Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Реинкарнация (продолжение)

+2  
17:19 17 сентября 2015     0   просмотров: 171

(Авторский материал)

Продолжение расследования произошло неожиданно и даже по другим мотивам. В семье матери-поэтессы есть ещё один сын постарше, который пройдя долгий путь проб и ошибок, наконец, остепенился и женился. С приходом в семью снохи атмосфера в семье по непонятным причинам стала становиться напряженной. Сноха подсознательно избегала контактов со свекровью, замыкаясь в своём чувстве неприязни. Никто ни чего не понимал.

На сеансе картина стала проясняться, в нескольких воплощениях сноха и свекровь встречались, и между ними было соперничество в той или иной форме. Так как сюжет этих историй не касается темы, то не буду подробно описывать всех обстоятельств. Да, честно говоря, уже плохо помню различные детали. Но вот одно воплощение всех персонажей данной истории опишу, оно хорошо запомнилось и является ключевым для всех.

Несколько тысяч лет назад в буддийском монастыре проходила жизнь четырёх монахов в постоянном обучении и служении. Они были увлечены стремлением к совершенству и хотели достичь просветления и освобождения. Процесс этот не простой, и на каком-то этапе своего пути они поняли, что в этой жизни они могут не достигнуть своей цели. И тогда они поклялись, что будут воплощаться вместе и помогать друг другу погашать кармические долги и развивать необходимые качества, чтобы достигнуть просветления, в том числе и научиться любить безусловно. Таким образом, эта клятва связала кармически эти души на многие воплощения. И сейчас все четверо оказались в одной семье – мать, два сына и сноха.

История этой семьи очень напоминает притчу о душах, которые собрались воплотиться на земле. Приведу её здесь, может кто не знаком с ней. Она очень хорошо подтверждает всё что было написано выше.

«Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну:

-Зачем ты хочешь воплотиться?

- Я хочу научиться прощать.

- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.

Пригорюнилась Душа, и говорит:

- А мне так хочется научиться прощать!

Тут подходит к ней Душа и говорит:

- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле, и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем, и буду тебе изменять, а ты будешь меня прощать.

Другая Душа подходит и говорит: Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой, и буду твоей мамой, и буду тебя наказывать, мало любить, всячески мешать тебе жить счастливо, а ты будешь учиться прощать.

Ещё одна Душа подходит и говорит:

- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, что бы ты могла испытать прощение.

Ещё одна Душа вызвалась быть подругой и предать её, чтобы та могла научиться прощать. Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле и воплотились. Но оказалось, что вспомнить Себя очень сложно и они забыли о своём договоре. Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они все любят друг друга.»

Теперь вы понимаете, что всем в этом мире и в других мирах движет Любовь!!!

В завершении этой истории скажу, что тоже связан с ними кармически, а иначе, почему бы они все вместе вошли в мою жизнь. Но моя роль во всех воплощениях сводится к роли наблюдателя их становления. В каких-то воплощениях, как в тибетском монастыре у меня была в дополнение к наблюдению роль наставника, в других мы просто пересекались и, каким-то образом, взаимодействовали.

Упомяну здесь одно воплощение только лишь с одной целью, сказать, что Иисус Христос реальный исторический персонаж. Он не легенда и выдумка, несмотря на то, что до нас дошли искажённые Евангелия, содержащие лишь частицу того Света и Истины, что принёс Иисус на Землю. Я присутствовал там, на Голгофе, когда распинали Его на кресте, в качестве рядового легионера римской армии. Тогда в моё уме возник вопрос, почему этот красивый молодой, полный сил мужчина, обладающий уникальным красноречием и Божественным Даром исцеления и влияния на сознание людей, позволил распять себя. Ведь в его силах было всё изменить. Иисус услышал мои размышления и изменил моё сознание и дальнейшую судьбу, уже будучи распятым на кресте. С тех пор, я постигаю, что Он руководствовался в своих действиях Любовью. И нет другой силы, которая с радостью заставила бы принять на свои плечи такие испытания. Распяли Его потому, что осмелился во всеуслышание заявить, что Любовь превыше Закона, и Он не отказался от своих слов, позволив свершиться предначертанному…

На этом прощаюсь с Вами. Буду рад, если кому-то этот рассказ поможет что-то осознать в своей жизни, в чём-то разобраться.

Я вас люблю, безмолвно, но с надеждой.

Огонь Любви в душе мной бережно храним.

Я Вас люблю, так искренно, так нежно,

И дай Вам Бог в груди зажечь огонь Любви к другим…


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 0

«Реинкарнация (продолжение)»

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: