Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Взаимодействие с Родом.

+5  
21:25 11 января 2017     2   просмотров: 62
Подготовка.

Выстраивается весь Род за спиной. Нужно мысленно создать образ сначала родителей, справа - папа, слева – мама, затем, за их спиной - их родители и, так далее, до первой прародительницы. Потом, повернуться к ним лицом, или поставить их перед собой, как удобно.

Начинается диалог с Родом.

Я обращаюсь к своему Роду, к старейшине Рода, и прошу помощи у всех, кто может мне помочь.

Прошу старейшину Рода навести порядок в системе Рода, восстановить приемственность и передачу родовых ценностей от старшего к младшему и выстроить взаимоотношения в Роду в соответствии с замыслом Творца. Если родовая связь разорвалась, и передача не осуществилась на физическом плане, прошу восстановить её и осуществить на тонком плане. Прошу соединить меня с Родом и поддерживать двустороннюю связь всегда для взаимного благополучия. Пусть эта связь распространяется на всех моих потомков отныне и всегда. Прошу давать мне знак после каждой моей просьбы в случае вашего согласия, чтобы у меня возникло понимание этого согласия, также прошу делать и в случае вашего несогласия.

Далее возможны варианты взаимодействия с Родом в зависимости от насущной потребности. Можно попросить у Рода передать обретённый опыт проживания жизни, навыков и талантов, чтобы меньше совершать ошибок в жизни. Вот несколько примеров.

* * *

(Если тяжела ноша кармы Рода на данный момент и нужна передышка для восстановления, то можно попросить облегчить груз родовой кармы, лежащей в данный момент на плечах)

Прошу каждого в Роду забрать себе свою ношу, свои испытания, свои наказания, свою боль, свои уроки, свои разочарования, свои болезни, и оставить мне только моё! Прошу простить меня за эту просьбу! Возможно, я разочаровал Вас или даже обидел этим, простите меня за это. Когда я вновь обрету должную силу, постараюсь помочь Роду облегчить Карму Рода.

Прошу свой Род благословить меня на проживание только моих жизненных уроков и выполнение своего предназначения, достижения своих целей в жизни! Прошу вашей поддержки в этом, защиты и благословления! Благодарю Вас!

* * *

Также можно делиться с Родом энергией Любви и Светом, полученным во время духовных переживаний.

Для этого, перед началом духовной практики призовите Род, выполнив начальные пункты, и предложите им принять участие в практике и в получении результатов практики. Например, можно подключиться к источнику Божественной Любви, и в момент, когда через Вас будет течь энергия и свет, направьте из сердечного центра поток по Родовому Древу. В конце практики поблагодарите Род за участие и принятие, выскажите им свои благие пожелания. Таким образом очищается карма Рода и в Роду восстанавливаются здоровые отношения.

* * *

Для того, чтобы наполнится силой Рода выскажите им свою просьбу:

Прошу мой Род наделить меня силой Рода, знаниями Рода, мудростью Рода, Энергией Рода!

Затем представляется мысленно весь Род в виде огромного дуба, и нужно прислониться к нему спиной, далее со вдохом, вдыхать силу Рода через спину, на выдохе распространять эту энергию по всему телу. Так нужно дышать до заполнения себя энергией Рода.

После этого нужно мысленно встать на колени перед Родом и попросить ещё раз благословения и выразить благодарность всему Роду за всё.

Наполняться силой и энергией Рода можно по потребности, обязательно для этого попросив разрешения!


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 2

«Взаимодействие с Родом.»


Александр
21:27 11 января 2017
Может кому-то будет полезна эта практика. По своему опыту могу сказать, что взаимодейтсвие с Родом существенно расширяет возможности человека и позволяет находит оптимальные решения возникших проблем.

 
+3 
Благодарю

Ксения
20:39 22 марта 2018
Очень эффективно!СердцеБлагодарю

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться: