Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

ТАЙНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ

+13  
20:01 18 марта 2016     15   просмотров: 344

(Авторский материал)

Точно также, как мужчина качает в себе физическую силу, так же женщина должна «качать» в себе психическую силу. Она должна с юности воспитывать в себе определённые женские черты характера. Она должна делать это с огромной решимостью, потому, что в зависимости от того, насколько она сильно воспитает в себе эти черты характера, настолько сильный ей достанется мужчина. Чем сильнее мужчина, чем он крепче, лучше, тем он нежнее себе женщину выбирает. Тем сильнее у таких людей получается семейное счастье. Если женщина не может быть женственной, то она выбирает себе не мужественного мужчину. Потому, что другой на неё просто смотреть не будет. Поэтому, женщина должна в себе тренировать женские черты характера. В этом заключается её сила.

Каждая черта характера даёт женщине определённый вид силы. Например, такие черты характера, как доброта и сострадание. Доброта и сострадание даёт женщине сильные гормональные функции. Она способна рожать детей. Если у неё есть сострадание, то у неё никогда выкидышей не будет. То есть, матка будет всю беременность находиться в нормальном тонусе. А если у неё есть доброта, то её гормональные функции дают возможность зачать детей. С другой стороны, у жестокой женщины всегда проблемы с гормональными органами. А у женщины, у которой нет сострадания, матка нормально никогда не будет работать.

Те же самые черты характера дают возможность привлечь соответствующего мужчину. Если женщина добрая, то она привлекает благородного мужчину. Женщина снисходительная находит себе очень решительного мужчину. Если женщина способна приспосабливаться, изменяться, то она находит себе очень твёрдого мужчину, который способен держать обеты. И так далее. То есть в зависимости от того, какие она себе черты характера выработала, она может уже прогнозировать, каким будет её муж. Если у нее нет снисходительности, она всегда стоит на своём, то, значит, муж будет тряпка. Если она прямолинейна, то муж будет изворотливый, не сможет твёрдо принять решения. То есть, противоположности могут стоять и в хорошей карме и в плохой. Поэтому, чем меньше у женщины хороших женских черт характера, тем хуже у неё семейная карма. Можно свою карму определить по своим чертам характера.

Следующее проявление женской силы – искуссное проявление домашних дел. Это не означает просто научиться готовить, вышивать, шить. Искуссность лежит в психике, женщина создаёт атмосферу в доме. Это психическая среда, в которой она живёт. И все знают, что две женщины в одном доме жить не могут, потому, что каждая женщина хочет создать свою психическую среду. Женщины могут жить в одном доме, если одна из них мама, а другая дочка. Потому, что психическую среду создаёт мама, а дочка просто подчиняется ей. Так вот, следует знать, что когда женщина выполняет свои женские обязанности, то она должна это делать с огромной любовью по отношению к тем, с кем она живёт. И это является её главным оружием. Например, женщины спрашивают, как отучить мужа пить? И мне очень трудно это объяснить, потому, что они не понимают о чём вообще идёт речь. На самом деле, если говорить о пьянстве, то мужчина выпивает потому, что ему не хватает любви, глубокой и чуткой любви. Мужчина сам не является источником любви, источником любви является женское тело, женщина. Поэтому, вся любовь крутится вокруг женщин. Женщину добиваются, добиваются её тела. То есть, от женщины исходит любовь. От мужчины любовь не исходит, поэтому женщина самодостаточна. Поэтому, женщина может любить дочку, может любить сына, может любить своих друзей, коллег на работе. Она может всех любить вокруг и ей хорошо. Но мужчина может любить только женщину. Поэтому, если у него так получилось, что у него с женой не получается, то мужчина начинает сохнуть психически. Ему нужна разрядка, эта разрядка означает наркотики, домино, водка. Это означает, что женщина не смогла создать атмосферу любви в доме. Атмосфера любви создаётся определённым образом, этому надо учиться. Она должна, когда бельё стирает, с любовью думать о домашних. Пищу тоже должна готовить с любовью, и когда муж кушает эту пищу, то он наполняется её любовью. Ему не хочется пить. Если она готовит пищу с любовью к Богу, освящённую пищу, то он бросит пить 100%. У меня есть очень много таких случаев, положительных результатов. То, о чём я говорю, это реализованные знания.

Женская сила – это мистическая сила, поэтому женщина – мистическое существо. Например, муж пришёл с работы и она может у него один волос найти у него где-то на ноге и таким образом понять, что он с кем-то гулял. Она увидит это в 1 секунду. Чтобы мужчине увидеть волос – это нужно не знаю каким быть. Но женщина может мгновенно увидеть. Потому, что у женщины очень чуткое восприятие мира. И она должна этим пользоваться для достижения своего женского господства, для того, чтобы она была счастлива.

Допустим, женщина продвигается по карьерной лестнице и у неё всё очень классно. Но природа сделана так, что 80 % глубокого счастья женщина получает ДОМА. И всё, что происходит дома, вызывает у неё глубочайшее страдание. Если женщина не вкладывает 80 % своих сил в то, что происходит дома, то она будет несчастна. Да, она достигла успеха в обществе, этот успех ей приносит счастье, но всего лишь 20 %. Если она силу вкладывает в дом, то она получает много счастья. При этом она может где-то работать и там у неё будет тоже успех. Таким образом, для женщины главное – дом, а не работа. Если мужчина скупец и заставляет совю жену работать больше, чем сам, то он об этом потом пожалеет. Потому, что он потеряет счастье в семье, заботу о своих детях. Он потеряет любовь, нормальную пищу, уют. Он потеряет всё. Потому, что когда мужчина приезжает домой, то он хочет расслабиться. А природа женщины такова, что она дома не может расслабится, она хочет там творить. Она приходит с работы, она не может лежать, ей хочется делать что-то. Потому, что там её поле деятельности, то место, где она должна что-то делать. Женщина начинает творить и она создаёт свою атмосферу. Если она сама не делает домашнюю работу, то она должна контролировать процесс, говорить, кто что будет делать. Тогда все будут счастливы.

Женщина обладает силой к преодолению плохой кармы мужа. Это сила означает её интуицию и женщина должна дорожить своим мужем даже больше, чем самой собой. Так как мужчина активно действует, то женщина, когда дорожит им, то тем самым защищает его от несчастных случаев. Это тоже обязанность женщины вкладывать в него такую силу. В ведической литературе описано, что, когда происходило сражение, то жёны воинов были ещё в большем психическом напряжении, чем их мужья. Они постились, они молились, они знали, что от их молитвы зависит – погибнет муж или победит. Веды описывают, что вера, верность женщины является самой большой силой во Вселенной. Веды описывают, что если воин имеет целомудренную, психически сильную жену, то его никто убить не может. Сила защиты женщины непобедима.

С другой стороны, если женщина служит своему мужу и он ведёт себя мерзко по отношению к ней и она его проклинает, то это тоже сбывается.

Жена держит мужа возле себя, в этом заключается её идея в жизни. Она удерживает его своей силой. И эта сила – сила верности. Верность имеет разные слои и уровни. Если женщина считает, что она могла бы найти себе мужчину получше и она живёт с ним. А он, естественно, никогда об этом не узнает, то она не сможет его удержать. Потому, что если она считает его лучшим вариантом, то он от неё никогда не уйдёт. Но как только эта идея появилась, что он не лучший вариант, он тогда начинает гулять. Мужчина имеет динамическую природу, женщина статическую. Женщина не склонна гулять, пока мужчина её к этому не вынудит. Но мужчина всегда склонен гулять, тем более, что он постепенно отвязывается о женщины в течении жизни. И она должна периодически ставить его на место. Но если она считает, что он для неё самый лучший вариант, то он не сможет от неё никуда уйти.

Есть ещё одна интересная обязанность женщины, она заключается в том, что жена должна быть хорошей. Хорошая жена означает, что она вдохновляет мужа. Потому, что женщина должна вдохновлять мужа. И если жена вдохновляет мужа, то дом будет блестеть. Мужчине, вдохновлённому своей женой, всегда хочется что-то в доме сделать. Если мужчина женой не вдохновлён, то он приходит домой и у него руки опускаются. Это очень хороший определитель. Если мужчина приходит домой и кроме дивана никуда не выползает, это значит, что он не сильно вдохновлён женой. Мужчина может отдохнуть на диване, но если он вдохновлён женой, то его потянет что-то сделать. Если жена вдохновляет, значит, она хорошая жена. И мужья, имеющие хороших жён, знают, как вести хозяйство.


Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 15

«ТАЙНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ»

20:05 18 марта 2016
статья огромная, я выборочно поделилась информацией с прекрасной половинойПодарить цветы

 
+1 
Благодарю

Марина
22:51 18 марта 2016
Спасибо, Наташ! Очень познавательно, возьму на вооружение!))))

 
+1 
Благодарю
22:54 18 марта 2016
На счастье я тоже местами новое для себя открыла
 
+1 
Благодарю
23:40 18 марта 2016
Да,атмосферу создаем мы и вдохновляем и подбадриваем я теперь когда убираюсь или готовлю стараюсь максимум любви вложить, чтобы только на пользу пошло
 
+1 
Благодарю
15:25 19 марта 2016
Хорошая статья очень

 
+1 
Благодарю
12:12 22 марта 2016
Да уж, что бы мужчина увидел волос,ему нужно быть как минимум Шерлоком Холмсом или все время с большой лупой ходить)) Спасибо Наташенька за статью

 
 
Благодарю
09:21 24 марта 2016
Хорошая статья..) Единственно не согласна с тем ,что те женщины у которых проблемы с гормональным фоном и органами -злы и жестоки..это кака-то прямолинейно..)

 
+1 
Благодарю
18:31 29 марта 2016
Статья понравилась, многое правильно написано. В славянской Ведической культуре очень много знаний которые гармонизируют жизнь человека, если следовать им. Это касается всех аспектов жизни: отношение в семье, воспитание детей, здоровье, питание, гармонизация тонких энергий вокруг и т. д.

 
 
Благодарю
18:38 29 марта 2016
Очень хорошая, правельная статья, но в жизни всё сложнее!)))

 
 
Благодарю
16:40 30 мая 2016
в жизни ,т.е. на практике всегда все сложнееДа но так интереснееСмехПодарить цветы

 
+1 
Благодарю

Серж
21:31 30 мая 2016
Спасибо Наташенька, эта статья полезна Нам всем. Чем больше о Нас (Мужчинах и Женщинах) узнаёшь: о тонком устройстве наших тел, тем проще делать правильные вещи, и правильно исполнять своё предназначение. Удачи вам в делах и Много Счастья!!!

 
+1 
Благодарю
23:18 30 мая 2016
Благодарю взаимно
 
+1 
Благодарю

Александр
05:50 31 мая 2016
Доброе утро, друзья! Благодарю Наташенька за хороший материал для размышшений, в целом позитивный. Правда, кое с чем я не согласен, и вот почему. Мужчина может и хочет Любить не только женщину (женщин), но так же всё что его окружает. Любовь проявляется в каждом, и в каждом по своему. Мужчина и женщина равны по силе проявленной ЛЮБВИ от Бога, но в разных направлениях, свободны в Выборе вектора направления своих действий. И мужчина и женщина изначально гармоничны как часть мира и природы. "Женское" и "мужское" начало есть в каждом, насколько они гармоничны в человеке, настолько и будет гармоничным проявление им своих творений, и в первую очередь Любви. Этот вопрос всесторонне очень хорошо освещён в ряде книг Анатолия Некрасова. Благодарю за внимание.
 
 
Благодарю

Серж
12:16 31 мая 2016
Дорогая , пожалуйста не оскорбляйтесь! По сути эта лекция для тех кто придвигается дальше по изучению Вед.

Это больше методологическая, "лечебная" лекция.
Как найти проблему, и как её исправить.

Главным для Женщины есть хорошая взаимосвясь с Луной, тогда в семье будет умиротворение. А луна это самый главный управляющий Гормональным фоном человека.

Мы просто очень разные. В Ведах есть информация что Психическая Сила Женщины превосходт мужскую в Шесть Раз!

Поэтому очень неразумно называть Женщину слабым полом.
А вот тут в семъе и появляется важная роль мужчины, помогать справляться Женщине со своими Эмоциями - Защищать жену от самой себя!

Спасибо вам за терпение,
дорогая
Счастливого вам дня!

p.s.: , поправьте меня если это не лекция Торсунова, я похожие встречал по моему и у Серебрякова, и Нарушевича, но там бывает разное название: и

 
 
Благодарю
12:56 31 мая 2016
хочу напомнить что мы многомерные создания...и наши души по сути без полаДа в этом плане мы все равны.но как только мы проявляемся на планете Земля в теле...происходят изменения равенства , так как мы приобретаем полСмех и как следствие появляются разные задачи. если бы все были равны то мальчики бы тоже умели рожатьХа-ха а это нонсенс!!! и дедушки бы стали бабушкамиСмех это я Александру про равные возможности проявления любви. вот когда родите , вскормите грудью тогда и померяем , ок? женщина способна любить весь мир. мужчинам это наверное все таки не под силу...(я о психической силе) не встречала я в истории матерей Терезов мужского пола если такие и есть-то они стали БогамиХа-ха

 
+1 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)