Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать

+4  
11:22 11 апреля 2016     5   просмотров: 105
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», — ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 5

«Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать»


11:24 11 апреля 2016
Весь современный мир и каждый человек в отдельности живет по законам информационной реальности, а значит, все деньги, энергия, ресурсы, политика, и даже военная мощь сильно зависят от информационных и цифровых технологий.
Социальная энергия успеха и благосостояния также зависит от умения повышать частоту вибраций головного мозга и настраиваться напрямую на частоты информационного поля.

 
 
Благодарю

Елена
12:43 11 апреля 2016
Да, да, да!!!! Все верно!!!! Спасибо за мудрость!!! Но чтобы высоко сидеть, надо ооооооочень много поработать над собой. Когда - то сильно интересовалась классификацией вибраций человека. По данным лаборатории Скворцова Альберта Васильевича (90- е годы прошедшего века) вибрации здоровья начинались с 40 герц. Сейчас вибрации Земли возросли и для более или менее удовлетворительного здоровья требуются как минимум 50 герц. Если человек живет позитивными чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации: соответствие - от 38 герц и выше приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций - 46 герц; великодушие - 95 герц; вибрации благодарности (Благодарю и спасибо) - 45 герц; сердечной благодарности - от 140 герц и выше; единство с другими людьми - 144 герц и выше, милосердие - от 150 герц и выше, (а вот жалость только 3 герца); любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации - 50 герц; любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше; любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, - от 205 герц и выше. Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание ( так, как мыслью человек способен творить) - вот ключ к здоровью и успеху.
 
 
Благодарю

12:48 11 апреля 2016
Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.

 
 
Благодарю

Елена
12:51 11 апреля 2016
Хорошо о вибрациях изложено в книге Скаорцова А.В. Посланники дальних миров. Там хорошо представлен материал не только о созидательных вибрациях, но и о разрушительных.
 
 
Благодарю

12:55 11 апреля 2016
Елена спасибо, очень интересно, обязательно посмотрим,

Законы природы всегда создают ситуацию, при которой одна дверь закрывается, а другая открывается.
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)