Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход
Вдохновение быть принцессой!

Роль женщины/ Роль мужчины

+2  
12:33 16 мая 2013     0   просмотров: 1136

(Авторский материал)

Мы периодически и непрерывно начинаем меняться ролями и в этом вся трагедия жизни.

Поэтому очень важно понять, в чем наша природа и занять свое истинное, природное положение.

 Потому что, только исполняя свой долг, идя по своему пути, мы можем стать счастливыми.

 Даже если мы исполняем чужие обязанности в совершенстве, мы не будем счастливы. 

Как правило, женщины, которые добиваются очень многого в жизни, строя карьеру, большой бизнес, но упуская что-то главное в доме, так и остаются не удовлетворенными по жизни. И чем больше успех в их деловой жизни, тем больше они не удовлетворены в личной. В Ведах говорится, что благочестивая женщина все получает от мужа.

Выходя замуж и женясь, мы должны знать и понимать эти различия.

Поэтому женщина должна прославлять мужчину за результат, она должна находить результат, даже если с ее точки зрения это вовсе не результат. Жена генерала сначала выходит замуж за лейтенанта. Обязанность женщины вдохновлять мужчину , и тогда у него появляется надежда, а потом вера в то,что он способен быть генералом, потому как его тылы надежно защищены. Тыл, атмосфера в доме – это все работа жены. Погода в доме – это ум женщины. Если дома плохая атмосфера, то женщине нужно разобраться со своим умом, а не требовать изменения погоды от мужа, который без вас ее изменить не способен.


Мужчины же, поскольку вы уже женились, обязаны уметь разговаривать со своей женой, даже если этот навык вас не интересует.

 Женщинам в свою очередь важно понять, что ум мужчины очень быстро перегружается от разговоров. Он не может долго слушать особенно то, что ему не интересно по своей природе. 

Поэтому женщине важно иметь подруг. Это важно знать и мужчинам, потому что, выговорившись с подругами, женщина многое осознает. Для женщины общение особенно важно. От стрессов женщина спасается разговорами, в то время, как мужчина во время стрессов, как правило, отмалчивается, и это тоже особенность, которую нужно учитывать.

В Ведах есть особые рекомендации для мужчин, так как они склонны забывать то, что их не особо вдохновляет. К примеру, мужчина должен покупать женщине драгоценности. Так как если мужчина не покупает драгоценности, то будут проблемы у них обоих. Любая женщина понимает, что когда она принимает украшения, особенно дорогие, она принадлежит этому мужчине на тонком плане. Поэтому мужчина должен дарить женщине дорогие украшения часто, а бижутерию постоянно. Женщину нужно обвешивать как елочку. Женщинам очень важно носить украшения, особенно браслеты. Браслеты усмиряют женское вожделение. Кольца в ведические времена носились как на руках, так и на ногах. Таким образом женщина усмиряет свое вожделение и сосредотачивается на одном мужчине. 

Если женщина сосредотачивается на одном мужчине, он становится успешным. Сила женской мысли огромна. Если женщина думает о своем муже, что он неудачник, он будет неудачником. Поэтому важно мужчину поставить на пьедестал. 

Так же женщина должна готовить для мужчины. Потому что через приготовление пищи передаются мысли.

Если у вас есть какие-то хорошие впечатления, мысли, можно даже не говорить мужу, можно просто готовить ему, мешать пищу по часовой стрелке, и говорить все хорошее, позитив передавать, тогда пища становится волшебным лекарством, а ваши отношения все ближе и нежнее.


Р. Нарушевич


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Роль женщины/ Роль мужчины»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)