Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Сон и смерть. Необычный взгляд на предстоящий квантовый переход

 
15:59 10 декабря 2016     12   просмотров: 129
Весь багаж знаний, даже вероисповедание и чувство юмора — всё это остаётся с нами и после смерти физического тела. Согласен, во всё это вериться с трудом. Мозг требует доказательств. Терпение – скоро мы их получим (имеются в виду доказательства официальные, потому как такие исследователи как Р. Моуди и М. Ньютон давно их предоставили, но на них пока лежит клеймо эзотерики, а это ярлык – совсем другое восприятие).

Смерть больше не конец жизни, а просто дверь в иной мир. И какие мы есть сейчас, такие мы туда и придём. Вот чего нас всех ждёт – слияние двух миров, квантовый переход и т.д. Приведу простой пример. Вы сидите дома, за его дверью внешний мир. Исходя из знания законов этого внешнего мира, Вы продолжаете вести себя определённым образом дома. В этом примере дом — это наша жизнь, дверь – это смерть.

Больше не будет границ для общения с теми, кто давно не с нами. И хотя мы и будем физически находиться всё в том же пространстве, мировосприятие наше сместится в мир высших сфер. Каков же будет этот мир? Это будет мир наших снов. Снов осознанных. Снов безграничных возможностей.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 12

«Сон и смерть. Необычный взгляд на предстоящий квантовый переход»


15:59 10 декабря 2016
«…сон — это тень того, что являет собою прерывание наших земных переживаний, то есть тень того состояния, которое мы называем смертью….»

Эдгар Кейси

 
 
Благодарю
18:39 10 декабря 2016
Иван, когда это произойдет ?

 
 
Благодарю

19:02 10 декабря 2016

Иван, когда это произойдет ?

Сильные колебания электромагнитного поля Земли в 2017 году люди будут переживать так же, как прецессионное выравнивание 2012 года и Квантовый скачок 2013 года, эмоции землян будут усиливаться и искажаться. И вновь выиграют милосердные и добродетельные, выиграют сбалансированные люди.

Доводилось ли Вам когда-нибудь умирать в своих снах? Немногие могут похвастаться этим. Это необычайно сильные с эмоциональной стороны переживания. И если во сне Вы переживаете смерть, то после пробуждения – перерождение.

 
 
Благодарю

19:06 10 декабря 2016
Многие люди будут помнить о том, что проходом кометы Аннанутак можно будет воспользоваться для ускорения мутации клеток, для активации дополнительных спиралей ДНК, для построения Тела Света. Земляне, идущие путем Вознесения, используют это событие как «вторую волну» опыта. Это означает, что в 2017 году еще большому числу людей удастся Вознестись и перейти в своих телах на эфирную Землю. Я думаю, что около пяти миллионов людей смогут перейти в 2017 году в Шестую расу.

 
 
Благодарю
01:58 11 декабря 2016
Кто из тех кто в физическом теле уже перешел?

 
 
Благодарю

09:18 11 декабря 2016

Кто из тех кто в физическом теле уже перешел?

Сложно ответить именно кто, но те кто это сделал строят как бы свои миры, и этот процес растянется на годы, сложные трансформации преобразования, это будет задействовано на внешнем уровне, мы сможем быть свидетелями войн, землетресений, катаклизмов, преобразований, изменений структуры воздуха, наверное так....

 
 
Благодарю

Макс
11:01 13 декабря 2016
Что же это за загадочный «квантовый переход» ? Это не что иное, как парад планет, намеченный на 21 декабря 2012 года. В этот день Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстраиваются в одну линию. Главной особенностью этого парада является то, что помимо планет нашей Солнечной системы в нем примут участия планеты соседних звездных систем, образуя как бы одну линию от центра галактики. А раз звёздных систем, то это означает, что у солнц других галактик, выстроившихся в одну линию вместе с нашей, будет, спектральный единый обмен энергией. Проще говоря, будет слияние солнц. И каждое индивидуальное солнце каждой галактики будет необычно в этот день. Чтобы понимать, о чём идёт речь, нужно знать предназначение солнца в природе, а так же кем оно зажигается. Понимать РА, явление родов АСОВ и стран АСОВ. РА СА (рекомая азом материализованная им мысль)

 
 
Благодарю

21:38 13 декабря 2016

Это не что иное, как парад планет, намеченный на 21 декабря 2012 года.

Всегда приятно вести дискуссию с человеком владеющим анализом.....

образуя как бы одну линию от центра галактики.

Именно отталкиваясь от этого цикла, земля входит в зону тонких энергий, своми словами так чтоб было доступней,,,,,,,,,представте что колесо приведенное в движение электродвигателем продолжает движение даже при отключеном двигателе, но все же оно начинает движенее все медленнее вплоть до остановки, тоже самое сейчас земля, она вертится если сверять по Швейцарским часам, на 1 минуту меньше, и этот цикл продолжает замедлять вращение, это кратко.......

вот в этом видео более подробно...........

https://www.youtube.com/watch?v=65qvr-9aHGU

 
 
Благодарю

Добр
19:42 14 декабря 2016

После прохождения области тьмы в Сварожем круге, затянувшийся на 7 кругов жизни, наступает долгожданный День Сварога на Мидгард Земле.

 
+1 
Благодарю

Валерий
20:33 14 декабря 2016

наступает долгожданный День Сварога

С 2012 года наступил. Поступенно духовность будет возрастать, но не нужно ждать слишком быстрых изменений. Пройденные 5 лет - это доля секунды в сравнению с жизнью вселенной.

 
+1 
Благодарю

12:28 15 декабря 2016
Существует ли время?

Большинство из нас знает, что такое время, пока не задумываются о нем. Тикающие часы на запястье, будильник около кровати, пустые клетки календаря. Может показаться, что время цельное и единое, и все мы живем в этом потоке, стараясь не опаздывать на работу и вовремя забирать детей из школы. Иногда мы просто смотрим на часы и желаем, чтобы в сутках было больше времени. В минуте шестьдесят секунд, в часе шестьдесят минут, двадцать четыре часа в сутках и триста шестьдесят пять дней в году. Время едино и абсолютно, если верить сэру Исааку Ньютону. Но что, если я скажу вам, что время — это иллюзия, проявление наших представлений о причинности?

 
 
Благодарю

17:38 18 декабря 2016

Это будет мир наших снов. Снов осознанных. Снов безграничных возможностей.

Учеными давно доказан тот факт, что человек в реальной жизни использует всего 5-10% возможностей головного мозга. Оказывается, остальная его деятельность активизируется во время сна. Причем, в несколько непривычной для человека форме: физическое тело отдыхает, дыхание спящего замедляется, становится поверхностным, температура тела понижается, мышцы расслабляются. Все силы направлены на то, чтобы во сне человек смог максимально полно использовать подсознание и те способности, которые во время бодрствования не доступны. В такие моменты включается в работу наше тонкое тело или как по-другому его называют — душа.

 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)