Сайт знакомств и пространство единомышленников - vlublen.com
 Блоги
(Общение)
Курсы
(Бесплатно)
О проекте  
Общение и знакомства добрых людей
Для тех кто хочет развиваться =)
Влюблен.com
Сайт общения, знакомств, развития! =)
  Регистрация Вход

Про серьёзные отношения

+26  
00:32 29 октября 2016     7   просмотров: 439
Я категорически отказываюсь видеть смысл в отношениях без обязательств. Если вы хотите только таких отношений, то имейте смелость озвучить своему партнеру вслух следующее: "Я с тобой только до тех пор, пока нам с тобой хорошо. Как только мне что-то перестанет нравиться, я ухожу. Тем самым я подтверждаю, что я не собираюсь тратить свои силы, чтобы осознавать свои ошибки, мудреть, чему-то научиться и что-то понять, я в отношениях с тобой только для моего личного удовольствия". Отношения - не для слабых духом. Обязательства дают возможность осознанно относиться к тому, что я в отношениях делаю, брать на себя ответственность каждому из партнеров за то, что между нами. А между нами - предыдущий опыт и сформированное благодаря ему восприятие. "И в горе, и в болезни, пока смерть не разлучит нас" на самом деле означает "Нас будет трясти, мы будет сходить с ума, нам будет больно не раз друг с другом, и мы обещаем друг другу со всем этим разобраться".

Зачем рассказывать другим? =)


Комментарии всего 7

«Про серьёзные отношения»


Калинка
19:38 01 ноября 2016
нет, я другое напишу.. как-то слишком уж негативно звучит "трясти, сходить с ума... Прям ужастник какой-то..

 
+1 
Благодарю

Ольга
09:05 02 ноября 2016
Может грусть-печаль у человека.

"И в горе, и в болезни, пока смерть не разлучит нас" на самом деле означает "Нас будет трясти, мы будет сходить с ума, нам будет больно не раз друг с другом, и мы обещаем друг другу со всем этим разобраться".

По мне так это выглядит однобоко. С уклоном в сторону негатива.

Но каждый видит отношения по своему.

Лично я, откажусь от отношений, если буду в них сходить с ума. Потому как это повод задуматься, что отношения не здоровые. И в них находиться опасно.

Выбирайте партнёра правильно. Чтоб было максимално комфортно. И расхождения во взглядах не будут категоричны. Решения будут находиться максимально легко.

Психика - штука тонкая. Вредно ей бросаться из крайности в крайность. Из любви в сумасшествие.

 
+4 
Благодарю

Яна
14:02 30 ноября 2016
У каждого человека есть своя тень и в близких отношениях мы встречаемся с ней и да, надо сила Духа,чтоб пройти трудности и стать ближе к друг другу в этом своя борьба и вознаграждение.И наедине с самим собой это тоже нелегко проходить и в паре непросто.
 
+2 
Благодарю
15:51 30 ноября 2016
Пока не шагнем в отношения честно, пока не потопаем с ним в разных смтуациях, то ничего и не поймем, можно сидеть всю жизнь ,сидеть и ждать правильных отношений) а это как подскажите -правильный партнер? Что то в этом расчетливое есть) Ты или чувствуешь к человеку чувства и притяжение и идешь на совместное сотворчество или если он не готов на серьезность отношений не идешь) У меня много знакомых КРЕПКИХ семейных пар, и они прошли многое и именно это их сплотило и объеденило) А есть и такие что при первом не таком сказаном слове в их адрес-уходят, считая что этот партнер "не правильный". Тогда каждый будет не правильный , так как святых нет, все мы просто люди) Мы сюда не только наслаждаться пришли и комфортно жить, уроки тоже учить надо)

 
+8 
Благодарю

Юлия
17:34 26 марта 2017
Зачем быть в отношениях, если партнёр не понимает или не хочет понимать,что нельзя заставить человека измениться и стать таким как он.Или делать только то,что хочет этот партнёр.Нельзя жить в таких отношениях и себя каждый день ломать.Лучше уйти сразу,чем вростать корнями и когда кто-то из партнёров не выдержит и применяет на другого человека,будет невыносимо больно,и больнее и страшнее, чем сделать это раньше.Потому что с этими отношениями уходят ваши годы,уходит здоровье,и главное время,за которое вы могли бы найти для себя того человека,с которым бы вам было бы легче пережить и радость и горе,и все что к этому прилагается для счастья.Просто надо во время понять ,а нужны ли такие отношения, в которых не живёшь, а существуеш.

 
+3 
Благодарю

Ксения
21:17 01 марта 2018
Главное не тратить себя на таких людей

 
 
Благодарю
14:26 02 марта 2018
Тоже считаю, если отношения чем то тяготят- смысл их поддерживать? Отношения должны приносить радость, по другому нельзя!
 
 
Благодарю

Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Желаем всем
СЧАСТЬЯ! =)



На Благо всех!
Поделиться:

Фон на страницу =)