кто развивает себя и понимает, что без этого не возможно выстроить гармоничные и счастливые отношения. Даже если нам посчастливится найти себе идеального партнера, то, скорее всего, мы всё равно сами испортим отношения, рано или поздно. Такова практика, такова жизнь и противоречия мужского и женского, которые заложены в нас природой.

Присоединяйтесь к проекту, если хотите счастливые отношения и тогда вся вселенная, жизнь поможет вам найти девушку для серьезных и счастливых отношений! ;)

Критерии поиска девушки для серьёзных отношений

Очень важно провести некоторую «оценку» девушки, результаты которой вам дадут понять хочет ли девушка серьезных отношений и сложатся ли они.

Степень серьезности отношений можно примерно определить по следующим критериям:

  1. Девушка хочет детей. Если девушка детей не хочет, то она настроена «ветрено» на получение удовольствия от жизни.
  2. Девушка вас благодарит на словах. Если от девушки не исходит благодарность, то дальше отношения продолжать будет сложно, особенно если что-то пойдет не так.
  3. Девушка рассказывает много о себе – значит она вам доверяет. Если девушка молчалива, и только слушает вас, то вероятно, ей сложно раскрыться с вами и/или она не доверяет.

Это некоторые наброски, которые не нужно воспринимать 100%, всё, конечно же, сложнее. Часто мы сами не можем разобраться со своими эмоциями, не говоря уже о том, чтобы что-то сказать о других. Здесь важен комплексный подход, в изучении темы отношений мужчин и женщин, в которой существует много тонкостей. Именно для этого и создан этот проект в том числе

---
Желаю любви и счастья
На благо всех живых существ! =)

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Как встретить девушку для серьезных отношений»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: